Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2013 » Октябрь » 4 » ДУБЛЬ ПОБЕДИЛ РЕЗЕРВИСТОВ «ТЕРЕКА» 1:0
14:39
ДУБЛЬ ПОБЕДИЛ РЕЗЕРВИСТОВ «ТЕРЕКА» 1:0
Стал известен стартовый состав нашего дубля в матче 12-го тура молодежного первенства России против резервистов «Терека».

«Спартак» (мол.): Митрюшкин, Кутин, Хомуха (к), Лихачёв, Винниченко, Зуев, Гулиев, Леонтьев, Пантелеев, Самсонов, Федчук.

Запасные: Сухорученко, Коновалов, Кормишин, К. Щербаков, Юшин, Джамилов, Гречкин, Глоба, Ежов, Буранов, Федотов.

Идет первый тайм. Ведем со счетом 1:0. Мяч на первой минуте забил Гулиев (на фото). На 39-ой минуте Самсонов не смог реализовать пенальти
 матче 12-го тура молодежного первенства России "Спартак" дома победил "Терек" — 1:0.
Перед игрой тренерский штаб нашего дубля столкнулся с серьезными кадровыми трудностями: левый крайний Бакаев и центральный защитник Лисинков получили травмы, а пять футболистов 1995 года рождения - Давыдов, Ермаков, Синодзука, Мастерной и Терешкин - отправились в расположение юношеской сборной России. После этого матча потери в стане красно-белых станут еще больше: в составе юношеской сборной России 1996 года рождения на чемпионат мира в ОАЭ уедут еще пятеро - Митрюшкин, Лихачев, Гулиев, Зуев и Буранов. Хорошо, что из "Спартака-2" наш дубль получил подкрепление в лице дисквалифицированного Кутина и на тайм отдали Леонтьева, Самсонова и Федчука, которые завтра должны выехать в Калугу вместе со второй командой. "Терек" же направил в Москву сразу пятерых футболистов из числа тех, кто уже завтра вылетит в Екатеринбург на матч основных составов.
Подопечные Андрея Пятницкого начали встречу чрезвычайно активно и уже на 30-й секунде открыли счет. Зуев увидел свободного Федчука, тот на входе в штрафную обыграл соперника и выложил идеальный пас под удар Гулиеву - Аяз с убойной позиции пробил точно. Это самый быстрый гол нашего дубля в нынешнем сезоне.

Вскоре красно-белые могли удвоить результат: Зуев здорово обвел своего оппонента и с угла штрафной с левой ноги закрутил мяч в дальнюю "девятку" - увы, мяч попал в верхнюю часть штанги. Похожим образом в середине первого тайма ударил Федчук - чуть выше перекладины. Преимущество красно-белых было громадным - жаль, что наших подводила реализация моментов.

На 36-й минуте Гулиев после отличного дриблинга заработал пенальти. Затем молодые спартаковцы зачем-то устроили на поле совещание на тему: кому исполнять одиннадцатиметровый удар. В итоге к "точке" подошел Самсонов и пробил не лучшим образом - вратарь Кобозев поймал мяч. До перерыва Артем, к сожалению, упустил еще один вернейший шанс отличиться после комбинации с участием Зуева и Пантелеева, а затем головой пробил прямо в руки вратарю.

Во втором тайме событий было гораздо меньше. Спартаковцы по-прежнему уверенно контролировали мяч и ситуацию на поле. При этом в обороне москвичи действовали предельно внимательно и не позволили соперникам создать ни одного голевого момента, одержав пятую победу в молодежном первенстве и вторую с "сухим" счетом.
Просмотров: 360 | Добавил: vvs84-86 | Рейтинг: 0.0/0