Главная » 2015 » Март » 27 » Спартак 2 - Витязь 4-1

г. Москва. Стадион «Спартак» Академии им. Ф. Черенкова

«Спартак-2»: Терешкин, Фадеев, Пуцко (к), Кутепов, Кутин, Леонтьев, Самсонов, Каюмов, Кротов, Кудряшов, Козлов.
Запасные: Филиппов, Манюков, Зубарев, Обухов, Ходырев.

Голы: Кротов 1:0 - 12; Козлов 2:0 - 23; Кротов 3:0 - 32;  3:1 - 65;

В товарищеском матче на стадионе «Спартак» Академии им. Ф. Черенкова "Спартак-2" победил подольский "Витязь" 4:1. По два мяча забили Вячеслав Кротов и Александр Козлов. Напомним, что сезон во втором дивизионе зоны Запад возобновится 10 апреля и красно-белым предстоит встретится на выезде с командой Псков-747.

СПАРТАК-2 vs Витязь (Подольск) 4:1 (3:0)
Голы: Кротов 1:0 - 12; Козлов 2:0 - 23; Кротов 3:0 - 32; Кабаев 3:1 - 65; Козлов 4:1 - 79;
«Спартак-2»: Терешкин, Фадеев, Пуцко (к), Кутепов, Кутин (Ходырев, 46), Леонтьев (Манюков, 83), Самсонов, Каюмов, Кротов (Зубарев, 70), Кудряшов (Обухов, 57), Козлов.
В рамках подготовки ко второй части сезона «Спартак-2» обыграл подольский «Витязь».

Сегодня в Сокольниках «Спартак-2» провел предпоследний контрольный поединок в рамках подготовки к возобновлению сезона. Спарринг-партнером красно-белых стал подольский «Витязь», занимающий на данный момент девятое место в зоне «Центр» второго дивизиона и являясь крепким середняком.

Команды начали спарринг без раскачки и с ходу обменялись полумоментами. До реально же угрозы дошло на 7-й минуте: Кутин прострелил в штрафную «Витязя», а Леонтьев ударил с близкого расстояния — голкипер перевел на угловой. Гости организовали ответный выпад, но Терешкин справился с завершавшим ударом. А вскоре красно-белые открыли счет: Каюмов отдал в штрафную, мяч, задев одного из игроков соперника, попал точно к Кротову — и тот не промахнулся. Чуть позже неплохие шансы отличиться имели Фадеев и снова Кротов.

Удвоили преимущество спартаковцы на 23-й минуте. Получив мяч в штрафной, Кудряшов, окруженный игроками противника, не стал бить сам, а зряче переправил мяч набегавшему Козлову — тот практически в упор расстрелял голкипера «Витязя». Минуту спустя тандем Кудряшов — Козлов едва не организовал и третье взятие ворот гостей.

На 27-й минуте гости попытались «огрызнуться», но Терешкин продемонстрировал отменную реакцию, парировав удар с «расстрельного» расстояния. Следующая попытка подольского клуба захлебнулась уже на подступах к штрафной «Спартака-2».

А вот спартаковцы довели счет до крупного на 32-й минуте. Кротов, войдя в штрафную, использовал по назначению адресованную ему передачу Самсонова.

После перерыва командам некоторое время не удавалось всерьез потревожить друг друга. Вплоть до 56-й минуты, когда спартаковцы нанесли два подряд удара по воротам «Витязя»: сначала Козлов попал в голкипера гостей, а затем Кротову совсем немного не хватило точности.

Гости отквитали один гол в середине тайма: Кабаев вошел в штрафную и, чуть промедлив, ударил верхом — Терешкин смог дотянуться до мяча, но не остановить его. Красно-белые ответили немного неточным ударом Козлова из пределов штрафной. Позднее очень неприятный для гостей момент сообща организовали Козлов и Обухов: первый выдал идеальную передачу с края штрафной, второй ударил — голкипер «Витязя» спас свои ворота. Зато следующая их совместная попытка увенчалась успехом: Обухов заработал штрафной неподалеку от центрального круга, подал — получивший мяч Козлов обыграл оппонента и установил итоговый счет.

Владелец «Спартака» Леонид Федун посетил контрольный матч второй команды с «Витязем» (4:1). Федун наблюдал за игрой, которая проходила на стадионе академии «Спартака» в Сокольниках, в компании генерального директора клуба Романа Асхабадзе. Напомним, по два гола в матче забили форварды Вячеслав Кротов и Александр Козлов. Отметим, что в игре также принимали участие еще два молодых игрока, тренирующихся с первой командой – защитник Денис Кутин и полузащитник Артем Самсонов.

Просмотров: 340 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0