Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Вторник, 30.04.2024, 12:16
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Архив записей
Главная » 2012 » Октябрь » 17
Глава РФС Николай Толстых, как честный и аккуратный школьник или студент-младшекурсник, пунктуален. Чтобы вовремя успеть везде, ездит только на метро. При первой же моей встрече с ним он охотно вытаскивал из кармана проездной на метро и карточку на троллейбус.

Именно этот факт очень многие коллеги ставят за глаза ему в упрек: мол, в нашей стране византийской культуры, где чинопочитание является для очень многих основополагающей сутью бизнес-процессов, подобное поведение считается не то чтобы недопустимым и некорректным по отношению к другим, мучающимся в пробках, но думающим о статусе (многие свысока приговаривают: «Еще научится ездить по-человечески»), а неправильным именно с точки зрения выстраивания тех самых бизнес-отношений. Дескать, такого человека многие не будут воспринимать всерьез.
... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Котофей | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (0)

Полузащитник сборной Швеции и московского "Спартака" Ким Чельстрем, который, выйдя после перерыва на замену, сделал две голевые передачи и поучаствовал в четвертном голе своей национальной команды во вчерашнем гостевом поединке отборочного турнира ЧМ-2014 с Германией (4:4), отметил, что его удивило решение главного тренера Эрика Хамрена оставить его в запасе.

- Что сказал главный тренер в перерыве? Выйди и переверни ход игры, - приводит Sportbladet слова Чельстрема. – Я был очень удивлен и расстроен тем, что начал матч на скамейке. Думал, что буду играть с первых минут. Но главным было выйти и сделать свою работу. Да, я был расстроен, удивлен, но все-таки мы единая команда. Все должны делать свое дело.
... Читать дальше »
Просмотров: 355 | Добавил: Котофей | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (4)

Сильнейшие российские футбольные клубы получают поддержку не только со стороны простых болельщиков. Иногда на трибунах можно увидеть и национальных звезд, которым тоже не чужд азарт футбольного боления. Мы решили выяснить, кому отдают свои симпатии видные общественные деятели и представители шоу-бизнеса.

«Спартак» обожают артисты

На протяжении многих десятилетий «народная команда» остается самой популярной в стране. Это касается и рядовой публики, и лучших сынов отечества. Более того, в высших кругах общества болеть за «Спартак» считается хорошим тоном. Достаточно привести в пример МХТ Олега Табакова, где перед новичком труппы сразу зажигался зеленый свет, если он сознавался, что питает симпатии к красно-белым.

Любовь Табакова к «Спартаку» разделяют многие столпы отечественного театра и кино: Александр Калягин, Сергей Шакуров, Ирина Муравьева, Алексей Маклаков, Армен Джигарханян. Болели за него покойные Вячеслав Тихонов, Александр Абдулов, Михаил Яншин, Рубен Симонов, Александр Фатюшин, Игорь Кваша и Олег Янковский. Пожалуй, самым рьяным «спартаковцем» является Михаил Ефремов, унаследовавший эту страсть от отца. «Мы самые лучшие в Солнечной системе», – не устает он повторять ... Читать дальше »
Просмотров: 4473 | Добавил: petrovitch | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (7)

Матч 15-го тура премьер-лиги между московским "Спартаком" и "Краснодаром" перенесен с 10 ноября на 11-е, сообщает официальный твиттер РФПЛ. Это решение принято в соответствии с регламентом, в связи с игрой красно-белых в Лиге чемпионов против "Бенфики", которая состоится 7-го ноября.

https://twitter.com/rfpl_org
Просмотров: 554 | Добавил: petrovitch | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (2)

Обыграв в заключительном матче группового этапа Кубка РФС «Томь», спартаковцы 1995 года рождения с первого места в группе вышли  в полуфинал турнира.

