Вторник, 21.05.2024, 09:12
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Россия побеждает Израиль и выходит на чистое первое место
21:24
Россия побеждает Израиль и выходит на чистое первое место
http://lokoboys.ru/glushakov/pressa/images/glushakov-rus-183.jpg В ключевом для себя матче в отборочном цикле к ЧМ-2014 сборная России обыграла сборную Израиля 3:1. В первом тайме игра у России не получилась, но во втором тайме вышла свосем другая команда и смяла израильтян. Один из мячей забил спартаковец Денис Глушаков, который расторопнее всех сыграл на добивании после нереализованного пенальти Широкова. После этой победы Россия набрала 18 очков и на одно очко опережает португальцев. Подопечные Капелло в октябре проведут два заключительных матча на выезде 11 и 15 числа с Люксембургом и Азербайджаном соответственно.
РОССИЯ - Израиль 3:1 (0:0)
Голы: Голы: В. Березуцкий 1:0 - 49; Кокорин 2:0 - 52; Глушаков 3:0 - 74; Захави 3:1 - 90+3;
"Россия": Акинфеев, Козлов, В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Денисов (Глушаков, 46), Файзулин (Дзагоев, 46), Широков, Самедов, Кокорин (Быстров, 77), Кержаков
"Израиль": Ават, Бен-Хаим, Давидзаде, Кейнан, Альберман (Ради, 70), Меликсон (Эзра, 46), Натхо, Рафаэлов, Йейни, Захави, Барда (Шехтер, 65)