Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Вторник, 30.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Архив записей
Главная » 2012 » Октябрь » 31
Спартаковские юноши 1996 и 1997 годов рождения в перенесенных матчах летнего первенства одержали уверенные победы над «Динамо» и ФШ «Чертаново» соответственно.
«Спартак» (1997 г. р.) – «Чертаново» - 4:0 (2:0)
Голы: Маликов – 2, Полубояринов, Елканов.
... Читать дальше »
Просмотров: 399 | Добавил: Котофей | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (2)

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о ситуации с проведением 20-го тура чемпионата России, который запланирован на 13-15 декабря.

«Решение о проведении будем принимать по фактической погоде, как летчики. Все клубы оповещены об этом. Нам важно, чтобы они не понесли убытков, если тур не состоится. Решение о проведении или не проведении тура будет принято за три дня до его начала. Я все-таки рассчитываю, что погода позволит нам сыграть», – цитирует Прядкина «Советский спорт».

http://www.sports.ru/football/144388185.html


Просмотров: 681 | Добавил: petrovitch | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (3)

Привет.Мы играли не хуже "Ростова", но соперник лучше справился с пенальти. Во время серии одиннадцатиметровых может произойти все, что угодно, ведь играют роль такие факторы, как психологическое состояние, давление и усталость. Мы старались не доводить игру до серии пенальти.

Мы доминировали и создали больше опасных моментов, но не смогли реализовать их. У соперника почти не было возможностей забить, но этого недостаточно в турнире, где обязательно кто-то должен вылететь, все или ничего.

Хочу поз ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: Котофей | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (13)

Консалтинговая компания Brand Finance plc, являющаяся одним из лидеров рынка, провела исследование ценности спортивных брендов, составив список 250 самых ценных команд.

Первое место в списке занимает английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед", бренд которого имеет рейтинг ААА+ и оценён в $ 853 млн. Интересно, что первые четыре строчки в рейтинге занимают клубы по европейскому футболу, а места с 5-го по 9-е — американские клубы NFL.

В списке присутствуют также три футбольных клуба из России ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: Котофей | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (2)

(Ромб - параллелограмм, все стороны которого равны)

Мы тут с Марком смотрели игру на Кубок, где «Спартак» играл в Ростове. Мы все матчи «Спартака» смотрим,  последние пятьдесят лет так было всегда, кроме двух случаев.  Маркуша – то раньше вообще судил со свистком, а я болел – иногда, за то, как он уйдёт со стадиона и всегда за «Спартак», а за кого мог болеть мальчик из приличной семьи?  Ну,вы сами всё видели : два пеналя в небо и Ростов – папа пошёл пить шампанское! Мы тоже с Маркушей выпили по паре рюмочек, но конечно по другому поводу…А  в телевизоре какой-то бойкий юноша приставал к  Диме Ананко, мол красно-белые проиграли , потому что им матч этот был не нужен. Боже ж мой  «Спартаку» и не нужен Кубок?! Может он сейчас стал многим  не нужен,хотя уже девять лет ничего золотого и хрустального в Тарасовку не привозили! А ТОТ Кубок ,с футболистом на крышке, что всегда вручали в Лужниках  очень даже был нужен!  Попробывал бы этот юноша в студии, тогда спросить у Николая Петровича или у Гены Логофета про «ненужность» игры… А потом я подходя к дому, увидел двух мелких совсем мальчишек   рисовавших на стенке ромбик с буквой «С» и друг друга убеждавших, что «на фиг нам этот Кубок». Я не сдержался и таки их ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: petrovitch | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (0)

Андрей Сидоренко отстранён от должности главного тренера "Спартака".

Благодарим Андрея Михайловича за проделанную работу и желаем удачи в дальнейшей карьере!

Главным тренером "Спартака" назначен Фёдор Канарейкин, приводивший магнитогорский "Металлург" к чемпионству в российской Суперлиге в 2007-м году.

Фёдор Леонидович - воспитанник спартаковской школы. За "Спартак" в качестве игрока он провёл 6 сезонов и завоевал титул чемпиона СССР  в 1976-м году. Канарейкин дважды возглавлял "Спартак" - в 1997-98-м и 2002-м годах.

В тренерский штаб Канарейкина вошли: Владимир Георгиевич Семёнов (играл в "Спартаке" в сезоне 1973/74), Дмитрий Владимирович ГоголевОлег Игорьевич Ромашко (тренер вратарей) и Сергей Владимирович Щукин (тренер по физподготовке).

Желаем новому тренерскому штабу удачи и успешной работы!
Пресс-служба ХК "Спартак" ... Читать дальше »
Просмотров: 508 | Добавил: petrovitch | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (5)

Бывший футболист и генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло видит причину поражения красно-белых от "Ростова" в матче 1/8 финала Кубка России в расслабленности игроков.

