Пятница, 17.05.2024, 22:49
Главная » 2015 » Май » 10 » СОСТАВ ДУБЛЯ В МАТЧЕ С «ТЕРЕКОМ»
14:10
СОСТАВ ДУБЛЯ В МАТЧЕ С «ТЕРЕКОМ»

Стал известен стартовый состав молодежного состава красно-белых в матче с «Тереком».

«Спартак»: Митрюшкин, Мастерной, К. Щербаков, Лихачев, Винниченко, Бакаев, Полубояринов, Шанбиев, Гулиев, Пантелеев (к), Козлов.

Запасные: Аверкиев, Сухорученко, Шигорев, Сокол, Буранов,  Бабаев, Лялюшкин.

Матч пройдёт в г. Грозный, на стадионе им. Билимханова .

16:51     Благодарим за внимание
93'     Звучит финальный свисток. Матч окончен
91'     Неудачным получился последний штурм Терека...
90'     Три минуты добавлено к основному времени матча
88'     Магамаев вышел на поле вместо Акаева
87'     Угловой у ворот Терека - справились с этим стандартом грозненцы
86'     Попытка гостей перекинуть мяч через Газиева - отразил удар наш вратарь!
85'     Удар по воротам Терека метров с 30-ти, мяч летит выше ворот
84'     Шаипов вышел на поле вместо Тагирова
82'     Исмаилов вышел на поле вместо Адамова
79'     Атака гостей правым флангом и удар по воротам Терека с линии штрафной - неточно
77'     Лялюшкин вышел на поле вместо Козлова
74'     Грозненцы заработали угловой. Подача - отбились гости
68'     Тагиров подключился к атаке и пробил с острого угла. Митрюшкин отразил удар, а тут еще и боковой фиксирует офсайд
66'     Бацуев пытался пролезть к чужим воротам и пробить, но троих соперников пройти ему не удалось
65'     Постепенно инициатива переходит к Тереку
63'     Практически полностью утих дождь...
61'     Бесчастных призывает подопечных успокоиться и играть спокойнее

59' Офсайд у грозненцев. Первое положение "вне игры" в матче
57' Титаев вышел на поле вместо Мальсагова
54' В центре поля проходи игра в эти минуты
50' Активнее действует Терек впереди, чем в первом тайме. Видимо, сказался диалог тренеров с подопечными 48' Первым касанием Газиев спас команду, отразил мяч после удара с острого угла
46' Газиев вышел на поле вместо Гудиева
46' Вышли футболисты на поле. Начался второй тайм

45' Звучит свисток арбитра. Окончен первый тайм. Не стал добавлять ничего к основному времени тайма судья
43' В концовке тайма на встречных курсах пошла игра, но без ударов по воротам
40' Тактику мелкого фола используют обе команды. Спартак при потере вступает сразу в отбор, если не получается отнять мяч чисто, идет мелкое нарушение правил
38' Гости не спеша перекатывают мяч в середине поля. Грозненцы ждут шанса для контрвыпада
35' Дождь не стихает, небо затянуто тучами
32' Бабаев вышел на поле вместо Зелимхана Бакаева, не смог ингушский игрок продолжить игру
32' Бакаев получил повреждение. Ему оказывают помощь. Бацуев и Акаев в это время пьют воду и слушают указания Тазабаева
28' Молодежку Спартака нынче тренирует Владимир Бесчастных. Это имя должно быть хорошо знакомо любителям футбола
26' Поле мокрое, быстрое. Отсюда много потерь у обеих команд
24' В атаке "Терек", Мальсагова сбили, нет пенальти, негодуют грозненцы, а Бацуев добивает - опасно было!
20' Еще один опасный момент создали гости, Бакаев вышел один на один, Гудиев спас
18' Атакует Терек, не получается как следует зацепиться за мяч впереди у грозненцев
15' Спартак открывает счет, после углового Гулиев забил гол
15' Гулиев
10' Опасный штрафной заработал Терек, на линии штрафной, по левой бровке. Подача - но никто не успел дотянуться до мяча 7' Спартак предпочитает играть в пас, проводя длительные атаки. Терек отвечает быстрыми контратаками
4' Присматриваются соперники друг к другу на первых минутах
3' В Грозном дождь...
2' "Терек" играет в форме зеленого цвета, гости - в белых футболках и красных шортах
1' Игру с центра поля начал "Спартак" 1' Звучит стартовый свисток. Матч начался