Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Пятница, 17.05.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Широков: своим дебютом недоволен — «Спартак» не победил.э\Боккетти: Широков привнес вариативность в игру "Спартака"
16:35

Полузащитник «Спартака» Роман Широков остался недоволен своим дебютном за красно-белых, несмотря на то, что в матче 11-го тура российской Премьер-Лиги с «Локомотивом» ему удалось забить. Напомним, что встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

«Не считаю, что с моим выходном на поле игра сильно изменилась. Удивительно немного, что „Спартак“ старается играть в длинные передачи.

Нам нужно ещё отработать игру в центре поля, чтобы все линии взаимодействовали слаженно.

Что касается конфликта, о котором писали СМИ, ну как же тут без меня?.. На самом деле ничего такого и близко не было.

Мы готовились к матчу в обычном режиме, но дебютом я недоволен — »Спартак" не победил", — передаёт слова Широкова корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.

------------------------------

Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Роман Широков оказал влияние на игру команды в плане большего разнообразия в действиях, заявил защитник "красно-белых" Сальваторе Боккетти после матча против столичного "Локомотива".

Встреча в рамках 11-го тура чемпионата России, состоявшаяся на стадионе "Спартака" в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. Широков дебютировал в составе "красно-белых", выйдя на замену на 55-й минуте вместо Кима Чельстрема, на 87-й минуте хавбек забил гол, сравняв счет.

"Когда приходит другой игрок, то появляются варианты, он (Широков) - хороший игрок, и мы рады его появлению в составе", - сказал Боккетти журналистам.

По словам защитника "Спартака", "сейчас (в команде) стало больше конкуренции".

Просмотров: 388 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0