"Естественно, я расстроен. Нельзя так играть, если мы хотим что-то выиграть. Сложилось впечатление, что команда хотела довести дело до ничьей и лотереи, в которой игроки непростительно для профессионалов били пенальти. Бить на пять метров выше ворот — такое, извините, нельзя допускать в профессиональном футболе. "Спартак" хотел выиграть малой кровью, но почему-то одни футболисты играют постоянно на уровне, а другие не всегда полностью выкладываются, считая, что одна игра важная, а другая — не очень. Половина игроков вчера действовала без особого желания.

"Спартак" — команда, которая всегда ассоциировалась с титулами, а мы уже десять лет не можем выиграть титул. Теперь и без надежд на Кубок остались. И неизвестно, как все сложится в чемпионате России и Лиге чемпионов. Игроки должны знать, в футболке какого клуба они выходят на поле. Мы знаем Эммануэля Эменике как забивающего по два-три мяча за игру, как форварда, в одиночку рвущего всю оборону. А вчера он играл — да ... Читать дальше »
Просмотров: 445 | Добавил: petrovitch | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (2)

Бывший футболист московского "Спартака" и сборной СССР, известный эксперт Евгений Ловчев вышел из состава Совета по борьбе с договорными матчами, сообщает "Советский спорт". По информации издания, на сегодняшнем заседании совета Ловчев устроил перепалку с Александром Бубновым, а глава совета Анзор Кавазашвили попросил спорщиков покинуть зал заседания. Тем не менее зал покинул только Ловчев, который тут же объявил о выходе из состава совета.

Напомним, что совсем недавно Ловчев и Бубнов поссорились из-за оценки Бубновым игры сборной России.

http://www.championat.com/football/news-1357057-evgenij-lovchev-vyshel-iz-soveta-po-borbe-s-dogovornymi-matchami.html
Просмотров: 400 | Добавил: petrovitch | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (2)

Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов заявил, что клуб намерен выкупить права на арендованного голкипера . Напомним, что проведший один матч за "Ростов" вратарь молодёжной сборной России принадлежит "Спартаку".

"Могу сказать, что этот трансфер — наша приоритетная задача на ближайшее время. Заболотный — перспективный вратарь с российским паспортом. Думаю, что рядом с таким мастером, как Стипе Плетикоса, он будет стремительно расти", — цитирует Шикунова "Советский спорт".

http://www.championat.com/football/news-1356985-rostov-nameren-vykupit-zabolotnogo-u-spartaka.html
Просмотров: 504 | Добавил: petrovitch | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (2)

В заключительном матче сезона «Спартак»-98 уже в статусе чемпиона летнего первенства Москвы потерпел выездное поражение от цска.

цска — «Спартак» (1998 г. р.) — 2:0 (0:0)

Состав «Спартака»: Сухорученко, Клочков, Феофилактов, Калошин (Рубцов), Ларин, Рассказов, Лелюхин (Евгеньев), Цыганков, Разделкин, Ломовицкий, Макеев (Радченко).

Этот матч должен был состояться в минувшее воскресенье, но из-за неготовности поля был перенесен. Причем встреча прошла не в манеже, как остальные воскресные игры, а на открытом поле.

Первый тайм команда Владимира Зотова играла против ветра, из-за чего был упущен ряд хороших моментов для взятия ворот. Например, из отличной позиции верхом бил Ломовицкий — порывом ветра мяч унесло левее ворот, такая же ситуация случилась и после удара Клочкова. Забить «Спартак» мог и после отличного навеса Ломовицкого из штрафной на дальнюю штангу, но никто из партнеров Александра не смог переправить мяч в сетку. Голу красно-белых было суждено случиться, но взятие ворот после удара Макеева было отме ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: petrovitch | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (3)

Пять спартаковцев попали в расширенный список первой сборной России и пять – в расширенный список молодежной сборной России.

В расширенный список первой сборной России, которой предстоит 14 ноября товарищеский матч в Краснодаре со сборной США, вошли: вратарь Артём Ребров, защитники Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, хавбек Динияр Билялетдинов и нападающий Артём Дзюба.

В расширенный список молодежной сборной России, которой предстоит 14 ноября товарищеский матч в испанской Марбелье со сборной Словакии, вошли: защитники Сергей Брызгалов, Илья Кутепов, хавбеки Эмин Махмудов, Дмитрий Каюмов, нападающий Александр Козлов.

http://www.spartak.com/main/news/32388/
Просмотров: 387 | Добавил: petrovitch | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (1)

Главный стадион страны «Лужники» с середины августа 2013 года закроется на масштабную реконструкцию — арену будут готовить к футбольному чемпионату мира 2018 года. До закрытия олимпийский комплекс примет Кубок мира по регби-7 и чемпионат мира по легкой атлетике, но с мая следующего года футбола на нем не будет. Московский «Спартак» как минимум на сезон вынужден будет искать себе пристанище для домашних матчей.

