Главная » 2014 » Февраль » 2 » Превью: Спартак vs Ф.К Урал Екатеринбург (Товарищеская Игра)
Превью: Спартак vs Ф.К Урал Екатеринбург (Товарищеская Игра)

1 Февраля 8.30 (мск)

г. Абу-Даби. (ОАЭ)
Товарищеская Игра

Сегодня, в 18-30 по московскому времени, нас с вами ожидает второй запланированный контрольный матч в Абу-Даби. Соперником на этот раз станет всем хорошо знакомый "Урал". Прошлый матч с "Бунедкором" показал, как сильно мы с вами успели соскучиться по нашей команде, да и матч получился в целом не плохой. Игроки только втягиваются, набирают форму, а ведь кто-то ожидал большего, видимо, команда должна была летать по полю и забивать в первом же тайме мяча 4 или 5.

Для Всех КБ матч стал знаковым! Улыбка прям не сходила на протяжении всего второго тайма, потому что, наконец, на поле появился Ромуло и, конечно же, Боккетти. Ромуло Успел поучаствовать в первом забитом мяче и конечно же сделал голевую передачу Озбилису. Хорошее возвращение, Браво!

Похоже, мы вновь увидим два состава. Воспользуется ли своим шансом Обухов? Проснется ли Барриос? Будет интересно, даже если без забитых мячей, просто посмотреть на команду, которая готовится к продолжению сезона – это уже приятно болельщику.

Вперед, Спартак!!!

Прямая трансляция игры планируется на Официальном канале ФК Спартак в youtube.

Контрольный матч на сборе в Абу-Даби с "Уралом" "Спартак" проведёт без зрителей, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Шмурнов.

В отличие от Прошедщего матча с "Бунёдкором" на стадионе "Аль-Вахда", в течение и после которого многие туристы заходили на стадион и могли сфотографироваться с футболистами (например, была армянская семья, пришедшая посмотреть на Юру Мовсисяна и Араза Озбилиза с армянским флагом), 1 февраля на стадион "Шейх Зайед Cпорт Cити" проход будет запрещён.
Организаторы объяснили это невозможностью гарантировать безопасность. Аналогичным образом руководство стадиона поступило во время недавней контрольной игры "Шахтёр" — "Краснодар".

В этой связи "Спартак" обратился с просьбой к находящимся в ОАЭ болельщикам и туристам не предпринимать попыток попасть на  матч.

Стал известен стартовый состав "Спартака" в контрольном матче на сборе в Эмиратах против "Урала".

СПАРТАК - Урал 0:2 (0:1)
Голы: Коман 0:1 - 27; Гогниев 0:2 - с пенальти - 60;
Спартак: 1-й тайм: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Кутепов, Д. Комбаров (к), Брызгалов, Ромуло, Тимофеев, Озбилиз, Хурадо, Барриос
Спартак: 2-й тайм: Митрюшкин, Ходырев, Боккетти, Жоао Карлос, К. Комбаров, Кариока, Глушаков, Коста, Яковлев, Давыдов, Обухов

Просмотров: 812 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
+1   Спам
7 Modest   (02.02.2014 12:15) [Материал]

Цитата
Як мог бы и побольше пользы принести, он опытнее Давыдова

Яковлев может проиграть конкуренцию не только легионерам, но и уже подпирающим дублерам, а так же постоянно играющим с мужиками резервистам из Спартака-2. Эта весна практически его последний шанс заиграть за Спартак. Если пробьемся в Л.Ч, то укрепление состава будет наверняка. А укрепление состава сейчас идет лишь качественными игроками, у которых в полноги конкуренцию не выиграть.  Сидеть на лавке  пятилетку уже и не серьезно как- то, даже несмотря на все природные таланты.

+2   Спам
6 Котофей   (01.02.2014 21:12) [Материал]
По первому тайму: глаза бы мои этого не видели. Ходили пешком, огромные разрывы между игроками, как следствие ни страховки, ни компактности. Очень плохое движение. Опорную зону проиграли вчистую. Не дай Бог в официальной игре их обоих сразу на поле увидеть. ДК ни о чем, в его зоне был проходной двор, впереди все запорол, кроме одного удара. Ромуло единоборств пока избегает, в результате Барриос мог на поле и не выходить, никто бы и не заметил. Впечатление: УГ.
Во втором тайме была игра, скорости, иногда удавался прессинг, диагонали пошли, прострелы и навесы в штрафную - вот где бы на Барриоса посмотреть. Давыдов понравился, но играл на этот раз не крайнего, а, скорее, чуть сзади Обухова и на месте правого полусреднего, что ли. Пенальти нелепый, Митрюшкин почти выручил. Нам пенальти зажилили. Игра смотрелась, хрен с ним, со счетом. Як мог юы и побольше пользы принести, он опытнее Давыдова. Обухов оставил двойственное впечатление. Кариока, Коста, Глушак понравились, как и Карлос с пока еще не набравшим кондиции Боккетти. ИМХО

