Среда, 22.05.2024, 03:59
Главная » 2015 » Сентябрь » 24 » ФК Спартак VS ФК Зенит 26 сентября 2015, 19:00, Чемпионат России 2015/2016, 10-й тур
15:52

26 Сентября 19.00 (мск)

г.Москва.
ст. "Открытие Арена"

Традиционно поединки между Спартаком и Зенитом гремят своей афишей задолго до стартового свистка по всей территории России. Повышенный интерес к такому матчу обусловлен большим числом болельщиков у обеих команд, наличием множества звезд в командах и, безусловно, ярким атакующим футболом к которому склонны оба коллектива.

Ориентировочный стартовый состав:

Стартовый состав Спартак :Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Боккетти, Макеев, Д. Комбаров, Широков, Глушаков, Промес, Попов, Зе Луиш.

Запасные:Митрюшкин, К. Комбаров, Кутепов, Ромуло, Леонтьев, Зотов, Озбилиз, Зуев, Бакаев, Козлов.

Стартовый состав ФК Зенит: Лодыгин, Анюков, Ломбертс, Гарай, Смольников, Витсель, Гарсия, Данни, Шатов, Дзюба, Халк.

0
Алень сказал, что ничего. Три игры за неделю, причем третья - вот такая рубиловая

+2   Спам
11 robert   (26.09.2015 21:34) [Материал]
Хорошо сыграли.Понравился Зотов,а Попов сыграл лучший свой матч,наконец-то я дождался.

0
17 Spartach   (28.09.2015 09:53) [Материал]
Зотов очень порадовал, помнюв свое время  в матче против коней в паре с Кариокой он играл, давно дело было, но он тогда просто выгрыз центр. В этом матче, тоже отбегал качественно, уровень свой показал. теперь есть замена если что и в цетнр.

0
Сыграли в целом очень прилично. Не знаю, в головах (?игроков?тренеров?) или ногах игроков дело, но сами оба раза выпустили удачу. Что в первом тайме - выключили максимальную скорость, сразу пошли их атаки, сразу получили.
Во втором то же самое. Начали его очень тягучим контролем, на пониженной передаче. А Зенит стоял и ждал ошибки в пасе. Тут спасибо парням - она была всего одна за пол-тайма, прямо апофеоз техники. Старались, касатики. Скорость включали 2 раза на 5 минут, взрывались.
После упущенного момента грязно обругал Попова, после чего тот стал феерить.

Судья на результат повлиял минимально. Сами посмотрите. У них - железная рука Ломбертса. У нас Макей хватал выходящего 1-1 Дзюбу, причём оч долго, не просто дёрнул. Потом был момент на краю вратарской, когда двоим нашим мяч по рукам прошёл. Поэтому не в судье дело.

Имхо, как и Слуцкий с теми же бомжами мы поступили. 2й тайм, контролируем игру, забиваем один (не два), и отдаём центр. Да, все рубились, но в какой-то степени сами дали им шанс - попробуйте, забейте теперь вы. Попробовали и забили. А не так близко к концовке забили бы - так и как в первом тайме, мог разрыв пойти. Надо было продолжать держать мяч. Пусть не у штрафной их пасоваться, но хотя бы у центральной линии.

+2
7 Vitebsk   (26.09.2015 21:20) [Материал]
свистун-мудагггггггг!:(Ломбертс играл рукой в своей штрафной.Там чистые 11 метров.Без разговоров:(Да и наиграл в общем бельгиец на красную:(Да.Ща пересмотрел.ДимКО,сукатормоз:(Шаг вперёд сделай и мразотыш Зюба,в оффсайде:(Печалька:(Но играли хорошо.Красиво.От сердца.По Спартаковски!Просматриваю дальше.Добавленное свистуном время.93 минута,бомж Кришито,сбивает в своей штрафной Ози.Чистый пеналь...А вот вам хрен за воротник,чтобы голова не качалась:((Ну а как же свистуну не потрафить Лёше Хилому:(Барин башляющий же на матче:( Но.Несмотря на всю околофутбольную хуергу,Игра Спартака понравилась!Болейте за Спартак!С нами Бог!..А Он,всё видит!

0
не согласен. Личное мнение

0
по этой игре края еще удивительно играли (сравните с десятком матчей). От Комбарова неск нацеленных передач, плюс всего одна тупая, перехватываемая защем влегкую.

0
6 Modest   (26.09.2015 21:11) [Материал]
Мне кажется, скажи до матча, что вничью сгоняем результативную, то многие бы согласились. По ходу игры возможно была и победа. Но как сложилось, так сложилось.

0
5 Ruvka   (25.09.2015 23:33) [Материал]
...

0
4 Ruvka   (25.09.2015 23:23) [Материал]
#2 В.Алибабаевич (Сегодня, 13:32)
Бомжи играют предсказуемо. Главный козырь - быстрый выход из обороны в атаку через средний или длинный пас. Все команды давно раскусили их игру. В позиционный атаках расчитывают на дальний удар Халка или на навесы на новоявленного бомжа. нашим нужно включаться в пресинг после потери мяча и не давать бомжам проводить быстрые атаки. С Халком и Дани надо играть плотно, они любят идти в дриблинг и часто теряют мяч в центре поля. Этим надо воспользоваться.
Возможно у нас возникнут проблемы с физической готовностью. Бомжи сейчас на пике свей физической готовности, могут перебегать наших.

1 Мамонт   (24.09.2015 17:18) [Материал]
Я думаю, в составе не хватает еще одного паспортника - для маневра с заменами. На ум место Озбилиза приходят Паршивлюк или Макеев (с переводом в полузащиту ДимКо). А там по ходу дела во втором тайме может выйти и отставленный мною Озбилиз. Вряд ли он пока в полной кондиции.

0
2 Spartach   (25.09.2015 09:39) [Материал]
Думаю, что Озби будет сложновато весь матч сейчас против Зеньки отбегать. Так что слева начнет матч Попов.