Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Пятница, 17.05.2024, 17:50
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2014 » Октябрь » 19

Футболисты «Мальорки» в гостевом матче девятого тура второго по силе испанского дивизиона (Сегунды) переиграли «Льягостеру».

Встреча, прошедшая в воскресенье в Жироне на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи», завершилась уверенной победой гостей со счетом 4:1. В первом тайме на 25-й минуте точный удар нанес полузащитник «Мальорки» Марко Асенсио. Во втором тайме на 54-й минуте сербский хавбек Филип Маркович забил второй мяч в ворота хозяев, а спустя восемь минут вышедший на замену нападающий Фофо довел счет до крупного. На 85-й минуте Мануэль Арана в четвертый раз поразил ворота хозяев. «Льягостера» спустя минуту забила гол престижа стараниями Эрика Пи Солы.

Таким образом, «Мальорка», возглавляе ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Котофей | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (4)

Бывший капитан "Спартака" – о поражении команды в Екатеринбурге.

– Признаюсь, после такой длительной паузы в чемпионате ждал от "Спартака" другого футбола, – сказал Титов.

– Более искрометного?

... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: Котофей | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (3)

Верховая дуэль футболистов с 13-сантиметровой разницей в росте, Ерохина и Яковлева, предрешила исход матча "Урал" – "Спартак". Мурат Якин проиграл в Екатеринбурге так же, как и в Перми – 0:2.

Природа с изощренной ухмылкой мстит РФПЛ за отсутствие тура 4-5 октября. Метель, обрушившаеся на уральский регион в этот уик-энд, – точный и справедливый ответ футбольного бога. Ответ уже не Фабио Капелло, который логично продавил то, что было выгодно ему, – итальянцу все по поводу его ухищрений сказала сборная Молдавии. А всей нашей аморфной лиге, которая почему-то пошла у итальянца на поводу.

Просмотров: 392 | Добавил: Котофей | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (2)

Eurofootball.ru решил вспомнить последние случаи ухода лидеров московского "Спартака" по истечению сроков контрактов

Тяжело смотреть, когда лидер и, казалось бы, опора команды, который раздаёт интервью направо и налево, клянясь одновременно в любви клубу, затем просто берёт и уходит в другую команду, когда срок соглашения закончился, несмотря на попытки руководства продлить контракт. Ведь если ты уж назвал эту команду своей любимой, так играй за те деньги, которые предлагают, иначе твои слова особого веса не имеют.

Просмотров: 414 | Добавил: Котофей | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (6)

Воспитанники нашей Академии в субботу взяли верх над соперниками из ФШ «Чертаново», выиграв четыре из пяти состоявшихся поединков. Неудачно сыграли с чертановцами только ребята 2003 года рождения, выступающие вне общего зачета, спартаковцы же годом старше забили в ворота соперников два безответных мяча и продолжают борьбу за третье место в первенстве. Создав определенно больше моментов для взятия ворот, красно-белые 2001 года рождения смогли забить лишь в конце встречи: Маркитесов заработал угловой; навес Сунгатулина головой замкнул выпрыгнувший Судариков. Теперь дружина Лунина и Вашкевича вновь возглавляет турнирную таблицу своей возрастной категории, имея при игре в запасе равное количество очков с чертановцами.

Не дает поводов усомниться в своих чемпионских амбициях и «Спартак»-99. Чуть меньше двадцати минут потребовалось воспитанникам Академии, чтобы выйти вперед. Бакаев с фланга сделал передачу в центр, где на входе в штрафную мяч принял Орехов. Кирилл развернулся и точно пробил, открыв счет. Быстрая контратака привела ко второму голу: длинным пасом партнер нашел Бакаева, Солтмурад спустя некоторое время сыграл на Белякова, тот подработал мяч, а затем перебросил его через покинувшего створ голкипера. Чертановцы сок ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: Ruvka | Дата: 19.10.2014 | Комментарии (1)