Пятница, 17.05.2024, 15:59
Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » «Спартаковцы» обыграли «Вольфсбург»
23:16
«Спартаковцы» обыграли «Вольфсбург»

Спартаковцы 2000 года рождения в четверг провели в Германии товарищеский матч с «Вольфсбургом», в котором одержали уверенную победу.

«Вольфсбург» — «Спартак» — 1:4 (1:4)
Голы: Лопатин, Прошляков — 2, Мохбалиев.
Состав «Спартака»: Поплевченков (Елеференко), Андямов (Волков, Мелешин), Актисов, Ильин, Мохбалиев, Тюрин (Пушкин), Водянов (Соловьев), Митрога (Передерий), Сазонов (Фольмер), Прошляков (Андямов, Яворский), Лопатин (Якушев).

Потерпев досадное поражение от «Байера» два дня назад, спартаковцы были настроены доказать свою состоятельность в матче против воспитанников одной из ведущих академий Германии.

Откладывать в долгий ящик красно-белые не стали: уже на пятой минуте Сазонов прорвался по левому флангу, прострелил вдоль ворот; Андямов пропустил мяч, его подхватил на дальней штанге Лопатин и открыл счет. В следующей атаке удалось отличиться Прошлякову, ассистентом которого выступил Сазонов. Блестящую возможность упустил Митрога, с четырнадцати метров пробивший чуть неточно. Автором третьего гола стал Мохбалиев: Тургай обыграл четырех соперников и на входе в штрафную площадку хлестко пробил в дальний угол. После этого дубль оформил Прошляков, реализовавший выход один на один после передачи Митроги.

Ближе к перерыву хозяева немного поджали спартаковцев и смогли отыграть один мяч в результате фланговой атаки.

Во втором тайме игра успокоилась, команды играли на равных и практически без моментов. Матч завершился со счетом 4:1 в пользу спартаковских воспитанников.

Просмотров: 572 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0