Вторник, 21.05.2024, 08:04
Главная » 2015 » Октябрь » 19 » ФК Спартак VS ФК Локомотив 18 Октября 2015, 13:30, Чемпионат России 2015/2016, 12-й тур
10:30

18 Октября 13.30 (мск)

г.Москва.
ст. "Открытие Арена"

Центральный матч очередного тура российской премьер-лиги ожидается в Москве на красавце стадионе Открытие Арене. В этот день наверняка будет аншлаг и громкая поддержка спартаковцев со стороны трибун стадиона. Впрочем, не стоит рассчитывать на какие-то послабления в связи с этим со стороны железнодорожников. Команда Черевченко уже не один раз доказывала свою состоятельность в самых сложных для себя условиях. Вспомнить хотя бы поединки против Спортинга и ЦСКА. Борьба ожидается на футбольном поле напряженная с первой и до последней минуты матча с непредсказуемым исходом битвы.

Ориентировочный стартовый состав:

Стартовый состав Спартак : Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Боккетти, Гранат, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Широков, Попов, Мовсисян.

Запасные:Митрюшкин, Макеев, К. Комбаров, Бакаев, Озбилиз, Промес, Козлов.

Стартовый состав ФК Локомотив: Гильерме, Денисов, Чорлука, Пейчинович, Шишкин, Тарасов, Ндинга, Самедов, Касаев, Коломейцев, Ниассе.

Запасные: Абаев, Коченков, Михалик, Янбаев, Григорьев, Фернандеш, Майкон, Дюрица, Шкулетич, Миранчук Ал., Баринов, Макаров.

Просмотров: 617 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 17
17 McGeady009   (18.10.2015 22:19) [Материал]
Якин как тренер изначально ставил свою игру от обороны, а эти звиздели что будут в Спартаковский футбол играть, а игры вообще ни какой!

16 McGeady009   (18.10.2015 22:16) [Материал]
Алень не тренер, очередной раз доказал!!! Штаб вообще мертвый, Титову больше гастролировать подходит!

14 игра   (18.10.2015 21:32) [Материал]
Цитата
Заебал плачь Ярославны

Ген, ты странный. А что, надо петь: "Все хорошо, прекрасная маркиза", что ли? Наш тренерский штаб игру поставить не может, вытребовать приличных игроков не может, да что там, связи между имеющимися игроками за 4 месяца наладить не может, по воротам пробить никто не может. В Спартаке Романцева тоже нередко не было внятных нападающих, но забивала много средняя линия, а здесь только мешают друг другу. Якин хотя бы тренировки проводил 2 раза в день, физикой накачивал в межсезонье, при нем, кстати, травм почти не было, а щас? Тренируются по 1,5 часа в день на натуральном газоне и все переломались. Пешехода-Широкова убрать из основы боятся, чтобы он чего не ляпнул, хотя без него Попов играет в разы лучше и забивает.

Заебал не плачь Ярославны, а эта безнадега из года в год, а плачь - это вполне закономерное следствие. Зачем уволили Якина, почему вместо него не пригласили Бердыева - была бы незрелищная игра, но был бы и результат, они умеют из говна делать вполне приемлемый продукт? Якин еще и молодых вводил в состав, пусть и от горя. Нас сегодня Локо обыграл самым что ни на есть якиновским футболом. Не зря на всех ресурсах апологеты спартаковского футбола попрятались - все эти Курчата, Сямтомовы и т.д. Их ставленник чаяний не оправдал.

Предупреждаю: хамства, мата и инсинуаций в сторону библиотечной профессии не потерплю - буду отвечать симметрично. Можете банить.

0
15 Vitebsk   (18.10.2015 22:10) [Материал]
Ольга Игоревна,Вы не забывайте ,с какими Футболистами в составе,играл Романцев.И против каких.Это,во первых.Ага!:)аКын,проводивший по "две тренировки" ,такой востребованный коуч ,шо за полгода,даже в заштатном австро-швейцарском клубешнике арбайтен найти не может(Уж как его агенты ,не суетятся)В третьих.Оля,туркмен,продающий и покупающий?Для Спартака???Не,ну его нахуй.Мы,лучше Сами:)В четвёртых Оль,доктора физмат наук Курчата,сравнивать с гномом сямтовомвым,я думаю,не стоит:)зыыыы.Оеленька,я ж тебя люблю.Тцццц.Какое нафиг хамство? за восемь лет, нашего с тобой общения? smile

+3
12 Vitebsk   (18.10.2015 19:34) [Материал]
Уже писал об этом на ВВ.Повторюсь.Заебал плачь Ярославны:((.По игре.Не будь Йура ,таким деревянным,сравняли бы ,ещё в первом тайме.Зотов,должен был закреплять.А дальше по накатанной.Но и во втором не пёрло,похлеще чем в первом:(Антоха в воротчика,потом Ива:(Судейкам бы ишшо,свисток в жопу забить,за такое действо:((Ребрухе же,залетело всё:(( Не наш день:(Команде нужен стабильный центр форвард .Не какой то,заоблачный супер-пупер,а хотя бы,уровня Ромы Павлюченко, ещё лучше Серёжи Родионова.Ну чтобы и обыграться мог,по ситуёвене:).А пока,у нас дыра на этом месте,пока её не закроем,так и будем барахтаться...впрочем,я надеюсь,что эту дыру сможет закрыть ЗЭ.Если не будет травмироваться и наберёт форму.Мне этот чувачёк импонирует... Болеем дальше Спартачи!Мы -Спартак!..

