Вторник, 21.05.2024, 19:59
Главная » 2014 » Июнь » 26 » Товарищеский матч. 19:30. "Спартак" - ОАЭ (олимпийская сборная)
15:09
Товарищеский матч. 19:30. "Спартак" - ОАЭ (олимпийская сборная)
товарищиский матч
26 июня 19.30 (мск)
г. Файтсброн
     Стадион "ASV Veitsbronn"

Сегодня в Файтсбронне на стадионе "ASV Veitsbronn" наша команда проведёт свой первый товарищеский матч. Соперником "Спартака" будет олимпийская сборная ОАЭ.

Прямая трансляция матча на официальном канале ФК Спартак в youtube. Начало в 19:30 (мск).

В составе спартаковцев следующие игроки:

вратари: Митрюшкин, Песьяков, Ребров,
защитники: Боккетти, Брызгалов, Инсаурральде, Кутин, Жоао Карлос, Кирилл Комбаров, Макеев, Паршивлюк, Таски,
полузащитники: Ананидзе, Билялетдинов, Зуев, Каюмов, Коста, Рафаэл Кариока, Ромуло, Савичев, Хурадо, Эберт,
нападающие: Давыдов, Дзюба, Обухов, Яковлев.

Вчера вечером состав "Спартака" пополнил Юра Мовсисян, но он вряд ли примет участие в этом матче.

Spartak.com

Стал известен стартовый состав «Спартака» в первом контрольном матче на сборе в Германии против олимпийской сборной ОАЭ.

«Спартак  1 тайм»: Песьяков, К. Комбаров, Таски, Инсаурральде, Кутин, Брызгалов, Билялетдинов, Зуев, Яковлев, Давыдов, Обухов.

«Спартак 2-й тайм»: Митрюшкин, Макеев, Боккетти, Жоао Карлос, Паршивлюк, Кариока, Ромуло, Коста, Хурадо, Эберт, Дзюба

Просмотров: 456 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
0
8 Aleks3007   (27.06.2014 19:59) [Материал]
Пока большой разницы, по сравнению с предсезонкой от Валеры не вижу. Те же два состава. Посмотрим, что будет дальше, какие изменения будет вносить Якин. Играли с желанием, это и понятно - место под солнцем нужно застолбить.

0
6 Ruvka   (26.06.2014 22:22) [Материал]
А что с Жано?

0
5 vvs84-86   (26.06.2014 22:14) [Материал]
Второй тайм вышел другой состав. Даже вратаря поменяли. Значит, точно играем под большими нагрузками и наши медики порекомендовали тренерам не рисковать, давая в такой ситуации слишком много игрового времени футболистам. Хотя вратарей это в меньшей мере касается

Состав был уже больше похож на основу, причем основу стартового уровня. И играли побыстрее, с большим желанием. Причем скорости шли прежде всего от иностранцев. Профессионализм у них все-таки больше в крови. Паршивлюк пока очень медлителен. Макеев чуть побыстрее. Ну, а Дзюба и раньше скоростным не был

Голевых и просто опасных моментов создали намного больше, чем в 1 тайме, но не повезло с реализацией. Где-то вратарь спасал, где-то перекладина, а где чуть точности не хватило

Кстати, большое технического количество брака в обоих таймах тоже свидетельствует о том, что пока играем на тяжелых ногах. Например, Кариока три раза ошибся и плюс заработал карточку. Что непохоже на него. Явно не в лучшей форме. Хотя играл, как и остальные иностранцы во 2-ом тайме с большим желанием и достаточно быстро для начала первого сбора

В концовке тайма чуть не произошла небольшая стычка и судья решил на пару минут раньше окончания основного времени игры прекратить матч во избежание, так сказать, эксцессов

Пока рано делать глубокие выводы. Но вот отношение некоторых игроков, прежде всего россиян, не слишком радует. Если "позволять себе лениться", то точно "последнюю рубашку сорвет". Это не слишком профессионально. Если не заставлять себя через немогу, классным футболистом не стать. И никакая сборная, даже такая средненькая, как нынешняя, тебе светить не будет

0
4 Котофей   (26.06.2014 22:07) [Материал]
Нужен кто-то, кто может забить. Вместо Хурадо хочу посмотреть на Жано. Эберт пахал не по-децки, очень старается.

0
3 Котофей   (26.06.2014 21:22) [Материал]
А Яковлев опять ни о чем. Павленко-2. Если менты его и вправду берут, пусть канает.

0
2 vvs84-86   (26.06.2014 21:08) [Материал]
Соперник так себе. Уровня аутсайдера ФНЛ или команды из верхней части таблицы зон второй лиги
У нас как бы пол старта из Спартака-2, усиленная несколькими игроками основы, пусть эта "основа" в чемпионате скорее являются скамеечниками стартового состава главного Спартака

Да и физически у нас преимущество в атлетизме. Соперники по сравнению с нами смотрятся, как российский клуб в матче с рослыми скандинавами

Забили хорошо. Кирилл ассистировал, а Давыдов в касание под перекладину засадил. Слишком вальяжно играли. Ускорялись лишь временами. Но строго судить за это пока не буду, т.к. играем, скорее всего, на фоне нагрузок. Не понравилось, как тот же Кирилл отнесся к исполнению опасного штрафного, поставленного за сбитого (если не ошибаюсь) Давыдова

Пропустили обидно. По повтору неясно или стенка рассыпалась, или же Песяьков неправильно ее поставил и сам неверно занял позицию. Ждал удара в противоположный угол, а мяч неожиданно для вратаря влетел в ближний к воротчику угол. Пока голкипер переносил тяжесть на "нужную" ногу, мяч уже влетел в ворота

Часть игроков, в основном молодые, играют с желанием, а часть как бы отбывают трудовую повинность. Эмоций нет

Судья поначалу по фигуре напоминал Безбородова. Даже удивился, но вроде при увеличении физиономии не он. Посмотрим, как пройдет второй тайм