Вторник, 21.05.2024, 06:08
Главная » 2011 » Март » 6 » В 1/4 финала Кубка России "Спартак" сыграет с "Краснодаром"
18:43
В 1/4 финала Кубка России "Спартак" сыграет с "Краснодаром"
Определился соперник московского Спартака в четвертьфинале Кубка России. В поединке между "Амкаром" и "Краснодаром" победу со счётом 1:0 в дополнительное время одержали гости.

Краснодарцы могли открыть счёт уже на 8-й минуте. Дринчич выполнял штрафной, Нарубин в прыжке подставил под мяч руки, и от них футбольный снаряд угодил в штангу — добивание получилось чересчур поспешным и не очень удачным. Через несколько минут нападающий краснодарцев Пикущак вышел один на один с Нарубиным, перебросил вышедшего из ворот голкипера, но мяч лёг сверху на сетку ворот.

На 32-й минуте остро ответили хозяева. Последовал заброс на угол вратарской "Краснодара", там Волков головой отправлял мяч к воротам, но Амисулашвили перевёл его на угловой.

Через несколько минут Пикущак прошёл по левому флангу, ушёл в штрафной от Попова, заставив его распластаться в подкате, и пробил с острого угла — мяч попал в дальнюю штангу. И ещё последовал один отличный момент у гостей. Нуньо пробил по воротам из штрафной, но мяч чуть-чуть не попал в цель.

На 82-й минуте Дринчич навешивал с углового на ближнюю штангу, мяч лёг точно на голову Тубичу, который отлично пробил, но угодил в соперника. Пару минут спустя опасно ответили дебютанты Премьер-Лиги — последовал удар в левый угол ворот Нарубина, но тот в прыжке достал мяч и перевёл на угловой.

Команды не смогли выявить победителя в основное время, а в дополнительное удалось отличиться "Краснодару". Мовсисян на правом фланге у самой лицевой линии выиграл борьбу за мяч у Белорукова, пробросил футбольный снаряд мимо него, затем увернулся от Черенчикова и прострелил в центр, где Сираков неудачно сыграл на перехвате. В итоге Пикущак спокойно принял мяч и нанёс удар в левый нижний угол.

5 Modest   (06.03.2011 20:05) [Материал]
на победителя пары ЦСКА- Зенит ( кто кого съест не знаю)
Сегодня краем глаза смотрел матч в суперкубке. Победителя в их паре предсказать не возможно. Хотя по голевым моментам кони были посильнее. Один Думбия два выхода запорол. Но проблемы есть у обеих команд. Зеня центр обороны проиграл, кони фланги обороны, по большей части Щенников. И не выглядят ни те ни другие бронебойными. Но мне кажется что все- таки с ЦСКА нам предстоит играть(краснодар нужно пройти, у них в чемпионате делов будет не в проворт). Должны они реванш взять.

4 Aleks3007   (06.03.2011 19:46) [Материал]
Если проходим Краснодар, надеюсь так и будет, то попадаем на победителя пары ЦСКА- Зенит ( кто кого съест не знаю). Вот это уже будет серьезный матч, наверное первый топовый для нас внутри России.
В матче Спартак - победитель пары ЦСКА- Зенит, скорее всего решится, кто станет обладателем КР. Из другой части таблицы должны выйти Динамо М.

3 Modest   (06.03.2011 19:08) [Материал]

2 Котофей   (06.03.2011 18:59) [Материал]
Да пусть Никола обретет себя, рано ему еще заканчивать. И за нас он тяжелейшую травму получил. И Мовсесян вон отличилс. Удачи им, но не против нас.

1 Modest   (06.03.2011 18:53) [Материал]
Вот же как у Дринчича все в карьере перевернулось. Сначала с Амкаром сыграл, потом со Спартаком матч. Ну удачи ему кроме матчей с нами.