Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 13:09
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Превью:ФК Спартак vs ФК Копенгаген (Товарищеская Игра-The Atlantic Cup 3-й тур)
03:16
Превью:ФК Спартак vs ФК Копенгаген (Товарищеская Игра-The Atlantic Cup 3-й тур)

13 Февраля 20.00 (мск)

г. Алгарве (Португалия)
Товарищеская Игра.Estádio Algarve. The Atlantic Cup 3-й тур

Знакомимся С нашим очередным Соперником на предсезонном турнире The Atlantic Cup :«Копенга́ген» (дат. Football Club København, сокращенно FCK) — датский футбольный клуб из города Копенгаген, основанный в 1992 году в результате объединения клубов «Копенгаген» и «Б 1903». Выступает на стадионе Паркен. Является одним самых успешных клубов Дании (10 титулов чемпиона, 5 кубков и две Королевские лиги). Главный соперник клуба — «Брондбю».

Наш сегодняшний соперник уже провёл два матча в рамках "Атлантического кубка" и оба раза Ф.К.Копенгаген выходил победителем.
The Atlantic Cup Winners 2011

Игра вновь пройдёт на Уже знакомом нам  стадионе города Алгарве Estádio Algarve .
Для победы в турнире Спартаку нужна победа с разницей в 3 мяча.
сделать это будт не обычайно трудно, так как на сегодняшнюю игру ,по всей вероятности Карпин выставит резервный состав.
Ну что же, не буду много говорить, а пожелаем удачи и обойтись без травм нашей любимой команде!!!

Прямая трансляция игры на канале "Евроспорт".

Стартовый состав "Спартака" в матче с

"Ф.К Копенгаген"

"Спартак":Ребров, К. Комбаров (к), Макеев, Ходырев, Тимофеев, Ромуло, Зубарев, Эберт, Обухов, Яковлев, Давыдов. .

Просмотров: 704 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
9 robert   (12.02.2014 23:55) [Материал]
Второй тайм неплохо сыграли,при чем все. Понравился Барриос.Неплохо обыгрывался,хорошие скидки мяча у него проходили при игре низом.Он приятно удивил,может и наберет кондиции к началу чемпионата.

+1   Спам
7 Modest   (12.02.2014 18:58) [Материал]
Все идет нормально. Форсировать подготовку нам не нужно, поэтому работаем в запланированном режиме. Наконец начинаем в сыгранном составе.
Что понравилось. Во первых- Барриос стал играть в тот футбол, который нам требуется. В том числе и в активный прессинг вратаря с защитниками. Что и подтверждают два из трех его голов начала подготовки. Не выключался и был за это награжден. Чувствуется, что входит в сезон с большим желанием. Второе- проходят атаки в пас. Третье- голевое участие Кариоки. Не стал останавливаться, поднимать голову, а сделал пас в нужную зону. Да и вообще перестает возиться с мячом. Открылся, получил, отдал. Все что нужно. Ответ критикам. Игрок старта без вопросов. В четвертых- нет боязни ошибаться. Ошибки случаются у всех, но с набором формы они будут минимизироваться.
О минусах писать смысла не вижу. В следующем матче опять сыграет резерв.

+1   Спам
8 vvs84-86   (12.02.2014 20:06) [Материал]
Минус пока отсутствие оптимальных физических кондиций

6 vvs84-86   (12.02.2014 09:33) [Материал]

Первый гол отыграли благодаря ошибке соперника, а второй полностью трудовой в спартаковском стиле. В этой комбинации порадовали действия Кариоки. Практически сделал гол, выложив удобно мяч Барриосу

5 Ruvka   (12.02.2014 02:44) [Материал]
Самый Крутой Комент на Фанытике!
джем25 01:17, 12 февраля 2014 +31 79 715
ответить

Кариока Бог

4 Котофей   (12.02.2014 01:48) [Материал]
Поле отстой, первый тайм УГ, второй тайм забегали и игра пошла. Судья датчан распустил, хорошо, что никого не потеряли. Второй матч обстановка максимально приближенная к РПЛ: говенное поле, силовой и примитивный соперник, непонятное местами судейство.

3 Ruvka   (12.02.2014 00:41) [Материал]

2 vvs84-86   (12.02.2014 00:40) [Материал]
Соперник в лучшей физической форме
Игроки датского клуба быстрее наших чуть ли не в 1,5 раза. А это дает большое преимущество. Накрывают наших игроков быстрым коллективным прессингом, с которым пока справляемся плохо. Много потерь мяча даже в средних передачах. Делали попытки использовать длинные забросы на отрыв игроков атаки. Но либо это было неточно, либо наши быстро проигрывают в
скорости датчанам. Догоняют владеющего мячом чуть ли не сразу. Ликвидируют отставание в несколько метров за короткий миг. Причем закрывают нашего игрока с мячом очень грамотно не один игрок соперника, а это делают сразу 2-3 датчанина

Короче, пока без "свежих" ног ждать футбольной феерии нечего. И разница в индивидуальном мастерстве спартаковцев по сравнению с соперником при замедленной игре ничего не дает. Кто лучше всего сейчас готов физически, тот и диктует ход игры. А это пока датчане

Особо расстраиваться не следует. Команда играет под нагрузками. Пока еще рано требовать от нее качества игры. Сейчас важнее, чтобы команда набрала оптимальную форму к началу чемпионата. На свежих ногах и скорости выше и точность передач

Второй тайм смотреть не буду. На работу завтра, вернее уже сегодня, рано вставать

1 vvs84-86   (10.02.2014 22:33) [Материал]