Пятница, 17.05.2024, 21:51
Главная » 2012 » Октябрь » 17 » ЧЕЛЬСТРЁМ ПЕРЕВЕРНУЛ ХОД ИГРЫ С ГЕРМАНИЕЙ
08:48
ЧЕЛЬСТРЁМ ПЕРЕВЕРНУЛ ХОД ИГРЫ С ГЕРМАНИЕЙ

Спартаковец Ким Чельстрём блестяще сыграл за сборную Швеции против немцев в гостевом отборочном матче ЧМ-2014, который завершился вничью - 4:4.

Полузащитник "Спартака" вышел на поле сразу после перерыва при счете 3:0 в пользу немцев. Вскоре хозяева забили еще один мяч, а потом случился фантастический "камбэк" сборной Швеции, которая при непосредственном участии Чельстрёма отыграла за полчаса четыре мяча! При этом Ким стал автором двух голевых передач: на 62-й минуте он ассистировал Златану Ибрагимовичу, на 64-й минуте - Микаэлю Лустигу.

Просмотров: 501 | Добавил: petrovitch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Spartach   (17.10.2012 11:25) [Материал]
Глядя обзор матча,вспомнил сразу же пас Кима на Ари в матче с Селтиком,когда Эменике забил...видимо это визитная карточка шведа wink

3 Filossof   (17.10.2012 11:22) [Материал]
Смотрел игру полностью.В первом тайме шведы не могли даже центр поля перейти,состав был чисто оборонительный.Во втором тайме,после выхода Чельстрема игра преобразилась.Всей игрой руководил Ким,шведы перехватили инициативу.Две голевые передачи Чельстрема метров на 40 и счет 4-2. Немцы посыпались и хваленная немецкая машина дала сбой.Можно смело сказать,что шведы свели игру вничью благодаря Киму. Так должен играть и в Спартаке.

2 игра   (17.10.2012 09:56) [Материал]