Пятница, 17.05.2024, 21:58
Главная » 2012 » Октябрь » 23 » "Спартак" — "Бенфика" — 2:1. Красно-белые одержали первую победу в группе
22:10
"Спартак" — "Бенфика" — 2:1. Красно-белые одержали первую победу в группе
В рамках 3-го тура группы G Лиги чемпионов "Спартак" в Москве на стадионе "Лужники" принимал португальскую "Бенфику". Матч завершился победой российского клуба со счётом 2:1.

Красно-белые открыли счёт уже на 3-й минуте, когда Хурадо покатил мяч на набегавшего Кариоке, который вышел на рандеву с вратарём и низом пробил мимо Артура. Гости отыгрались на 32-й минуте — Сальвио навесил на ближнюю штангу, а Лима поразил ближний угол ворот Реброва. Тем не менее ещё до перерыва команда Эмери вышла вперёд вновь — Макеев прострелил вдоль ворот, и Жардел, пытаясь спасти свою команду, срезал мяч в собственные ворота. Мяч, забитый на 43-й минуте, стал победным для "Спартака".

Красно-белые одержали первую победу на групповом этапе турнира. В следующем туре 7 ноября "Спартак" сыграет с "Бенфикой" в гостях.

Лига чемпионов
Группа G. 3-й тур

Голы: Кариока, 3 (1:0); Лима, 32 (1:1); Жардел, 43 (2:1, автогол).
Предупреждения: Сухи, 45; Веллитон, 90+2; Ари, 90+4 – Кардосо, 72; Матич, 75.

Просмотров: 400 | Добавил: vvs84-86 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Aleks3007   (23.10.2012 22:33) [Материал]
Всех с победой, надеюсь не последней. Теперь нужно, как минимум, не проиграть ответный матч с Бенфикой и обязательно обыгрывать Селтик.

3 Шейла   (23.10.2012 22:28) [Материал]
С победой,друзья!Как же долго тянулось время.Ребров молодчина,Жано понравился,команда в целом понравилась,жаль что Артему не дали сыграть.Очень нужна была победа,очень.

2 Modest   (23.10.2012 22:15) [Материал]
С победой друзья! Не знаю как все сложится в Лиссабоне, но шансы похоже есть. Тем более что мы поймали сегодня счастливую птицу- синицу опять. Это с нами случается в Еврокубках. Удивил Ребров. Не ожидал такой уверенной игры от него.

1 vvs84-86   (23.10.2012 22:14) [Материал]
Всех с победой
Первые минут 60-65 очень понравились. Должны были сегодня забивать как минимум 4 мяча. Но и так неплохо

А вот в концовке отдали игру сопернику и играли просто на отбой. Было тревожно. Возможно нужно было вместо Брызгалова выпускать Дзюбу. И менять не очень старательного Чельстрема, а Хуарадо. Тот в концовке устал и практически был не заметен ни в обороне, ни в атаке. Артем может зацепиться впереди за мяч и подержать его до подхода своих игроков

Ну, и напоследок большой привет Витселю. Желаю его команде не обзыряниться в очередной раз