Вторник, 21.05.2024, 12:13
Главная » 2013 » Октябрь » 14 » Спартаковцы одержали уверенные победы в Перово
11:35
Спартаковцы одержали уверенные победы в Перово
http://mc-spartak.ru/Novosti/10_11/143678.jpgМинувшие выходные красно-белые провели в Перово, где встречались со сверстниками из футбольной школы «Локомотив-2». В восьми матчах из девяти победу одержали спартаковцы, и лишь в одной встрече был зафиксирован ничейный результат. Команда 2002 года рождения, уже на этой неделе отправляющаяся на международный турнир в Санкт-Петербург, в противостоянии с «Локо-2» показала отличный уровень готовности. Легко и уверенно взяли очередные три очка в первенстве подопечные Ратникова, забившие в ворота хозяев три безответных мяча. Чуть сложнее далась победа нашим ребятам 2003 г.р.: какое-то время они были в ранге отыгрывающихся. Гол спартаковцы пропустили досадный – забили сами, начали праздновать и не сразу заметили, что арбитр не засчитал мяч, зафиксировав положение «вне игры», а противники быстро начали розыгрыш от ворот, когда практически все наши футболисты находились на чужой половине поля и не успели вернуться в оборону, чтобы накрыть атаку хозяев, завершившуюся взятием наших ворот. Переломить ход встречи помогли два гола, автором которых стал Пилипенко.
До последних минут сохранялись нули на табло в матче юношей 2001 года рождения. «Спартаку», всю встречу контролировавшему игру, никак не удавалось свое преимущество воплотить в голы. Победу команде принес вышедший на замену Илья Предеус, в концовке поразивший ворота «Локомотива-2». Выиграли в воскресенье, по всем статьям превзойдя оппонентов, и подопечные Владимира Зотова. В середине первого тайма отличился новичок «Спартака»-2000 Станислав Передерий, а перед свистком на перерыв удвоил счет Данила Прошляков, который во второй половине встречи, забив с близкого расстояния, оформил дубль. Автором четвертого гола нашей команды стал Илья Контанистов. Команде 1999 года рождения победу в игре с «Локомотивом-2» принес гол Семена Белякова во втором тайме. Не оставил шансов хозяевам поля «Спартак»-98, лишившийся по разным причинам перед матчем сразу трех футболистов основного состава. Кадровые потери на игре команды Хурманца не сказались, матч получился ярким и результативным. В дебюте встречи отличился Киселев, затем, получив мяч напротив ворот, в сетку его отправил Макеев, до перерыва завершил точным ударом красивый розыгрыш красно-белых Рубцов. Окончательный счет установил появившийся во втором тайме Зуев, забивший после передачи Тихонова.

Заставили понервничать болельщиков футболисты 1997 года рождения. Спартаковцы, у которых не было ни одного поражения в предыдущих турах первенства, до середины второго тайма были в ранге отыгрывающихся. Исправить ситуацию нашей команде удалось благодаря стандартным положениям: сначала Полубояринов сравнял счет блестящим ударом со штрафного, а немного позже Маликов реализовал заработанный им же пенальти. Все вопросы о победителе встречи наш форвард снял, забив с игры а последних минутах – 3:1. Реабилитировались за поражение в прошлом туре спартаковцы 1996 года рождения, отправившие в ворота «Локомотива-2» четыре безответных мяча. Два из них были забиты с пенальти Янко и Юрьевым, голы на свой счет в этой встрече записали также Ахмаев и Коновалов. Единственной командой, потерявшей очки в Перово, стал «Спартак»-95. При счете 1:0 в нашу пользу в начале второго тайма был удален игрок «Локомотива-2». Хозяев этот эпизод подхлестнул и они за короткий промежуток времени забили дважды; спартаковцам, имевшим немалое количество голевых возможностей, удалось лишь сравнять счет благодаря голу Джамилова – 2:2.

Результаты матчей:
«Локомотив-2» - «Спартак» (2003 г.р.) - 1:2 (Пилипенко – 2)
«Локомотив-2» - «Спартак» (2002 г.р.) - 0:3 (Мухин, Жуковский, Япрынцев)
«Локомотив-2» - «Спартак» (2001 г.р.) - 0:1 (Предеус)
«Локомотив-2» - «Спартак» (2000 г.р.) - 0:4 (Прошляков – 2, Передерий, Контанистов)
«Локомотив-2» - «Спартак» (1999 г.р.) - 0:1 (Беляков)
«Локомотив-2» - «Спартак» (1998 г.р.) - 1:4 (Киселев, Макеев, Рубцов, Зуев)
«Локомотив-2» - «Спартак» (1997 г.р.) - 1:3 (Маликов - 2, Полубояринов)
«Локомотив-2» - «Спартак» (1996 г.р.) - 0:4 (Янко, Ахмаев, Коновалов, Юрьев)
«Локомотив-2» - «Спартак» (1995 г.р.) - 2:2 (Кормишин, Джамилов)

Просмотров: 358 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
2 robert   (14.10.2013 21:47) [Материал]
Мне все время хочется взглянуть на турнирную таблицу,где мы, на каком месте в общем зачете идем и не могу найти.

3 vvs84-86   (15.10.2013 09:52) [Материал]
1. Динамо 110 77 17 16 281-96 248
2. Спартак 112 78 9 25 308-126 243
3. Локомотив 109 76 13 20 283-89 241
4. ЦСКА 112 70 13 29 310-116 223
5. Чертаново 106 68 14 24 238-99 218
6. Локомотив 2 113 37 28 48 127-171 139
7. ФШМ 112 32 27 53 127-194 123