Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Среда, 22.05.2024, 02:06
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2013 » Декабрь » 7 » Состав дубля в матче с Ростовом/ Дублёры с минимальным счётом уступили Ростову (турнирная таблица молодёжного первенства)
14:22

Молодёжка Спартака в 19-м туре с минимальным счётом уступила Ростову 0:1 и уходит на перерыв на 7-м месте с 26 очками. А тройка лидеров осталась прежняя: Динамо - 42 очка, цска - 41 очко и Крылья Советов - 35 очков.
Молодёжное первенство России. 19-й тур.
Ростов-мол - Спартак-мол 1:0. Гол: Лепский 1:0 - 9;
Ростов-мол: Орсаев, Демченко, Кулишев, Смирнов, Лазуткин, Карташов, Зотов, Митин, Фатуллаев (Худобяк, 46), Киреев (Васильев, 46), Лепский (Николич, 64)
Спартак-мол: Митрюшкин, Ежов, Хомуха, Лисинков, Винниченко, Гулиев, Леонтьев, Билялетдинов (Зуев, 46), Пантелеев, Бакаев, Давыдов

Предупреждения: Винниченко (5), Лисинков (21), Бакаев (29), Смирнов (90+1)

Судья: Кузнецов (Иваново)
Стартовый состав в последнем матче года претерпел изменения по сравнению с поединком в «Волгой». Полностью поменялся правый фланг: опять получил игровую практику Билялетдинов, а в защите его партнером стал Ежов. Кроме того, вместо дисквалифицированного Мастерного появился на своей привычной позиции Гулиев.

Надо отметить, что всю ночь накануне матча шел дождь, и на поле в ряде мест образовались лужи, в которых то и дело застревал мяч. Хозяева быстрее приспособились к мокрому газону и уже на 9-й минуте открыли счет. Бывший спартаковец Киреев выскочил один на один с Митрюшкиным, но не смог его переиграть и отдал передачу Лепскому, который был точен.

На исходе получаса игры острый состоялся прорыв Давыдова в штрафную с правого фланга, но никто из партнеров не успел замкнуть его передачу. На 37-й минуте начал пристрелку Билялетдинов, но его удар из-за пределов штрафной не был точен. Тремя минутами позже Динияр мощно выстрелил под перекладину, и вратарь с трудом отбил мяч на угловой. Активен был, как и во всех последних матчах, Бакаев.

Однако по-настоящему опасных моментов красно-белым в первом тайме создать не удалось, а вот Киреев на 44-й минуте мог удвоить счет, но послал мяч значительно выше перекладины.

Не слишком получилась игра у нашей молодежи и во втором тайме. Более того, ближе к концу матча заметнее других был Митрюшкин, несколько раз он спасший свои ворота: только благодаря ему счет не увеличился. Так, на 86-й минуте ошибся в штрафной Леонтьев, но наш голкипер ногами прервал опасный прострел. На 90-й минуте чистый выход один на один с Митрюшкиным имел Николич, но не смог перехитрить нашего вратаря и пробил мимо.

Двум же сотням красно-белых болельщиков, активно поддерживавшим команду, так и не суждено было увидеть гол в исполнении «Спартака». Матч в Азове ростовчане выиграли — впервые за всю историю встреч этих команд в молодежном первенстве России.

Однако, подводя итоги осенней части первенства, заметим: после провального начала чемпионата мало кто ожидал, что наша «молодежка» сможет уйти на зимний перерыв на 7-м месте.

Просмотров: 367 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
2 vvs84-86   (07.12.2013 20:37) [Материал]
Предыдущий матч тоже кажется 0:1 проиграли. Но основа потом порезвилась

3 Котофей   (07.12.2013 22:12) [Материал]
Нет, Жень
Матч в Азове ростовчане выиграли — впервые за всю историю встреч этих команд в молодежном первенстве России.

1 Modest   (07.12.2013 20:32) [Материал]
Билл полматча отыграл. Может быть в заявке на завтра, как обладатель российского паспорта. Для подмены если что.