Последний футбольный матч перед долгим перерывом «Лужники» примут 19 мая, когда московский «Спартак» в последнем туре чемпионата России сыграет с владикавказской «Аланией». Практически на следующий же день арена начнет подготовку к проведению Кубка мира по регби-7, который пройдет с 28 по 30 июня. В России регбийные соревнования такого уровня состоятся впервые в истории.
... Читать дальше »
Просмотров: 730 | Добавил: Котофей | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (1)

«Спартак» решил добиться победы малой кровью, а «Ростов» сделал вывод из глупостей «Бенфики» и «Мордовии».

В первом тайме у «Спартака» было лишь три эффективных атаки, и все они возникли благодаря индивидуальным действиям Жано, Горбатенко и Билялетдинова.

Основные факторы, обеспечившие такую увлекательную игру в атаке – форвард Эменике, глубоко играющий плеймейкер де Зеув, расположение полузащиты «Ростова».
... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: Котофей | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (5)

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло решил вызвать в сборную третьего голкипера московского "Спартака" Артема Реброва.

На данный момент в расширенном списке Капелло значатся 35 футболистов. Окончательный состав будет назван на следующей неделе, передает пресс-служба РФС.

Попавшие в список футболисты могут быть вызваны для подготовки к товарищескому матчу с командой США, который пройдет 14 ноября в Краснодаре на стадионе "Кубань".

Что любопытно, в сборную попал номинально третий вратарь "Спартака" Артем Ребров. Как известно, Ребров сейчас регулярно играет за "красно-белых", поскольку травмы получили основной вратарь Андрей Дикань и его сменщик Сергей Песьяков. В связи с этим настал "звездный час" для 28-летнего Реброва, который привел свою команду к победе над "Бенфикой" в Лиге чемпионов. Правда, вместе с Ребровым "Спартак" вылетел из Кубка России, уступив в серии пенальти "Ростову".

Кроме того, в сборной оказались игрок мадридского "Реала" Дмитрий Черышев, а также Владислав Кулик из "Кубани". При этом не вызваны в команду Андрей Аршавин ("Арсенал"), Павел Погребняк ("Рединг") и Роман Павлючен ... Читать дальше »

Просмотров: 518 | Добавил: Михалыч70 | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (2)

"Спартак" на берегах Дона не играл более полутора лет. И вряд ли болельщики красно-белых любят вспоминать последний визит их любимцев в Ростов, состоявшийся в марте 2011 года. Тогда в матче, открывавшем для обеих команд чемпионат России, "Ростов" камня на камне не оставил от "Спартака" - 4:0. Событие, безусловно, не рядовое, но по большому счету та встреча - не более чем эпизод, для кого приятный, для кого не очень. В конце концов москвичи-то в итоге стали вторыми, а ростовчанам пришлось отстаивать место в премьер-лиге в переходных матчах с "Шинником".
.
Да и тренеры у команд другие: Валерия Карпина сменил Унаи Эмери, а "Ростовом" после Олега Протасова, под чьим руководством была одержана та победа, успели поруководить аж пятеро - Владимир Лютый и Андрей Талалаев на правах "и.о.", Сергей Балахнин, Анатолий Байдачный, а теперь вот Миодраг Божович. Давно нет в "Спартаке" Родри, Кудряшова, Ибсона, в глубоком запасе Махмудов, "Ростов" же расстался с Хагушем, Хохловым, Янковым, Ребко. Автор дубля в том матче Адамов ныне в Чехии, а голкипер Радич завершил карьеру… И это лишь те, кто выходил тогда в стартовом составе. Из тех же, кто оказался в основе сейчас, в том матче полуторагодичной давности на поле выходили Салата, Гацкан и Чеснаускис у "Ростова" да К.Комбаров у "Спартака".

Продолжая разго ... Читать дальше »
Просмотров: 506 | Добавил: Ruvka | Дата: 31.10.2012 | Комментарии (3)

Меню сайта
Последние комментарии
написал: Че, компаньон!
написал: <a href=http
написал: Это делается с
написал: Даже если работ
написал: Парк спец https
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кто нас сегодня посетил
Дни Рождения
Текущее время
Праздники
Праздники
Праздники сегодня
Календарь
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Соцсети
Социальные сети
Полезные ссылки
  • Фратрия
  • В.В.
  • Спартак Москва-МАТЧАСТЬ
  • ОФ сайт Ф.К. Спартак (М)
  • spartakworld.ru
  • otkritiearena.ru
  • Сборная России по футболу
  • spartakman.ru
  • sportgoal.net

  • Copyright MyCorp © 2024