Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2014 » Февраль » 16
В контрольном матче в Турции "Спартак-2" сыграл вничью 2:2 с казахстанским "Спартаком" из Семея.

"СПАРТАК-2" - "СПАРТАК" (Семей, Казахстан) - 2:2 (1:0)
Лара. Поле отеля "Миракл". 16.02.
Судья: Д. Шпилев (Россия).

"Спартак-2": Шлеев, Шмыгов (Ходырев, 46), Кутин (Пуцко, 63), Хомуха (Кутепов, 63), Фадеев (к), Святов (Пантелеев, 46), Буранов (Савичев, 63), Гулиев (Самсонов, 30), Манюков (Синодзука, 63), Зуев (Кротов, 63), Давыдов (Козлов, 46).

Голы: 1:0 Давыдов (45, с пенальти).1:1 Генев (49). 1:2 Чович (59). 2:2 Зуев (Самсонов) (62).
Нереализованный пенальти: Сахалбаев (52, мимо).
Предупрежден: Гулиев (10, грубая игра).

Удален: Гулиев (30, вторая ж.к.)

Подопечные Евгения Бушманова могли открыть счет уже в дебю ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: vvs84-86 | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (1)

Московский «Спартак» завершил свой второй тренировочный сбор игрой против шведского «Хельсингборга». И завершил победой о счетом 3:2. Главный тренер красно-белых Валерий Карпин в целом остался удовлетворен работой в Португалии, а последним матчем, остался доволен, можно сказать, наполовину. И он был во многом прав.
Вообще подобного рода сборы в первую очередь очень важны именно для тренеров, которые готовят футболистов к началу сезона, проверяют и тестируют какие-то новые подходы к игре, ищут новые сочетания, смотрят и наигрывают сначала на тренировках, а потом в товарищеских поединках тактические модели. «Спартак» Карпина в данном случае не исключение. Красно-белым сейчас не надо раздваиваться, думая и о том, как успешнее продолжить чемпионат страны, и как лучше подготовиться к европейским матчам весеннего плей-офф. Все внимание сосредоточено только на чемпионате и автоматически – на играх Кубка России, где серьезных проблем, до возможной встречи с цска, теоретически возникнуть вообще не должно.

Конкуренты за место в основном составе Ромуло и Рафаэл Кариока меняли друг друга походу сбора

Что ж. Если главный тренер остался доволен проделанной работой, будем считать ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Добавил: Ruvka | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (3)

Тренер вратарей московского «Спартака» Валерий Клейменов рассказал корреспонденту Sportbox.ru о том, как он работает с голкиперами красно-белых, оценил прогресс Валерия Карпина и проголосовал за возвращение российского чемпионата к старой системе проведения.

С психологией у Песьякова все в порядке

- Как для вас прошел сбор команды в Португа ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Добавил: Котофей | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (3)

Бывший голкипер сборной СССР Владимир Пильгуй прокомментировал информацию о том, что вратарь «Спартака» Андрей Дикань может перестать считаться легионером в чемпионате России. – Честно говоря, я не очень уверен, что замена Диканя в «Спартаке» была связана именно с гражданством. Мало ли что Карпин сказал! Если человек на голову выше остальных, то гражданство не имеет значения. Не вижу особого смысла Диканю менять гражданство. Если бы это было связано с большими планами на будущее, тогда другое дело.
— У «Спартака» на самом деле нет вратарской проблемы?
— Я не вижу в «Спартаке» вратарской проблемы. Там есть Ребров, есть Песьяков. Конечно, Песьяков, бывает, играет не совсем ровно, но он хороший вратарь. Поэтому не очень понимаю, зачем искать кого-то еще, – заключил Пильгуй.
Просмотров: 512 | Добавил: Ruvka | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (5)

Футболисты московского «Спартака» в контрольном матче на сборе в Португалии обыграли шведский «Хельсингборг» со счетом 3:2.

Это был четвертый матч «Спартака» на португальском сборе. Он проходил уже не в рамках Atlantic Cup, а в качестве обычного спарринга. Впервые в нашем стартовом составе вышел Таски, составивший дуэт в центре обороны с Боккетти. Забегая вперед, скажем, что немецкий защитник сыграл очень грамотно и надежно в обороне: шведы в первом тайме не создали ни одного голевого момента у ворот Песьякова. Кроме того, Сердар отличным первым пасом начинал спартаковские атаки. В перерыве Таски был заменен на Жоао Карлоса, как и планировалось заранее.

Подопечные Валерия Карпина сразу завладели инициативой в матче против команды, которая в прошлом году заняла пятое место в чемпионате Швеции. Красно-белые лучше контролировали мяч, и вскоре их преимущество воплотилось в логичные голы. Активно действовал на правом фланге Озбилиз: на 13-й минуте его плотный удар с трудом парировал на угловой голкипер «Хельсингборга», однако через пять минут армянский легионер «Спартака» открыл счет, сыграв перед этим в «стенку» с Барриосом.

Москвичи продолжили планомерно дожимать соперника, действуя основательно и солидно. Во втором голе большая заслуга принадлежала Хурадо: испанец здорово ускользну ... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Ruvka | Дата: 16.02.2014 | Комментарии (0)