Главная » 2015 » Январь » 30 » Превью: ФК Спартак Москва vs ФК.Завиша Быдгощ. Товарищеская игра.
Превью: ФК Спартак Москва vs ФК.Завиша Быдгощ. Товарищеская игра.
  ФК Спартак  vs ФК Завиша
Товарищеская игра
30 Января 18.00 (мск)
     г Марбелья.

Сегодня, у нас, болельщиков Спартака, есть возможность, наконец, после долгого перерыва увидеть  контрольной игре нашу команду. Матч можно посмотреть в прямом эфире на нашем официальном канале в YouTube. Начало в 18:00 по московскому времени. Соперник - польский клуб Завиша станет первым для нашей команды на зимних сборах в Марбелью.  Польский футбольный клуб из города Быдгощ, выступает в Экстраклассе.
  Клуб Назван в честь средневекового рыцаря Завиши Чёрного.
 ФК. Завиша Обладатель Кубка Польши: 2013/14 и Обладатель Суперкубка Польши: 2014.
 В чемпионате 2013/2014 Завиша заняла 8 место. В нынешнем сезоне клуб выступает очень не удачно, имея после 19 игр  только 9 очков и занимает последнее 16 место.

Клуб Основан     1946. Прозвище-сине-чёрные, рыцари Померании.
Главный тренер клуба Рышард Тарасевич
Президент Клуба: Анита Осух

Стартовый состав «Спартака» в первом контрольном матче красно-белых на первом зимнем сборе.

ФК «Спартак» — ФК «Завиша» (Быдгощ, Польша)

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Макеев, Брызгалов, Д. Комбаров, Промес, Глушаков, Самсонов, Эберт, Давыдов, Кротов.
Просмотров: 412 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
0
6 Котофей   (30.01.2015 20:13) [Материал]
Владелец «Спартака» Леонид Федун после матча с «Завишей» (0:0) не стал отвечать на вопрос, будет ли он проводить переговоры с Артемом Дзюбой в Испании и поделился впечатлениями от первого матча команды в году.  - Это только первый матч в межсезонье. Трижды попали в штангу... Главное - было хорошее движение. Были и опасения, так как это короткий сбор у команды. Но «физика» хорошая, - говорит Леонид Федун.- Связан ли ваш визит в расположение команды, в том числе, с переговорами с Артемом Дзюбой?- Не комментирую эту ситуацию.

- Главное движение, ага, ну так и бегали бы кругами по беговой дорожке...

0
7 Ruvka   (30.01.2015 20:18) [Материал]
Ну не надо, для первой игры, вполне сносно.Ты просто старый брюзга!

0
8 Modest2   (30.01.2015 20:44) [Материал]
Согласен Ром. Для первого раза, на фоне нагрузок, пойдет. Следующий соперник посерьезней будет.
Я вот думаю, что- то с Митрюшкиным нужно решать нашим. Так и пересидеть недолго за спинами. Хотя так на вскидку и не скажу, где позарез нужен воротчик в Согазе. Пожалуй лишь Аленю. Филя, при всей к нему симпатии, на высшем уровне пожалуй отыграл.

0
5 Котофей   (30.01.2015 20:04) [Материал]
Давыдов совсем не впечатлил, как и Кротов. Промес  не прошлогодний. Дзюба в игре почти не участвовал. Хурадо только минут 20 сыграл. Пашка... Он что, защитником стал? Из-под прессинга в не самом лучшем исполнении выбираемся с большим трудом. Позиционной атаки нет, а быстрая плохо получается. Атак с ударом по воротам практически нет. Когда мяч впереди, начинается поиск вариантов в надежде, что вдруг что-то нарисуется, наигранных на тренировках ходов не заметил. Наш прессинг не заметил, так, только обозначали что-то, не особо стараясь. Как и коллективный отбор. При этом умудрялись до хрена фолить

0
4 Ruvka   (30.01.2015 19:57) [Материал]
Да завтра. Завтра в 19:30 красно-белые сыграют с чемпионом Болгарии - клубом Людогорец из города Разград.Кстати 3 сезона подряд Чемпионы Болгарии!

0
3 Ruvka   (30.01.2015 19:54) [Материал]
Ну в общем минут 10 может даже 15 из 90 игра меня устроила.Бум смотреть что будет во второй игре.Кстати она по моему завтра?

+1
2 Modest2   (30.01.2015 19:52) [Материал]
Второй тайм получше получился. Временами даже в касание получалось. Но разница в классе между молодежью и опытными игроками большая. Тотальное омоложение состава явно не даст ничего хорошего.

0
1 Ruvka   (30.01.2015 18:59) [Материал]
Для первой игры не плохо.Песьяков молодец!Фанатьё не мешает и он уверенно играет.Промес хорошо двигается и с мячом и без мяча ,но партнёры не всегда его понимают.Так ,что смотрим и болеем дальше. Сейчас наверно пойдут замены.