Пятница, 17.05.2024, 22:42
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » СПАРТАКОВЦЫ УВЕРЕННО НАЧАЛИ ТУРНИР ПАМЯТИ БЕСКОВА
12:36
СПАРТАКОВЦЫ УВЕРЕННО НАЧАЛИ ТУРНИР ПАМЯТИ БЕСКОВА
В матче-открытии традиционного турнира «Бесков и его команда», который стартовал в спартаковском манеже 7 ноября, воспитанники Академии крупно обыграли минское «динамо».

«Спартак» Москва – «Динамо» Минск – 5:0
Голы: Беляков – 2, Пацев, Мазуров,Руденко.

Состав «Спартака»: Мищенко (Баринов), Губочкин, Ким (Десятов), Кукшкин, Поярков, Бакаев (Евгеньев), Калачевский, Володкин (Мазуров), Руденко (Алиев), Пацев (Гадзаонов), Беляков (Зарипов).

Подопечные Евгения Сидорова и Александра Семенова более чем уверенно провели стартовую встречу турнира, показав интересный футбол и порадовав болельщиков красивыми голами. Открыл счет Денис Пацев, поразивший ворота минчан после перепасовки с Семеном Беляковым. Через несколько минут гости  вновь были вынуждены начинать с центра: автором гола стал Беляков. Семен мог до перерыва оформить дубль, но у форварда после подачи партнера не получился удар головой – мяч пролетел мимо ворот.  Немного отдохнув в перерыве, спартаковцы уже в дебюте второго тайма сделали счет разгромным.

Третий мяч забил Александр Руденко, ворвавшийся в штрафную и неотразимо пробивший в дальний угол. Буквально в следующей же атаке Александр выступил автором голевого паса на Мазурова, который отправил мяч под перекладину. Немного времени спустя второй гол записал на свой счет Беляков, установив окончательный результат – 5:0. Ближе к концовке встречи спартаковцы остались вдесятером из-за удаления получившего вторую желтую карточку Евгеньева. Гости всеми силами пытались реализовать большинство и сумели создать несколько неплохих моментов, но забить даже гол престижа им не удалось.

Следующим соперником «Спартака» на групповом этапе турнира станет самарский «Юнит». Игра пройдет 8 ноября и начнется в 12:40.

Просмотров: 423 | Добавил: petrovitch | Рейтинг: 5.0/1