Вторник, 21.05.2024, 09:33
Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Уверенные победы в заключительных матчах сезона
23:24
Уверенные победы в заключительных матчах сезона
Спартаковские юноши 1996 и 1997 годов рождения в перенесенных матчах летнего первенства одержали уверенные победы над «Динамо» и ФШ «Чертаново» соответственно.
«Спартак» (1997 г. р.) – «Чертаново» - 4:0 (2:0)
Голы: Маликов – 2, Полубояринов, Елканов.
Состав «Спартака»: Щеглов (Изгородин, 69), Шигорев, Сокол, Егоров (Красильниченко, 76), Горовых, Шанбиев, Елканов, Полубояринов, Сидорук, Гордеочук, Маликов.
Предупреждение: Шанбиев.
.

Команда 1997 года рождения дома принимала сверстников из ФШ «Чертаново». Несмотря на тяжелые погодные условия, в которых проходил перенесенный матч, спартаковцы показали интересный футбол и полностью превзошли соперников по игре. Уже к седьмой минуте счет был открыт. После навеса Сидорука Маликов пробил головой – мяч ударился об поле и залетел в ворота. Вскоре гостям снова пришлось начинать с центра поля: Гордеочук пробросил мяч в штрафную, дал пас Елканову, который отпасовал Полубояринову, замкнувшему этот розыгрыш неотразимым ударом – 2:0. До перерыва могли отличиться также Гордеочук и Елканов, но наших футболистов подвела точность. В дебюте второго тайма отличился Елканов, отправивший мяч под перекладину. Победную точку в матче поставил на последних секундах Маликов, который после паса Елканова вышел один на один с вратарем, переиграл голкипера и забил в пустые ворота. 4:0 – «Спартак» убедительной победой завершил летнее первенство Москвы, в котором стал бронзовым призером. Эта встреча не стала для красно-белых последней официальной в сезоне: им еще предстоят стыковые матчи с московским «Торпедо» за право выхода в финальную часть первенства России 2013 года.

«Динамо» - «Спартак» (1996 г. р.) – 0:2 (0:2)
Голы: Бакаев, Пантелеев.
Состав «Спартака»: Митрюшкин, Федотов, Лихачев, Дудаев, Гречкин, Шавлохов (Садыхов, 65), Ахмаев (Беляков, 60), Пантелеев, Бабаев (Мызгин, 80), Иванушкин, Бакаев (Харатян, 73).

Юноши 1996 года рождения, у которых концовка сезона выдалась не самой удачной, все же смогли завершить первенство на мажорной ноте. Исход встречи, проходившей на стадионе «Луч», был решен уже в первом тайме, когда сначала Зелимхан Бакаев поразил ворота динамовцев, а перед свистком на перерыв отличился Владислав Пантелеев. По итогам первенства подопечные Алексея Лунина, к сожалению, заняли лишь пятое место.

«Динамо» - «Спартак» - 1:0 (0:0)

За чертой призеров осталась и наша команда 2000 года рождения, проводившая первый сезон на большом поле. В заключительном для себя матче первенства спартаковцы с минимальным счетом уступили сверстникам из «Динамо». Мяч, который лишил «Спартак» бронзовых наград, влетел в ворота нашей команды за 6 минут до конца встречи. Команда Александра Шуплякова стала четвертой в первенстве столицы.
Просмотров: 402 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Шейла   (01.11.2012 07:13) [Материал]
Пусть растут мальчишки,обидно конечно что коням продули,но ничего,злее будут.

1 petrovitch   (31.10.2012 23:36) [Материал]
Уверенные победы - это, конечно, хорошо...
Но вот то, что просрали первенство Москвы среди ДЮСШ, да ещё - коням, это - стыдоба, однако...