8 Михалыч70   (02.02.2014 22:04) [Материал]
В первом тайме классно играли, все молодцы, а второй неочень, так себе. Все плохо играли tongue biggrin Мурзик балбес laugh

9 Котофей   (02.02.2014 23:51) [Материал]
Перцовка - Михалыч 3 - 0

Первый тайм хорошо провела, после быстрой атаки попала точно по назначению, несмотря на сопротивление бороды. Что поспособствовало хорошему настроению перед вторым таймом.
Во втором тайме темп возрос, количество атак тоже, в результате чего и без того слабое сопротивление Михалыча сошло на нет и соперник победил за явным преимуществом.

+3   Спам
5 vvs84-86   (01.02.2014 20:33) [Материал]
Второй тайм по качеству лучше
Особенно первые минут 15 понравились. Урал оставили практически без мяча. даже когда соперник перехватывал мяч, он терял его в течение нескольких секунд. Скорости были повыше. Прессинг на таких скоростях нередко срабатывал

Потом чуть подсели и Урал мог временами и что-то осмысленное пытаться сделать, получив мяч. Если бы мы забили, когда двое ребенков должны были забивать, интрига могла завернуть покруче. Но не повезло. Да и Заболотный спас ворота, а потом и защитник вытащил мяч с ленточки

Ходырев быстро подсел. Бегал трусцой. Постоянно не успевал за мячом, когда тот давался на выход вперед. Митрюшкин один раз хорошую реакцию продемонстрировал в стиле Заболотного. Но мяч тогда шел примерно в ту же зону, где и находился вратарь. Единственное, что удар был очень сильный. Жаль, что пенальти привез. Но в том эпизоде обвиню скорее наших защищающихся игроков правого фланга. Слишком инертно действовали и дали уральцу спокойно делать с мячом все, что тому хотелось

Давыдову, как Тимофееву не хватает мощи. Когда пытался идти в дриблинг, ему ставили корпус и чисто физически спокойно оттирали от мяча. Мяса нужно больше есть

В общем, тренировка удалась. даже рад, что проиграли. По примете нам нужно хотя бы раз проиграть на сборах, чтобы потом в чемпионате все пошло нормально

+2   Спам
4 vvs84-86   (01.02.2014 19:30) [Материал]
Начал смотреть перед моментом, когда мы пропустили гол. Вроде все было очень небыстро. Длинный кросс на дальний угол штрафной. Мяч по дуге опускается в точку, где свободный соперник в одиночестве без всякого противодействия ударом головой прицельно кладет мяч в ворота. Вроде бы можно обвинить вратаря, но на выходе не уверен, чтобы он мог дотянуться до мяча. Скорее, косяк крайнего защитника или того, кто должен был занимать его позицию. Не разглядел Паршивлюк это был или еще кто

По первому тайму. Темп игры невысокий. Пытаемся временами ускориться лишь при атаках на чужие ворота. Которые сегодня защищает Заболотный. Николай раза 2-3 сыграл, отбив мяч. В классической для него манере. Реакция хорошая, чем он и раньше пользовался

Кроме низкого темпа не понравился штрафной в исполнении Комбарова. На отвалите

Явно выпадает из игры в центре Тимофеев. Номер 40. Раза 4 подарил мяч соперникам. Два раза как минимум у него спокойно отобрали мяч. И еще несколько раз дал пас неточно прямо в ноги уральцам. Кроме того, не понравилась его манера давать передачи партнерам. В то место, где они стояли до удара или за мгновение до удара. так нельзя. Нужно пасовать на ход партнеру. Иначе развитие атаки тормозится

Центр защиты в 1 тайме, конечно, не для официальных игр. Макеев с юным Кутеповым. Последний по сравнению с Тимофеевым редко ошибается. Но раз он точно отпасовал чужому. Ладно хоть это было в центре поля

В 1 тайме наши фланги работали слабо. Особенно правый, где Озбилис и Паршивлюк

Посмотрим, что изменится во втором

2 Modest   (01.02.2014 11:20) [Материал]
Скорее всего будут изменения между игроками условного запаса и условной основы. На уровне предположения: Рокировки Обухов- Барриос; Глушаков, Коста- Брызгалов, Хурадо. В обороне думаю начнут как и в предыдущем матче.

3 vvs84-86   (01.02.2014 12:55) [Материал]
Игроки пока под высокими нагрузками. Форму не набрали. По словам тренеров их хватает лишь на один тайм. Да и то не полностью. Концовки обих таймов в предыдущем матче мы подсели

Наверное, дадут сыграть почти всем по тайму. Естественно, тем, кто уже более-менее готов

1 Ruvka   (01.02.2014 10:09) [Материал]