Пятница, 17.05.2024, 18:51
Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Дубль Владлена Бабаева и мяч Джано Ананидзе приносят победу над Кубанью.Тренерский штаб "Спартака" посетил матч молодежного состава с "Кубан
14:30

В 12-м туре молодёжного первенства России Спартак на выезде обыграл Кубань 3:1. Дублем отметился вышедший на замену Владлен Бабаев и ещё один мяч забил Джано Ананидзе. Красно-белые набрали 27 очков и лидируют в турнире дублёров вместе с Динамо, которые громят после первого тайма Локомотив.

Кубань-мол vs Спартак-мол 1:3 (0:0)
Голы: Бабаев 0:1 - 60; Ананидзе 0:2 - 68; Клещенко 1:2 - 85; Бабаев 1:3 - 86;
Кубань-мол: Байчора, Закиров, Клещенко, Чувилов (Пономарёв, 87), Журавлёв (Джамалутдинов, 80), Завезён (Цаниев, 90), Якуба, Каретник (Коновалов, 70), Тюфяков (Нурисов, 46), Секрет (Запорожцев, 87), Майрович (Волчков 83)
Спартак-мол: Митрюшкин, Мастерной, Мамин, Лисинков (к), Винниченко, Шанбиев (Лихачёв, 71), Гулиев, Полубояринов (Глоба, 84), Пантелеев (Бабаев, 46), Ананидзе, Федчук

Предупреждения: Мастерной (40)
Судья: Никита Лушин (Воронеж)
г. Краснодар, стадион "Труд"

Тренер «Спартака» Маркос Отеро приехал на краснодарский стадион «Труд» на матч 12-го тура молодежного первенства «Кубань» – «Спартак».

Отеро наблюдал за игрой в компании еще одного ассистента главного тренера «Спартака» Мурата Якина – австрийца Маркуса Хофмана и тренера вратарей первой команды итальянца Джанлуки Риомми.

Добавим, что в швейцарских «Грассхопере» и «Базеле» Отеро был координатором по юношескому футболу.

Просмотров: 389 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 robert   (01.11.2014 18:07) [Материал]
Первый тайм, если честно ,не понравился.Очень много ошибок в передачах.В перерыве видимо Бесчастных проделал определенную работу и на поле вышла совсем другая команда.