«Спартак» Москва – «Томь» Томск – 3:1
Голы: автогол, Мастерной, Ослоновский

Стартовый состав «Спартака»: Шлеев, Юрков, Лихачев, Галкин,Гречкин,Девадзе, Гришин, Юшин, Ослоновский, Салимов, Бунин

Соперник «Спартака» по полуфиналу определится с ближайшие часы. Вторым полуфиналистом от нашей отборочной группы стал казанский «Рубин», в последней игре одолевший столичный ЦСКА – 1:0. 

http://spartak.com/main/news/31838/


Просмотров: 404 | Добавил: petrovitch | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (2)

Вчерашние две тренировки принципиально отличались друг от друга. Если утром команда Унаи Эмери занималась на поле, то вечером работа переместилась в тренажерный зал.
Первым из "сборников" в Москву вернулся Эммануэль Эменике. В отличие от большинства европейских сборных, которые в пятницу и во вторник проводили спаренные матчи, Нигерия сыграла лишь одну встречу - 13 октября против Либерии, где, кстати, Эменике отметился голевой передачей. Поэтому форвард "Спартака" уже вчера вечером был замечен в Тарасовке проходящим восстановительные процедуры.
Сегодня у команды одна тренировка, которая начнется в 18:00. Интересно, в каком состоянии приедет защитник Марек Сухи. Игрок, как известно, пропустил последние матчи "Спартака" из-за болей в колене. Не сыграл Сухи и за сборную Чехии ни 12-го, ни 16 октября.
Юрий Бутнев
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=108616
Просмотров: 432 | Добавил: petrovitch | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (3)

С праздником, Пятачки!
С возвращением Всех! Многие В том числе и я Пережили Огромную тревогу и боль за эти 4 дня! Прежде всего было страшно потерять даже не сам сайт, а многих друзей с которыми мы Сроднились В нашем Клубе!

Как оказалось не такое это простое дело Собрать нас всех! Зато теперь Будем умней! Каждый Админ я думаю В обязательном порядке должен Хранить у себя Список Всех Пятачков со всеми данными Мыло адреса на Одноклассниках и других соц сетях у кого есть там страницы. И обязательно Телефоны и Скайп.

Ещё раз всех с возвращением! Особо хочу поблагодарит Лёшу Гулита за создание Копии Пяточка Котофею, Модесту, Михалычу, Спартачу За их активную позицию по спасению Клуба если кого-то Забыл Прошу простить! (Вы же Знаете Я Старый - Поколение магнитофона Яуза. Да ещё и ТУПОЙ)

Ваш Ruvka-Роман!
Просмотров: 435 | Добавил: Ruvka | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (9)

Полузащитник "Спартака" Павел Яковлев рассказал, почему не вышел на поле в матче молодежной сборной России против команды Чехии (2:2).

"В первом тайме матча в Чехии был момент, когда защитник соперников отдавал передачу на край партнеру. Я пошел на перехват и немного не успел. Чех поставил корпус, и моя нога пошла в сторону. Почувствовал неприятные ощущения. Поначалу бегал, хромая. Но потом разбегался", - сказал Яковлева "СЭ".

У Яковлева подозрение на надрыв боковой связки правого колена. По прогно ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Spartach | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (4)

Все, кто застал те времена, помнят, как Советский Союз и США изображали друг друга. Мы снимали и показывали грязного бомжа, который спит на газете на мостовой под нью-йоркским небоскрёбом, американцы показывали очередь за вином и жалующегося диссидента. Они считали нас "империей зла", хотя это было не так, мы их считали угнетателями рабочего класса, что так же действительности соответствовало мало. Однако пропаганда всегда даёт свои результаты, к сожалению.

