Пятница, 17.05.2024, 04:40
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Спартаковцы обыграли Локомотив + видео
18:59
Спартаковцы обыграли Локомотив + видео
В очередном туре летнего первенства Москвы команды Академии переигралисверстников из «Локомотива».
«Спартак» (2001 г. р.) – «Локомотив» - 2:0
Голы: Предеус, Ибрагимов

«Спартак»(2000 г. р.) – «Локомотив» - 4:0
Голы: Сазонов - 3, Фольмер
.
Состав «Спартака»: Крымханов, Алоев, Ильин, Лаптев, Соловьев, Фольмер, Контанистов, Сазонов, Давыдов, Волков, Исайкин

Подопечные Александра Шуплякова полностью превзошли соперников в этой встрече. В дебюте матча Максим Сазонов открыл счет, а вскоре Кирилл Фольмер с передачи Антона Волкова увеличил преимущество красно-белых . Во втором тайме Сазонов довел счет до разгромного, оформив хет-трик: сначала форвард убежал от защитников «Локомотива» и ударил низом – мяч пролетел под рукой голкипера гостей. Спустя минуту Максим с достаточно острого угла неотразимо пробил в дальнюю девятку – 4:0.

«Спартак» (1999 г. р.) – «Локомотив» - 2:0
Голы: Руденко, Пацев

Состав «Спартака»: Арсентьев, Губочкин, Кукушкин, Ким, Поярков, Калачевский (Гадзаонов,59), Евгеньев, Алиев, Руденко, Пацев, Беляков

Очередную победу в первенстве одержали спартаковцы 1999 года рождения. Наши футболисты не позволили соперникам создать что-либо опасное у своих ворот, провели большую часть матча на их половине поля. Оба мяча красно-белых были забиты до перерыва. Вывел команду вперед Александр Руденко, который, ворвавшись в штрафную, не стал падать, когда его защитники хватали за майку, и обыграл вратаря – 1:0. Автором второго гола стал Семен Беляков, прокинувший мяч между защитниками и под рукой вратаря.

«Спартак» (1998 г. р.) – «Локомотив» - 3:0
Голы: Макеев, Ларин, Разделкин.
Состав «Спартака»: Сухорученко, Клочков, Разделкин, Патрошка, Ларин, Цыганков, Лелюхин, Киселев, Рассказов, Ломовицкий, Макеев.

Упрочили лидерство в турнирной таблице наши воспитанники 1998 года рождения. Данил Макеев после флангового прохода, Максим Ларин после розыгрыша углового и Максим Радченко дальним прямым ударом со штрафного поразили ворота гостей – 3:0.

«Спартак» (1997 г. р.) – «Локомотив» - 4:2
Голы: Маликов-2, Гордеочук, Мелкадзе
Состав «Спартака»: Аверкиев, Шигорев,Горовых, Шанбиев,Мелкадзе, Елканов,Полубояринов, Сидорук, Гордеочук, Маликов, Красильниченко.
Предупреждения: Красильниченко, Маликов, Елканов.
Интересный футбол показали футболисты 1997 года рождения. В этом матче спартаковцы, пропустив в дебюте, смогли отыграться благодаря голу Дмитрия Маликова под занавес первого тайма. Вывел «Спартак» вперед Назар Гордеочук блестящим ударом верхом, но гостям удалось быстро счет сравнять. Красно-белые победу упускать не собирались и прибавили в атакующих действиях, в результате чего сумели забить еще дважды. Авторами голов стали капитан команды Георгий Мелкадзе и Дмитрий Маликов, отличившийся с пенальти.

«Спартак» (1996 г. р.) – «Локомотив» - 0:1
Состав «Спартака»: Митрюшкин, Федотов (Ромащенко, 75), Коновалов, Иванушкин, Пантелеев, Бабаев, Бакаев (Юрьев,55), Лихачев, Злобин (Артемов, 65), Дудаев, Гречкин.
Предупреждение: Гречкин.

Продолжилась череда неудач у «Спартака»-96. При качественной игре и хороших шансах отличиться подопечные Алексея Лунина вновь проиграли, пропусти один мяч на 52-й минуте встречи.

«Спартак» (1994 г. р.) – «Локомотив» - 1:0
Гол: Федчук
Состав «Спартака»: Коновалов, Хомуха, Кутин (Смердин, 46), Шмыгов, Лисинков, Зыков, Исубгаджиев, Савичев (Сулейкин, 46), Самсонов, Леонтьев (Снегоур, 82), Федчук. Предупреждения: Савичев, Исубгаджиев, Смердин.

Команда 1994 года рождения, усиленная футболистами молодежки «Спартака», обыграла соперников с минимальным счетом, упустив при этом немало голевых моментов. Автором единственного мяча стал форвард Артем Федчук.
Просмотров: 554 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 5.0/1