Вторник, 21.05.2024, 14:37
Главная » 2014 » Сентябрь » 14 » Зацени!
19:02
Зацени!

"СЭ" оценил игру всех участников матча 7-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и "Торпедо".

СПАРТАК

РЕБРОВ – 6,0. При счете 0:0 спас команду, отбив сложнейший удар Мирзова. В голе не виноват.

ПАРШИВЛЮК – 5,0. С одной стороны неплохо поддерживал атаку. С другой далеко не всегда справлялся с Мирзовым.

ТАСКИ – 6,0. Стал соавтором первого гола, выкатив мяч под удар Промесу. Спас команду, исправляя ошибку Чельстрема, и бросившись под удар Мирзова.

ИНСАУРРАЛЬДЕ – 5,5. Со своей работой справлялся и ошибок не допускал.

МАКЕЕВ – 6,0. Несколько раз здорово сыграл в сложных ситуациях у своих ворот. Хорошо поддерживал атаку.

ПРОМЕС – 7,0. Голландец своей игрой и в предыдущих матчах, и в этом поединке свой голы заслужил. Если в первом случае все было слишком просто, то второй мяч исполнил мастерски.

ГЛУШАКОВ – 5,0. Привычно проделал большой объем работы в центральной зоне, а также отметился серией дальних ударов. Имел шанс предотвратить гол Виейры, но не сделал этого.

ХУРАДО – 7,0. Испанец был хорош в роли плеймейкера, разрывая оборону соперника сольными проходами и обостряющими пасами. В итоге записал себе в актив гол, результативную передачу и два попадания в штангу.

ЧЕЛЬСТРЕМ – 5,5. Полезно работал на команду, в том числе и сдерживая бывшего одноклубника Билялетдинова. Правда, однажды грубо ошибся, организовав атаку на свои ворота.

Д.КОМБАРОВ – 5,5. Один из многочисленных стандартов в его исполнении заставил ошибиться Жевнова и привел к взятию ворот.

ДЗЮБА – 6,0. Спартаковский гигант, несмотря на активное противодействие Рыкова, оказался причастен ко всем голам. Поставил своему визави заслон при стандарте, остроумно пропустил мяч на Промеса и ассистировал Хурадо.

АНАНИДЗЕ – 6,0. Выйдя на замену, очень органично вписался в игру.

ЯКОВЛЕВ – 5,5. Картину как минимум не испортил.

ДАВЫДОВ – 6,0. Очень активно провел отведенное ему время.

Первый настоящий, боевой матч на "Открытие-Арене" завершился предсказуемой победой хозяев, а автором первых мячей стал Квинси Промес. Rusfootball.info внимательно следил за ним, а также за всеми остальными участниками исторической встречи.

"Спартак"

Ребров - 6,0. Артём провел неплохой матч, правда, штанги сегодня играли не за его команду. Вытащил несколько непростых, но обязательных для парирования ударов в 1-м тайме.
Не сумел отстоять на ноль, завалившись в другую сторону.

Паршивлюк - 6,0. Неоднозначная игра в исполнении Сергея: с одной стороны, он довольно активно и продуктивно шёл в атаку, выводил партнёров на удар. Но Паршивлюк позволил Мирзову слишком много вольностей.

Инсаурральде - 6,0. Небезупречный, но и не плохой матч центра обороны "Спартака": особо заметных ошибок аргентинец не допускал.

Таски - 6,0. Как и его немецко-турецкий партнёр по центру обороны. Можно вспомнить самое начало матча, когда из-под Сердара пробил Шевченко, но в целом со своей работой Таски справился. Кроме того, именно он выкатил мяч под удар Промесу.

Макеев - 5,5. Не сказать, что на фланге Жени творился такой же хаос, как на правой бровке, но в отличие от Паршивлюка, Макеев не впечатлил своими подключениями в атаку. Первый тайм изрядно браковавшему защитнику и вовсе не удался, а квинтэссенцией не самой удачной игры стала запоротая им атака, в которую бодро бежало полкоманды.

Чельстрём - 6,5. Ким довольно уверенно чувствовал себя в глубине, не обошёлся без нескольких прекрасных длинных переводов и справлялся с обязанностями разводящего, доводя мяч до партнёров впереди.

