Вторник, 21.05.2024, 01:30
Главная » 2015 » Май » 13 » Юношеская сборная России (до 17 лет) вышла в 1/4 финала ЕВРО-2015 в Болгарии!
21:13
Юношеская сборная России (до 17 лет) вышла в 1/4 финала ЕВРО-2015 в Болгарии!

В среду, 13 мая, на стадионе «Хаджи Димитар Стадиум» в городе Сливен юношеская сборная России (игроки 1998 г.р.) провела заключительный поединок группового этапа ЕВРО-2015 (U-17). Россияне одержали победу над сборной Шотландии 2:0 и благодаря победе в концовке фарнцузской сборной в игре с Грецией пробились в плей-офф! Весь матч провели игроки Спартака Максименко и Ломовицкий, который был удалён на 59-й минуте. Другой футболист Спартака Цыганков не сыграл из-за дисквалификации.

РОССИЯ – Шотландия – 2:0 (0:0)
Голы: Денисов, 52 (1:0). Плетнев, 65 (2:0).
РоссияМаксименко, Гаврилов, Калугин, Татаев, Котов, Махатадзе (к), Галанин (Лысов, 41), Селюков (Брагин, 41) (Круговой 80+3),Ломовицкий, Денисов, Плетнев
Шотландия: Дуган, Финлайсон (Эйтчисон, 71), МакКрори (к), Макинтайр, Харви, Хилл, Миллер (Моррисон, 56), Росс, Уилсон, Хэндри, Миддллтон

В

Предупреждения: Харви, 21. Ломовицкий, 47. Калугин, 49. Плетнев, 68.
Удаление: Ломовицкий, 59.
Судьи: Д.Мунтян (Молдова), С.Клаасен (Эстония), Н.Перейра (Португалия)
Сливен. «Хаджи Димитар Стадиум». 850 зрителей.

Подробный обзор матча и комментарии его участников появятся на сайте РФС позднее.

Хронология забитых мячей:

52 минута: Есть гол! Спартаковец Александр Ломовицкий с правого фланга на полной скорости ворвался в штрафную. Как ураган он пронесся мимо трех защитников и выкатил под удар Егору Денисову. Нападающий сильным ударом прошил голкипера с линии вратарской.

65 минута: И счет становится 2:0. Последовал прострел с левого фланга. Дмитрий Плетнев сумел пробить по воротам и со второй попытки поразил ворота сборной Шотландии.
Просмотров: 471 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0