0
13 Aleks3007   (18.10.2015 19:44) [Материал]
Ген, Павлюченко можно было вернуть после Тотена и + ему в подыгрыш Тита. Но это из серии если бы, да кабы.

+1   Спам
11 robert   (18.10.2015 17:17) [Материал]
Мы не забили свои мячи, по-этому и проиграли.Моментов-то у нас было предостаточно,я не слушал комментатора, а смотрел игру и делал выводы сам.Мы смотрелись не так тухло, как в прошлом году, в обеих играх с ними, с Якином.Локомотив выглядел не таким уж непроходимым в обороне.И менять скорее надо было Широкова, а не Зотова, в перерыве.В нашей игре не видел безнадеги, проиграли,но были у нас и позитивные моменты.

+1   Спам
10 игра   (18.10.2015 16:56) [Материал]
Кстати:
ezheloko ?@ezheloko 23 мин.23 минуты назад Статистика Дениса Глушакова в матчах против "Локомотива": 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения.

Опять же далека от мысли, что Денис сознательно помогает своей бывшей команде. Скорее, просто не может играть против нее с полной отдачей, как умеет, от ножа. Похоже, только бывшие спартаковцы стараются как можно сильнее напинать своим бывшим коллегам.

-1   Спам
9 игра   (18.10.2015 16:03) [Материал]
Складывается впечатление, что после беседы с Федуном Дима начал всерьез опасаться за свою судьбу в Спартаке. Для Карпина, к примеру, главным, как мне кажется, было в любой ситуации не ударить в грязь лицом, его бравада и бесшабашность передавались игрокам - и ребята старались. бились, иногда просто невозможное делали. Для Димы главное - удержать какой-никакой приемлемый результат (4 место). Это передается и игрокам. Поэтому против сильного Локо выставляется супероборонительный состав, но при этом у него так трясутся коленки, что пропускают в первой же атаке соперника. К тому же все уже поняли, как против нас играть - максимально компактно и давить прессингом, тогда Спартак ничего не сможет противопоставить. Но почему у нас-то нет никакой контригры, никакого плана Б?

Локомотив в начале матча выглядел гораздо лучше, думаю, не получи Тарасов травму, летели бы с крупным счетом уже в первом тайме, но с его уходом стало чуть полегче. Удивляет, что за 4 месяца команда вообще не сыгралась, не наиграла никаких комбинаций, стандартов, удары по воротам, похоже, совсем не тренируют. Что делают на тренировках? Да и тренировки продолжаются по 1,5 часа в день 4 раза в неделю. Как бедному Якину вечно ставили в вину, что он летает к только что родившей жене. А этот ТШ в какое место летает, что после судьбоносной игры с Мордовией команда получает аж 4 выходных? И неважно, что был двухнедельный перерыв в связи со сборными - что, оставшимся кудесникам мяча уже и поработать не над чем?

Спасибо Сальве - спас Аленя от позора. Концовка напомнила второй тайм матча с Динамо при Гунько, когда игроки сами, без всякого участия тренера собрались и провели ударный отрезок. Отыграться, к сожалению, не удалось, помешали валящиеся, как кегли, игроки Локо и судья, толкующий все нарушения не в пользу СМ, но хоть прижали их по-настоящему. Это внушает надежду, что в команде не все еще потеряно. Но нужен хороший тренер по физо и, конечно, настоящий ГТ. Дима явно не тянет. Нужен человек, умеющий лепить конфетку из довольно посредственного состава и использовать по максимуму полезные качества каждого игрока. Я надеялась, что Дима сумеет добиться от Федуна хотя бы нормального усиления состава, все же сенатор, знает подход к людям. Однако, он и в этом не преуспел.

Рома Широков... Вероятно, у каждого есть своя карма, и у него она - вредить Спартаку в любом качестве. Лучше всего, конечно, получается, играя за команду соперника, но и быть "своим среди чужих" тоже выходит неплохо. Понятно, что он не нарочно сыграл в стеночку с игроком Локо, но со своими так играть получается крайне редко, а тут поди ж ты - нога сама отдала пас на ход сопернику. А полезного КПД - раз, два и обчелся за 12 матчей.

