Вторник, 21.05.2024, 07:08
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » "Спартак" одержал волевую победу над "Салютом" и вышел в 1/8 финала Кубка России
21:57
Московский "Спартак" победил белгородский "Салют" в рамках 1/16 финала Кубка России. Состоявшаяся в Белгороде встреча завершилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче забил "Салют" — Хайро Москера на 22-й минуте обыграл двух защитников "Спартака" и уверенно реализовал выход один на один с Сергеем Песьяковым.

Отыграться спартаковцам удалось уже через 11 минут — красивым ударом после передачи с фланга отметился Жано. Победный гол был забит в начале второго тайма — отличился Деми де Зеув, замкнувший прострел с левого края.

Таким образом, "Спартак" вышел в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с "Ростовом", обыгравшим сегодня в гостях "Астрахань" – 3:1.

Кубок России
1/16 финала

Голы: Москера, 22 (1:0); Ананидзе, 33 (1:1); де Зеув, 53 (1:2).
Предупреждения: Цуканов, 78; Старков, 90+4 – Чельстрём, 63.
Удаления: Цуканов, 90+2 – нет.

Просмотров: 519 | Добавил: vvs84-86 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Spartach   (27.09.2012 10:14) [Материал]
Quote (Котофей)
Его сильная сторона - неплохое чтение игры и выбор позиции.

К этому я бы добавил горящие глаза на поле, это то чего так не хватает Дзюбе wink

+3   Спам
6 Spartach   (27.09.2012 09:43) [Материал]
НУ и я пожалуй отпишусь по матчу,лучшими на поле были МакГиди и Деми Дезеув, чуть хуже (из-за количества брака в передачах) сыграл Як,да и позиция не его. Понравился еще Песьяков, первые пять угловых у наших ворот пришлись ему в руки, на выходах он явно сильнее Диканя смотрится, ну и выручил разок. Очень старался Чельстрем, он кстати был лидером по черновой работе и отбору мяча,но то ли задача у него такая,не играть креативно, то ли форму еще не набрал...не пойму. Брызгалов довольно много двигался..но вчера я на поле в нем увидел помолодевшего Шешукова,очень надеюсь,что Серега так играть больше не будет. Фадеев просто мертвый, ни отбора, ни подстраховки,боязнь идти в борьбу...хорошо хоть пас отдал на Жано,единственное его полезное действие за тайм, с выходом Макеева Салют на том фланге вообще ни разу до нашей штрафной не добежал. Ну и теперь главное разочарование вчерашнего матча-Дзюба...одни маты если честно,так губить голевые моменты и при этом быть таким же бесполезным в подыгрыше...его худший матч за последнее время,он должен был рвать и метать,а в итоге пешком по полю, если мяч получал то партнеров не видел...позор в общем. НУ касаемо Жано, то много движения,открываний,но все его старания нивелировались тупым и инертным Дзюбой...Касаево связки Пуцко с Инсуаральде,то сыграли парни неплохо, один раз провалился аргентинец и один раз Пуцко, вот и все голевые моменты у наших ворот. ПО матчу скажу так, нового ничего не увидел, расстроили те,кто должен выходить и грызть газон...а на деле бились только легионеры и Як,печальная картина если честно. Смотрим что будет дальше,на фоне игры Балтики с зенькой мы конечно не опозорились, БАлтика возили многомиллионный бомжклуб на протяжении 90 минут...Рубин вообще вылетел, все норм,практику молодежь получила,мы победили smile

7 Котофей   (27.09.2012 10:00) [Материал]
По Брызгалову скажу только, чтоон и раньше старался играть без риска и отдавал, как правили, ближнему в сторону или назад, только в последних матчах прошлого сезона стал пытаться играть вперед. Ну, а сейчас, когда только набирает форму и игровую практику, вернулась прежняя осторожность, будем надеяться, что временно. Его сильная сторона - неплохое чтение игры и выбор позиции. Посмотрим.

Понравился только Деми...

+1   Спам
4 robert   (26.09.2012 23:29) [Материал]
Ну очень много ошибались в передачах,а молодые наши защитники не впечатлили.

+1   Спам
3 Котофей   (26.09.2012 23:13) [Материал]
Посмотрели ближний резерв. Пуцко нормально. Брызгалов набирает форму, но в атакующих действиях не впечатляет. Як не защитник. Кэльстрём не в форме, не того от него ждем. Песя нормально. Ваня на своем уровне. Фадеев для первого раза удовлетворительно. От Жано давно ждем большего, несмотря на гол. Креатива в организации атакующих действий у него почти не просматривалось. Дзюба ни о чем. Лучшие и самые активные Мак и Деми. С учетом того, что играли против команды из пердива резюме: могло быть и лучше, особенно для тех, кто претендует на место в старте. Никакого прессинга (не только высокого) у нас не увидел. Эмери, похоже, забил на мечты и стал прагматиком. Так у нас и Карпин не хуже был. Играли, по сути без наконечника, т.к. завершать на острие было некому (не Дзюбе же, он показал, что без пространства даже против защей пердива ни кера не может сделать). Все ИМХО и идем дальше.

2 Modest   (26.09.2012 22:06) [Материал]
Середину поля проходили натужно, точно так же и соперников встечали там плохо, пока у них были силы. Не все эпизоды доигрывали до конца. В первой половине проиграли и подбор.
Волевая победа по сути. Следующий соперник- Ростов.

1 vvs84-86   (26.09.2012 22:02) [Материал]
Победили особо не надрываясь. На классе
Даже после пропущенного гола не было никаких сомнений, что победим

Начало первого тайма было за хозяевами. За свет сверхотдачи и тотального прессинга они стремились лишить Спартак мяча и забить. Отчасти это удалось. Но играть в таком темпе весь матч Салют не в состоянии. Чуть упали скорости и кончились силы прессинговать не одним, а сразу несколькими игроками спартаковцев, владеющих мячом, как преимущество перешло к нам

Моментов создали много. Могли победить сегодня со счетом 5:2. Но много моментов растранжирили. В первом тайме еще допускали слишком много неоправданных потерь впереди в передачах и работе с мячом