Пятница, 17.05.2024, 04:10
Главная » 2015 » Январь » 18 » "Мальорка" Карпина обыграла "Мирандес"
21:02
"Мальорка" Карпина обыграла "Мирандес"

«Мальорка», которую тренирует российский специалист Валерий Карпин, одержала победу над «Мирандесом» в рамках 21-го тура испанской Сегунды.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине игры на 57-й минуте отличился Фофо с передачи Сендроса. Под занавес встречи точку в матче поставил Асенсио. Он нанес удар на технику низом с 25 метров - голкипер гостей бессилен.

Таким образом, команда Валерия Карпина набрала три очка и обошла в турнирной таблице чемпионата «Алавес». У «Мальорки» теперь в активе 27 очков, команда идет 13-м месте.

В следующем туре «Мальорка» на своем поле примет «Вальядолид». Игра состоится 25-го января и начнется в 14:00 по московскому времени.

Чемпионат Испании

Сегунда

21-й тур

"Мальорка" – "Мирандес" – 2:0 (0:0)

Голы: Фофо, 57 (1:0). Асенсио, 86 (2:0).

Мальорка: КабрероСаборитКасимСендросБустосБигас (Агус, 90),АранаПерейра (Хоселу, 74), ВикторАсенсио (Рос, 89), Фофо
Предупреждения: Сендрос, 75; Арана, 88; Хоселу, 90 - Рупер, 78

Просмотров: 372 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
0
9 Котофей   (19.01.2015 10:06) [Материал]
Вообще команда проблемная, денег нет, в руководстве порядка нет. Валере главное доказать свои тренерские качества, а там пригласят в команду посолиднее. Должно получиться, верю.

6 игра   (18.01.2015 23:19) [Материал]
Надо им туда Яковлева, Давыдова и Жано отдать в аренду, все равно от них толку никакого. Было бы очень любопытно посмотреть.

0
7 Котофей   (19.01.2015 01:15) [Материал]
У них денег на зарплату нет, своим и то задерживают

4 Мамонт   (18.01.2015 22:10) [Материал]
С победой, Валера, а главное, с отличной умной игрой. Нашим бы так играть весной, но верится в такое с трудом.

0
3 vvs84-86   (18.01.2015 21:31) [Материал]
Неплохо начал этот год

0
2 Aleks3007   (18.01.2015 21:20) [Материал]
Валеру с победой! Удачи в следующих матчах!

0
1 Modest2   (18.01.2015 21:18) [Материал]
Чуть больше половины чемпионата позади. Пока Мальорка на экваторе турнирной таблицы. Можно постараться и повыше залезть, при удачном стечении обстоятельств. Пока команда Карпина неплохо играет дома. а вот в гостях побед маловато.

0
5 Котофей   (18.01.2015 22:19) [Материал]
В прошлом матче в гостях победили

0
8 Modest2   (19.01.2015 06:55) [Материал]
С Жироной по нолям. Всего 2 победы на выезде было.
Дома на игры ходит стабильно 5-7 тыс зрителей. Посмотрим дальнейшую динамику. Рекордным был матч с Бетисом в гостях. Его посмотрели 25 тыс человек.