Пятница, 17.05.2024, 19:06
Главная » 2013 » Июль » 2 » КОЗЛОВ И ОБУХОВ БЫЛИ НЕУДЕРЖИМЫ
21:02
КОЗЛОВ И ОБУХОВ БЫЛИ НЕУДЕРЖИМЫ
http://www.spartak.com/thefiles/2013/15battles/brandbook/brandbook6.jpgВо втором контрольном матче межсезонья «Спартак-2» обыграл ивановский «Текстильщик» — 6:4.

«Спартак-2» — «Текстильщик» — 6:4 (3:3).

«Спартак-2»: Терешкин (Баклов, 43), Степанов (Шмыгов, 51), Хомуха, Манюков, Ходырев, Савичев (Синодзука, 78), Ермаков (Самсонов, 84), Зотов, Козлов, Ари (Давыдов, 62), Обухов (к).

Голы: 1:0 Козлов (4), 1:1 Саная (с пенальти, 16), 2:1 Ари (Зотов, Козлов) (32), 3:1 Козлов (с пенальти, 38), 3:2 Попов (40), 3:3 Саная (с пенальти, 44), 3:4 Осадчук (54), 4:4 Обухов (с пенальти, 69), 5:4 Обухов (Баклов) (72), 6:4 Обухов (Козлов) (82).

Предупрежден: Хомуха (86).

Удален: Терешкин (42, фол последней надежды).

Во второй своей товарищеской игре Спартак-2 в результативном матче победил ивановский Текстильщик 6:4. Три мяча во втором тайме в ворота соперника в течении 13 минут отгрузил Владимир Обухов. Два мяча на счету Александра Козлова, он же сделал и две результативные передачи. Отличился и сосланный во вторую команду бразилец Ари.
Спартак-2 (Москва) - Текстильщик (Иваново) 6:4 (3:3)
Голы: Козлов 1:0 - 3; Саная 1:1 - c пенальти - 16; Ари 2:1 - 33; Козлов 3:1 - с пенальти - 38; Попов 3:2 - 41; Саная 3:3 - с пенальти - 44; Осадчук 3:4 - 54; Обухов 4:4 - с пенальти - 69; Обухов 5:4 - 72; Обухов 6:4 - 82;
Спартак-2: Терёшкин (Баклов, 43), Ходырев, Степанов (Шмыгов, 51), Манюков, Хомуха, Зотов, Савичев (Синодзука, 77), Ермаков (Cамсонов, 83), Козлов, Ари (Давыдов, 61), Обухов (к)

Удаление: Терёшкин (43) был заменён на Баклова. Игра продолжилась 11 на 11.
Просмотров: 457 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
2 Котофей   (02.07.2013 23:35) [Материал]
ни фига себе они друг другу настучаля. Где Каюмов?

3 Modest   (03.07.2013 05:58) [Материал]
Игру смотрел. Наша оборона допускала много ошибок. А счет по- идее должен был быть ну 7:6.:) С учетом не назначенного пятого пенальти на Козлове и двух пятисотпроцентных моментов у соперников.

4 Modest   (03.07.2013 06:02) [Материал]
Еще момент. Когда поставили на точку, после сноса Ходырева, мы проигрывали один мяч. И пенальти пошел бить не Козлов, уже сделавший дубль и который мог бы оформить хет- трик, а Обухов.

1 petrovitch   (02.07.2013 21:26) [Материал]