Глушаков - 5,5. Не лучший матч Дениса - игра шла как-то мимо него. Глушаков много бил издали, но мячи в ворота не попадали. Совсем уж не туда опорник сборной России направил мяч в концовке после передачи Джано на пустые ворота. Несколькими минутами позже именно неудачные действия Дениса в отборе не позволили сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Хурадо - 7,5. Первые полчаса испанец казался потерянным в опорной зоне "Торпедо", но затем повел игру команды, дважды попал в штангу. После перерыва испанец только прибавил, сделав второй гол и забив третий, постоянно обыгрывая соперников в середине поля и раздавая интересные передачи.

Промес - 7,5. До гола был одним из самых активных в составе "Спартака", пытался нагнетать обстановку. Не растерялся в обоих голевых эпизодах, движения Квинси Василий Уткин назвал кошачьими. А кошку в новый дом, как известно, пускают первой. Как выяснилось, забивает первой тоже она.

Комбаров - 6,0. Автор скандального гола в матче с "Црвеной Звездой" сегодня всего лишь один раз снабдил Дзюбу точным навесом на голову, а в остальном направлял мячи не туда, куда было нужно. Особой активностью не отметился, а перед заменой успел выслушать недовольную тираду Глушакова за неточный удар с острого угла.

Дзюба - 6,5. Разгуляться Артёму сегодня не дали - он проигрывал много единоборств, ни разу не пробил по воротам головой, долгое время находился без мяча, но, так или иначе, сыграл свою роль во всех трёх голах.

Джано - 6,0. Вышел вместо Комбарову и запомнился выводом Глушакова на пустые ворота, а также неплохо исполненным штрафным.

Яковлев - б/о. Тоже вывел Глушакова на удар, не удавшийся Денису.

Давыдов - б/о. Полный тёзка героя Отечественной войны 1812 года довольно активно провел доверенный ему отрезок: открывался, пытался обыгрывать и мог заработать пенальти.
Просмотров: 397 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
+1
3 Ruvka   (14.09.2014 21:04) [Материал]
Ребров 6.0 не согласен максимум 5.5 пожарил допустил 1 один пас в ноги Торпедона, который  только  благодаря не достатку  мастерства не забил.

Паршивлюк 5 много потерь не всегда уверенно выполнял отбор.

Инса и Таски 6 согласен

Макеев 5.5 пожарил меньше чем Парш и выглядел более уверенно

Челстрём 60 минут играл на 6.5 30 последних минут 5.0 поставлю 6 с минусом.
Глушак запорол несколько великолепных моментов и косвенно виновен в голе 5.0
Хурадо 35 минут первого тайма 4.0 15 минут 5.5 в общем первый тайм 5.0 во втором тайме в среднем на 5.5 но за Гол набавлю пусть 6.0.в обшем 6.0 ,а всё-же гол  и штанги обстучал пусть 6.3 smile
Дима Комбаров должен играть лучьше  5.5 .

Промес 7.5 без спорно

ДЗЮБИНЬЁ 7.0 гол не забил но работол-работал и работал плюс не пожадничал и отдал голевой пас.

Давыдов ,Яковлев ,Джано оставлю без оценок все 3 вошли в игру не плохо у каждого были не плохие действия.

0
4 Котофей   (14.09.2014 23:10) [Материал]
Дзю - 2 голевых паса

0
2 koliaglaz   (14.09.2014 20:43) [Материал]
Ким нормально сегодня сыграл..все 90 минут...Темка...да..его пасли и он наверное к такому не привык еще...Дениска..да..после игры,когда выпускали болел,у наших была пробежка,а потом тренировка...я смотрел...Динька еле живой был...бежал, а вернее шел,сзади всех и еле еле...в чем дело-не знаю...

0
1 vvs84-86   (14.09.2014 20:17) [Материал]
Хуарадо бы до 6,5 снизил или хотя бы до 7,0, если сильно не придираться к высокому уровню брака в первые 30 минут игры. Все-таки за матч много голевых моментов имел. А обрезами сегодня кто только не грешил за исключением быть может центральных защитников