0
8 Aleks3007   (18.10.2015 15:36) [Материал]
Проклятая Открытие Арена, на выезде Спартак играет лучше и зарабатывает больше очков. Долго еще будем помнить "Лужу". Там нам стены помогали, а здесь нет. (((((

+4
7 vvs84-86   (18.10.2015 15:27) [Материал]
Первое разочарование появилось, когда увидел стартовый состав на игру. Сугубо оборонительная схема. Похоже Аленичев - это клон Черчесова и Рахимова, предпочитающих осторожную игру вторым номером. Но никак не соратник Бескова и Романцева. Созидание и сотроатакующий футбол только на словах для политического пиара. Так и приходит к месту на память фраза "на словах ты граф Толстой..."

Тренерский штаб выставил стартовый состав в расчете не проиграть. Не выиграть, а именно не проиграть. И это у себя на домашнем газане. Уж лучше бы насытили среднюю линию, чем выпускать третьего центрального защитника. Потому что ничего это не дало. Отдали мяч и инициатаиву сопернику и сосредоточились прежде всего на защите. Атаку оставили на факультатив, как не обязательное приложение к футболу

Первый более-менее опасный момент создали где-то на 25 минуте, когда удался дальник пас на рывок Мовсисяну. Но тот не смог обработать круглого. Потом еще 2 момента с участием Зотова. Первый раз Зотов сосредоточился на контроле над мячом. Смотрел на него и совсем не наблюдал, где находится вратарь соперника. Еще один момент с перепасовкой Зотова и Широкова. Но Широков в концовке момента получал мяч находясь спиной к чужим воротам и при развороте его удал накрыл защитник Локо

Локомотив в первом тайме создал как минимум раза в 2 больше острых моментов. Да и удары у гостей получались более опасными

Еще в концовке тайма тренерский штаб понял, что заготовка оборонительной схемы на нулевую ничью уже не играет и нужно как-то отыгрываться. Заменили в перерыве Зотова на Промеса. Бокетти стал играть больше в полузащите в центре поля

Спартак стал играть лишь в последние 15-17 минут матча. Пусть много не получалось, но эмоции игроков радовали. Да и соперник уже меньше создавал проблем Реброву, так как при частой игре в защите много времени на атакующие действия у гостей уже не было. Хотя редкие контратаки Локомотива все равно несли угрозу. Может с самого начала не нужно было выбирать защитный вариант игры с синицей в руках. Может тогда и не проиграли бы

Вспоминая упомянутого Черчесова. Который в совершенстве освоил оборонительную схему. Получив более качественный состав, в котором было целое созвездие остроатакующих конструктивных игроков мирового уровня, ничего не смог с ним сделать. Выше беспонтового 4-го места не смог подняться. Хотя с таким составом нужно было бороться за 1-2 места. Возвращаясь к Аленичеву, теперь уже совсем не уверен, что он сможет построить остратакующую игру получив более квалифицированный состав. Во-первых, при нынешнем клубном руководстве богатого состава игроков мы не дождемся. Это из области фантастики и не нужно на это рассчитывать. Ибо на повестке дня у них в небесах висит лозунг "Самоокупаемость любой ценой". А во-вторых, по поводу Аленичева складывается ощущение, что он "хороший мужик, но не орел"

На титулы в ближайшее время рассчитывать не стоит. Просто смотрим футбол и болеем. Слепая родительская любовь в одну сторону без всякой заимности. Пусть серый пичем не примечательный неумелый ребенок. Но свой ребенок. Может когда-то в будущем вырастет и возьмется за ум. Никем выдающимся не станет, но хоть стыдно за него не будет

Возвращаясь к прошедшему матчу. Игра в касание не получается. При игре в одно касание огромное количество брака. В основном играем в два касание, а иногда и больше. Но даже при этом уровень технического брака все равно высок. За исключнием последних 15 минут плохо у нас работали фланги. А без этого игра Спартака в атаке была импотентной. Почему так, нужно спросить у тренеров. К сожалению, результат справедлив. Локомотив больше хотел забить и 15-20 минут не хватило, чтобы спасти игру. Раньше нередко ругали команду, что она играет один тайм. Теперь и пол тайма за счастье

+1   Спам
6 игра   (17.10.2015 22:17) [Материал]
Спартак, как правило, не использует такие шансы. Вспоминается только Ростов в последнем матче 2013 г.

0
5 Aleks3007   (17.10.2015 20:54) [Материал]
Бомжи потеряли очки. Если выиграем у паровозов, то поднимемся на третье место и будем отставать от второго места (от паровозов) на 1 очко. Хороший шанс.

0
4 Modest2   (16.10.2015 18:46) [Материал]
Судя по всему стартовый состав выйдет уже традиционный. Правда с одной серьезной потерей. Ну что же. Шанс Озбилиса.
Правда не удивлюсь и Появлению Зотова в пару к Глушакову.

0
3 Aleks3007   (15.10.2015 20:17) [Материал]
В последнее время неважно играем с Лохами, пора менять традиции.

0
2 vvs84-86   (14.10.2015 20:55) [Материал]
Думаю, ничья будет

0
1 PRO-ALEX   (14.10.2015 07:11) [Материал]
«Спартак» — «Локомотив»: судья — Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); инспектор — Станислав Сухина (Малаховка).