И так, что такое раздувание негатива? Для чего это раздувание нужно и каким целям служит? Собственно говоря, всё это достаточно несложно. Раздувание негатива - один из приёмов информационной войны, как способа недобросовестной конкуренции. Расцвёл пышным цветом в России в нулевые годы с приходом в российский футбол ряда тёмных личностей с мешком не менее тёмных денег. Раздувание негатива используется для дискредитации соперника и состоит в действиях СМИ, направленных на подрыв целевой аудитории (в нашем случае - болельщиков Спартака) к своей команде. Метод очень паскудный, но "передовой" и новомодный. Хотя в последнее время узаконено многое из того, что было раньше просто невозможно и, более того, неприлично. Официальный информационный посыл ранее воспитывал уважение к сопернику, ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Ruvka | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (2)

Раннее начало матча против "Анжи" (20 октября, в 13:30) заставило "Спартак" лететь в Махачкалу не в день игры, а накануне. Как стало известно нашему порталу, в пятницу команда соберется в Тарасовке, проведет тренировку и оттуда отправится в аэропорт.
По рассказам очевидцев, главный тренер красно-белых Унаи Эмери на последних тренировках пребывает в прекрасном расположении духа, которое передалось и футболистам. Завтра к вечеру на базу должны подъехать многочисленные "сборники", после чего команда в полном составе начнет подготовку к матчу с лидером премьер-лиги.
Юрий Бутнев
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=108445
Просмотров: 517 | Добавил: petrovitch | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (3)

Спартаковец Дмитрий Комбаров сыграл весь матч за сборную России, которая в "Лужниках" в отборочной встрече ЧМ-2014 победила азербайджанцев - 1:0.

Дмитрий играл на позиции левого защитника, активно подключаясь к атакам. Он дважды опасно исполнял штрафные удары, а в конце первого тайма едва не забил мяч головой. Отметим, что этой осенью Комбаров провел за сборную России без замены все четыре отборочных матча, в которых россияне одержали четыре победы.

Спартаковец Павел Яковлев не сыграл из-за травмы за молодежную сборную России в ответном стыковом отборочном матче ЧЕ-2013 против Чехии.

http://www.spartak.com/main/news/31834/


Просмотров: 456 | Добавил: petrovitch | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (3)

Спартаковец Жано Ананидзе принял участие в отборочном матче ЧМ-2014, в котором его сборная Грузии в гостях уступила белорусам - 0:2.

Отметим, что Жано вышел на 49-й минуте на замену, когда грузины уже проигрывали - 0:2.

http://www.spartak.com/main/news/31835/


Просмотров: 416 | Добавил: petrovitch | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (2)

Спартаковец Эйден Макгиди провел весь отборочный матч ЧМ-2014, в котором его сборная Ирландии в гостях крупно победила фарерцев - 4:1.

Отметим, что Макгиди принял участие в двух голевых комбинациях.

http://www.spartak.com/main/news/31836/

Просмотров: 440 | Добавил: petrovitch | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (2)

Спартаковец Ким Чельстрём блестяще сыграл за сборную Швеции против немцев в гостевом отборочном матче ЧМ-2014, который завершился вничью - 4:4.

Полузащитник "Спартака" вышел на поле сразу после перерыва при счете 3:0 в пользу немцев. Вскоре хозяева забили еще один мяч, а потом случился фантастический "камбэк" сборной Швеции, которая при непосредственном участии Чельстрёма отыграла за полчаса четыре мяча! При этом Ким стал автором двух голевых передач: на 62-й минуте он ассистировал Златану Ибрагимовичу, на 64-й минуте - Микаэлю Лустигу.

http://www.spartak.com/main/news/31837/


Просмотров: 499 | Добавил: petrovitch | Дата: 17.10.2012 | Комментарии (4)

Меню сайта
Последние комментарии
написал: <a href=http
написал: Это делается с
написал: Даже если работ
написал: Парк спец https
написал: Здравствуйте! У
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Дни Рождения
Текущее время
Праздники
Праздники
Праздники сегодня
Календарь
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Соцсети
Социальные сети
Полезные ссылки
  • Фратрия
  • В.В.
  • Спартак Москва-МАТЧАСТЬ
  • ОФ сайт Ф.К. Спартак (М)
  • spartakworld.ru
  • otkritiearena.ru
  • Сборная России по футболу
  • spartakman.ru
  • sportgoal.net

  • Copyright MyCorp © 2024