Пятница, 17.05.2024, 16:33
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Спартаковцы сыграли с цска
23:54
Спартаковцы сыграли с цска
В завершающемся летнем первенстве Москвы 2012 года команды нашей Академии на выезде сыграли с цска.
цска – «Спартак» (2002 г.р.) – 1:3
Голы: Закиров -2, Мухин

цска – «Спартак» (2001 г.р.) – 1:1
Гол: Левшук
.
«Спартак»-2002 в своем дебютном первенстве стал пятым. Однако подопечные Шагова и Ратникова завершили сезон на мажорной ноте, обыграв армейцев 3:1. Спартаковцы 2001 года рождения сыграли с цска вничью – 1:1, но этого команде Хурманца хватило, чтобы оформить чемпионство в первенстве.

цска – «Спартак» (2000 г.р.) – 3:3
Голы: Сазонов, Контанистов, Исайкин

С ничейным результатом завершился и матч команд 2000 года рождения. Причем футболисты «Спартака» сумели отыграться, уступая по ходу встречи. Авторами голов стали Сазонов, Исайкин и Контанистов. Для подопечных Александра Шуплякова первенство на этом не закончено: в среду им предстоит провести перенесенный матч с «Динамо» на выезде.

цска – «Спартак» (1999 г.р.) – 1:5
Голы: Беляков – 2, Пацев, Володкин, Мазуров

Юношей 1999 года рождения в матче против цска устраивала ничья – даже при таком исходе красно-белые становились победителями летнего первенства. Наши футболисты вышли на игру с боевым настроем и блестяще провели матч. Вывел команду вперед Денис Пацев, который на добивании после отраженного первого удара оставил не у дел защитника и вратаря цска. Следом отличился Семен Беляков: он после навесной передачи принял мяч на грудь, скинул его и пробил в ближний угол - 0:2. Под занавес первого тайма с подачи Белякова увеличил счет капитан Петр Володкин. После перерыва хозяева сумели один мяч отквитать, успешно разыграв угловой. Восстановил былое преимущество спартаковцев Беляков, он же выступил автором голевой передачи на Мазурова, точно пробившего с лету с достаточно острого угла – 1:5.

Должны были завершать первенство и оформлять чемпионство наши игроки 1998 года рождения, но утром в воскресенье поле стадиона цска оказалось неготовым к проведению игры – матч был перенесен на более поздний срок.

цска – «Спартак» (1997 г.р.) – 4:2
Голы: Горовых, Маликов (пен.)

«Спартак»-97 из-за погодных условий играл в крытом манеже цска. Встреча сложилась неудачно для наших воспитанников: ведя в счете, они уступили 4:2. Автором первого гола спартаковцев стал Горовых, головой переправивший мяч в сетку после подачи Гордеочука со штрафного, второй мяч забил с пенальти Маликов.

цска – «Спартак» (1996 г.р.) – 1:0

Тяжелый матч провели футболисты 1996 года рождения. Несмотря на все усилия, команде Лунина не удалось ни забить, ни сохранить собственные ворота в неприкосновенности – 1:0 в пользу цска.

цска – «Спартак» (1995 г.р.) – 3:2
Голы: Альшанский, Салимов

Незаслуженное поражение потерпела команда «Спартак»-95. В котором матче подопечным Андрея Пятницкого не хватает концентрации: два из трех мячей влетели в ворота Шлеева на третьей минуте и на последних секундах матча. Красно-белые, в свою очередь, многие моменты не сумели реализовать. Забили дважды, а ошибившись в центре поля, позволили соперникам провести результативную атаку – 3:2.

цска – «Спартак» (1994 г.р.) – 0:10
Голы: Федчук-3,Самсонов-2, Фандеев-2, Святов,Альшин, Исубгаджиев

Украшением тура, несомненно, стал матч молодежных команд. Встреча с цска была предпоследней официальной игрой нашей команды 1994 года рождения. Завершить свое выступление за Академию спартаковцы решили ярко и не оставили шансов соперникам, в каждом из таймов забив в ворота цска по пять мячей – 0:10.
Просмотров: 466 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Котофей   (29.10.2012 13:05) [Материал]
В 1994 лучшие уже в молодежке - Федчук, Святов, Самсонов. Был еще Хомуха, как дальше с ним будет, не знаю. Все остальные под вопросом.

3 petrovitch   (29.10.2012 10:49) [Материал]
Quote (vvs84-86)
1994 год красавцы

Как теперь судьба этих ребят сложиться?
Конечно, многое зависит от самих ребят... но и его величие - Случай также играет немалую роль...

+3   Спам
2 Spartach   (29.10.2012 10:16) [Материал]
1994 год что ел или пил перед матчем? ОСнову этим же рационом кормить каждый день! biggrin

1 vvs84-86   (29.10.2012 09:22) [Материал]