Суббота, 18.05.2024, 01:59
Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Анжи - Федчук 0:3. Молодёжка Спартака разгромила махачкалинцев!
13:20
Анжи - Федчук 0:3. Молодёжка Спартака разгромила махачкалинцев!
Матч между "Анжи" и "Спартаком" состоится 16 ноября в 13-30 на «Анжи-Арена» (поле №3), в г. Каспийске, МКР 9. В настоящий момент, после 14 проведенных матчей, спартаковцы расположились на 10-м месте с 20 очками, а футболисты Анжи занимают 6-е место с 22 очками.
Состав дубля в Каспийске

Стал известен состав спартаковского дубля в гостевом перенесенном матче 13-го тура молодежного первенства против «Анжи».

«Спартак»: Сухорученко, Винниченко, Лихачёв, Лисинков (к), Мастерной, Ермаков, Пантелеев, Гулиев, Бакаев, Зуев, Федчук.
Запасные: Аверкиев, Кормишин, Джамилов, Садыхов, Ежов, Федотов, Буранов.

Анжи - Федчук 0:3. Молодёжка Спартака разгромила махачкалинцев
В перенесённом матче 13-го тура молодёжного первенства России Спартак на выезде разгромил Анжи 3:0. Хет-трик сделал форвард Артём Федчук. Благодаря чему красно-белые догнали Локомотив и делят с железнодорожниками 4-5 место с 26 очками, а у махачкалинского дубля осталось 25 очков. Если взять начало сезона и нынешний отрезок, то результат на лицо. Новая молодая команда Андрея Пятницкого потихонечку, но верно прогрессирует. На 44-й минуте Федчук удачно распорядился мячом и в окружении двух защитников сумев протолкнуть мяч в ворота. А на 48-й минуте похожая ситуация в штрафной площади "Анжи", пошел прострел вдоль ворот и Федчук в окружении защитников вновь оказался расторопнее всех переправив мяч в сетку ворот. На 80-й минуте Федчук продолжил терзать оборону Анжи и оформил хет-трик ударом из пределов штрафной площади.
Анжи-мол (Махачкала) - Спартак-мол (Москва) 0:3 (0:1)
Голы: Федчук 0:1 - 44; Федчук 0:2 - 48; Федчук 0:3 - 80;

Анжи-мол: Абдурахмангаджиев, Байсонгуров, Курбанов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Корголоев, Магомедов, Омаров, Загиров (Махачев, 46, Саидов, 86), Мусалов

Спартак-мол: Сухорученко, Винниченко, Лихачёв, Лисинков (к), Мастерной (Ежов, 88), Ермаков (Буранов, 84), Пантелеев, Гулиев, Бакаев (Джамилов, 90), Зуев, Федчук (Кормишин, 90+3)

Предупреждения: Гулиев (34), Бакаев (83)

Судья: Образко (Ставрополь)

г. Каспийск. "Анжи-Арена" 3-е поле

Артём Федчук автор хет-трика в ворота Анжи

Spartak.com
В перенесенном матче 13-го тура молодежного первенства России «Спартак» победил на выезде «Анжи» — 3:0.

Молодежка в случае победы в перенесенном матче могла значительно улучшить свое турнирное положение. Результаты последних туров позволяли надеяться на положительный результат с «Анжи». Дубль уверенно переиграл «Локомотив» и «Зенит». В матче с «Анжи» молодым спартаковцам предстояло выдержать борьбу с хозяевами, находившимися выше в таблице.

К середине первого тайма красно-белые освоились и создали несколько опасных моментов. Дважды угрожал воротам «Анжи» подключавшийся в атаку капитан Лисинков. Несколько раз опасные моменты возникали после подач со стандартов в исполнении Пантелеева. Активен был левый фланг красно-белых: Бакаев регулярно доставлял мяч в штрафную. Для того чтобы открыть счет в матче, недоставало точности в завершении.

В конце тайма Федчуку вначале немного не хватило везения: мяч поле его удара попал в перекладину. Но за минуту до перерыва одну из острых передач Бакаева слева Артём все же преобразует в гол. Он удачно играет на опережение и открывает счет.

Начало второго тайма стало продолжением концовки первого. Федчук удвоил результат после комбинации, зародившейся также слева. Ассистентом и на этот раз выступил Бакаев, проход которого и выверенный пас вновь воплотились в гол.

Во втором тайме красно-белые полностью контролировали ход игры. Редкие моменты, возникавшие у хозяев, не доставляли особых хлопот защитникам и вратарю Сухорученко.

Сегодня молоджека «Спартака» начисто переиграла сверстников из «Анжи» слева. Бакаев, безраздельно хозяйничавший на своем фланге, ближе к концу матча начал ещё одну голевую комбинацию, которую продолжил Зуев, выведший на удар Федчука. Артём был точен и оформил хет-трик.

Третья крупная победа подряд вывела подопечных Пятницкого на 4-е место, о котором в начале первенства не приходилось даже и мечтать.

«АНЖИ» (мол.) — «СПАРТАК» (мол.) — 0:3 (0:1)

Каспийск. Стадион «Анжи Арена» (малое поле). 16.11. 300 зрителей.

Судья: А. Образко (Ставрополь).

«Анжи» (Махачкала): Абдурахмангаджиев, Байсонгуров, Курбанов, Удунян, Чистяков, Гасанов, Корголоев, Магомедов, Омаров, Загиров (Махачев, 46. Саидов, 86), Мусалов.

Запасные: Гусейнов, Джамалутдинов.

«Спартак» (Москва): Сухорученко, Мастерной (Ежов, 88), Лихачёв, Лисинков (к), Винниченко, Зуев, Гулиев, Ермаков (Буранов, 84), Пантелеев, Бакаев (Джамилов, 90), Федчук (Кормишин, 90+3).

Запасные: Аверкиев, Федотов, Садыхов.

Голы: 0:1 Федчук (Бакаев) (44). 0:2 Федчук (48). 0:3 Федчук (Бакаев, Зуев) (80).

Предупреждены: Гулиев (34, грубая игра). Бакаев (83).

Просмотров: 582 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0