Вторник, 21.05.2024, 04:45
Главная » 2015 » Май » 13

В среду, 13 мая, на стадионе «Хаджи Димитар Стадиум» в городе Сливен юношеская сборная России (игроки 1998 г.р.) провела заключительный поединок группового этапа ЕВРО-2015 (U-17). Россияне одержали победу над сборной Шотландии 2:0 и благодаря победе в концовке фарнцузской сборной в игре с Грецией пробились в плей-офф! Весь матч провели игроки Спартака Максименко и Ломовицкий, который был удалён на 59-й минуте. Другой футболист Спартака Цыганков не сыграл из-за дисквалификации.

РОССИЯ – Шотландия – 2:0 (0:0)
Голы: Денисов, 52 (1:0). П ... Читать дальше »
Просмотров: 471 | Добавил: Котофей | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

Сегодня исполняется 32 года полузащитнику "Спартака-2" Дмитрию Кудряшову!

От лица нашего сайта поздравляем Дмитрия с днём рождения и желаем крепкого здоровья, семейного счастья и побед вместе с нашей командой!

Просмотров: 450 | Добавил: Ruvka | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (4)

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 28-го тура чемпионата России. Центральный матч тура, в котором «Спартак» примет на своём поле цска, обслужит арбитр Алексей Николаев, сообщает официальный сайт РФС.

Просмотров: 371 | Добавил: Котофей | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (7)

Золотой матч «Зенита», чудесное исцеление Артема Дзюбы и новый гендиректор «Спартака». Михаил Борзыкин комментирует последние новости в российском футболе и объясняет, почему премьер-лига теряет аудиторию.

Зимние и летние перерывы нужны не клубам, а в первую очередь зрителям. Если надолго погрузишься в наш чемпионат, то обязательно его возненавидишь. Он не рассчитан на массовую аудиторию. Судя по посещаемости матчей этого сезона, от чемпионата не отвернулись только фанаты (которых хотят прогнать с трибун) и люди, очень долго ждавшие спартаковский стадион. Но о том, что КХЛ скоро обойдет РФПЛ по зрительскому интересу, наши чиновники не трубят, объясняя падение посещаемости отсутствием арен. И, разумеется, не надо ничего предпринимать. Лучше заняться куда более важными делами, вроде акции #Стопмат, и обещать, что после строительства стадионов у нас будет город-сад.