Вторник, 21.05.2024, 20:44
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Состав дубля в матче с Зенитом.: Дублёры Спартака разгромили питерский Зенит 3:0 !
16:28

Стал известен стартовый состав дубля «Спартака» в домашнем матче 16-го тура молодежного первенства России против «Зенита».

«Спартак» (мол.): Аверкиев, Степанов, Лисинков (к), Хомуха, Винниченко, Гулиев, Мастерной, Пантелеев, Билялетдинов, Давыдов, Уорис.
Запасные: Шлеев, Ю.Щербаков, Джамилов, Садыхов, Федчук, Лихачев, Ермаков, Бакаев, Ежов, Буранов, Зуев.

Матч 16-го тура молодежного первенства России между «Спартаком» и «Зенитом» будет в прямом эфире показан на нашем официальном канале в YouTube. Начало игры в 15:00.

Дублёры Спартака разгромили питерский Зенит
 В 16-м туре молодёжного первенства России Спартак разгромил сверстников Зенита 3:0. На 24-й минуте Мастерной здорово сыграл в отборе и отдал мяч в штрафную на Уориса. Маджид убрал на замахе защитника и сделал передачу на Билялетдинова, который с близкого расстояния поразил пустой угол ворот Васютина, 1:0. Во втором тайме красно-белые продолжили владеть большим преимуществом и воплатили его в забитые мячи. На 63-й минуте Уорис сделал отличную проникающую передачу в штрафную, Давыдов выскочил один на один с вратарём и спокойно перебросил мяч через Васютина, 2:0. А уже через минуту Давыдов получил мяч на углу штрафной, пробил в дальнюю девятку — штанга выручила гостей, но первым на добивание успел Уорис, который с близкого расстояния расстрелял ворота Зениита, 3:0! Отличная и уверенная победа подопечных Андрея Пятницкого!
Спартак-мол (Москва) - Зенит-мол (Санкт-Петербург) 3:0 (1:0)
Голы: Билялетдинов 1:0 - 24; Давыдов 2:0 - 63; Уорис 3:0 - 64;

Спартак-мол: Аверкиев, Степанов (Ермаков, 25), Лисинков (к), Хомуха, Винниченко, Гулиев, Мастерной, Пантелеев (Буранов, 88), Билялетдинов (Зуев, 46), Давыдов (Бакаев, 65), Уорис

Зенит-мол: Васютин, Ребенко, Кубышкин, Ходжаниязов, Симонян (Ходаковский, 66), Давиденко, Троянов, Осипов (Долгов, 46), Вербицкас, Шейдаев (Соловьёв, 55), Назимов (Ефимов, 33)

Предупреждения: Ребенко (58), Троянов (72), Гулиев (79), Ефимов (81)

Судья: Матюнин (Москва)

Маджид Уорис снова забил мяч и сделал две голевые передачи

Просмотров: 448 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Котофей   (09.11.2013 19:09) [Материал]
Уорис во второй игре подряд набирает 3 балла - 2 голевые передачи и гол. Итого 6 в двух матчах. Причем с нехилыми соперниками и играя в компании с юношами.

1 Modest   (09.11.2013 18:59) [Материал]
Уорис опять полный матч. Я в принципе понимаю, где еще кондиции набирать. Какой- никакой турнир. Похоже Барриос сейчас №2.