Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 08:46
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2015 » Май » 4 » Глушаков: «Спартак» не может 90 минут прессинговать такую команду, как «Зенит» Паршивлюк: в последние минуты была неразбериха
07:40

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков поделился впечатлениями от домашнего матча 26-го тура российской Премьер-Лиги с «Зенитом», состоявшегося 2 мая и завершившегося вничью — 1:1. «Почему в концовке прижались к воротам? Наверное, всё было сделано правильно — отошли назад, играли от обороны, отдали инициативу. Понимали, что „Зенит“ дополнительно выпустил вперёд атакующих игроков. Просто не удержали», — сказал Глушаков, слова которого прозвучали в эфире ток-шоу «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол». «Неужели напугало то, что обыгрываете „Зенит“?» — спросили у Глушакова. «Да не напугало. Наша команда подсела. Мы атаковали в первом тайме, играли в прессинг. Мы не можем 90 минут прессинговать такую команду, как „Зенит“. У них очень хороший подбор футболистов», — ответил спартаковец.

Футболист «Спартака» Сергей Паршивлюк признался, что в обороне команды была несогласованность, после того как на 89-й минуте домашнего матча с «Зенитом» на поле вышел пятый защитник, Жоао Карлос, вступивший в игру вместо полузащитника Квинси Промеса. По ходу матча «Спартак» выигрывал 1:0, но в компенсированное время пропустил гол и упустил победу. «В последние минуты была какая-то неразбериха. Мы привыкли 90 минут играть в четыре (защитника. — Прим. „Чемпионата“), вышел пятый. Поэтому, наверное, какая-то несогласованность. Ну и мастерство Халка — так принять мяч, развернуться и забить.

Получаем ли удовольствие от своей игры? Конечно, получаем. Играем против сильных команд и владеем преимуществом. Плюс играем дома, на своём стадионе, при поддержке наших болельщиков. Получаем удовольствие и показываем неплохой футбол. Был шанс выиграть у „Зенита“ и одержать третью победу подряд. Поднялись бы в зону еврокубков. Наша задача — попасть в Лигу Европы», — сказал Паршивлюк, слова которого прозвучали в эфире ток-шоу «90 минут плюс» на телеканале «Наш футбол».

Просмотров: 401 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
0
6 koliaglaz   (05.05.2015 06:33) [Материал]
Ну и лан...как говорят-проиграно всё,кроме чести...игра с бомжами показала,что играть команда может,будем надеяться...что еще остается...

+3   Спам
5 игра   (04.05.2015 12:24) [Материал]
Дело не в том, было нарушение или нет, а в том, что нам бы его свистнули 100%, и не такие свистели. Так же как и с рукой Смольникова - Таски за абсолютно такую же руку в матче с Кубанью в Краснодаре поставили пеналь. Понятно, что судьи наши - дерьмо, но они еще и соображают, кому стоит свистеть, а кому нет. После истерики Гинера нам пенальти не дадут, даже если ноги в прямом смысле вырвут в штрафной. Как и 2 КК не дадут нашим соперникам, как кубанцам в матче с ментами. Хотя они, вроде, и не особенно возражали.

0
2 Котофей   (04.05.2015 09:35) [Материал]
Я тоже думал, что было, а потом присмотрелся, а там игра в корпус. Халк плечо выставил и Карлос от него отлетел, как от стены. Европа не светит, если не произойдет чудо

0
3 Ruvka   (04.05.2015 10:09) [Материал]
У нас теперь с чудесами всё нормально мы будучи слабее зенита,цска,динамо,играем м обыгрываем их поэтому очередной выигрыш у ЦСКи чудом считать не буду.Теперь чудо это выиграть у таких "монстров футбола" как Терк,Уфа и Амкар вот это будет чудо из чудес!

0
4 Котофей   (04.05.2015 10:14) [Материал]
Так надо чтобы еще и конкуренты проигрывали

0
1 Ruvka   (04.05.2015 07:57) [Материал]
Хотел но не свистнул и правильно сделал с этой точки видно что нарушения не было...