Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 03:43
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2013 » Август » 9 » Сегодня «Спартак-2» встречается с «Зенитом» из Пензы.Бушманов и Булатов разошлись миром 0:0
12:12
http://spartakfanat.ru/image/logo/!Yemblema_FK_Spartak_%28s_2013%29.png http://lh4.ggpht.com/_CRP82GkgE5s/TJRm9gepMeI/AAAAAAAAE9Q/0uE3UlgY01g/Zenit_Penza.pngСегодня в матче 5-го тура чемпионата России в зоне «Центр» второго дивизиона «Спартак-2» в Химках принимает «Зенит» из Пензы.

Эта игра пройдет на СК «Новые Химки» (улица Машинцева, дом 2) и начнется в 19:00. Проход осуществляется по бесплатным билетам, которые можно получить перед входом на стадион. После четырех туров «Спартак-2» с шестью очками занимает седьмое место, «Зенит», который тренирует бывший спартаковец Виктор Булатов, набрал восемь очков и идет на третьем месте. Планируется прямая видеотрансляция этого матча на нашем официальном канале в Youtube.
Приходите и поддержите нашу вторую команду!
Стал известен состав «Спартака-2» в домашнем матче 5-го тура чемпионата России второго дивизиона зона «Центр» против «Зенита» из Пензы.

«Спартак-2»: Терешкин, Кутин, Кутепов, Пуцко, Ходырев, Зубарев, Леонтьев, Козлов, Давыдов, Кротов, Обухов (к).
Запасные: Шлеев, Ермаков, Манюков, Шмыгов, Савичев, Синодзука, Самсонов.

Вторая команда московского «Спартака» разошлась миром с «Зенитом» из Пензы в матче пятого тура ПФЛ в зоне Центр.

В матче 5-го тура чемпионата России второго дивизиона (зона «Центр») «Спартак-2» сыграл дома вничью с пензенским «Зенитом» — 0:0.

Главные тренеры команд Евгений Бушманов и Виктор Булатов — добрые, давние знакомые. Будучи футболистами, они вместе съели не один пуд соли — причем не только в «Спартаке», где трижды становились чемпионами России, но и в «Торпедо», и в самарских «Крыльях». Сейчас же Бушманов и Булатов впервые оказались в новой роли по разные стороны баррикад. Их первый тренерский поединок закончился миром, и этот итог в целом соответствовал ходу игры.

До перерыва шло примерно равне позиционное противостояние, но моменты чуть острее были у зенитовцев. Дважды Терешкин выручил партнеров, а однажды нашему вратарю в неприятной ситуации своевременно помог Кутепов.

Во втором тайме больше опасных возможностей создали хозяева. Особенно оживилась игра в атаке с выходом на замену Синодзуки и Савичева. Константин почти сразу же запомнился плотным ударом под перекладину — гостей спас голкипер, с трудом переведший мяч на угловой. И тут же опасно бил головой Кутепов — увы, чуть мимо.

На 73-й минуте неплохо с разворота бил Синодзука — вратарь «Зенита» Букиевский был начеку. И через десять минут он вновь блеснул реакцией после опасного удара в угол Леонтьева. А до этих эпизодов еще раз здорово сыграл и наш Терешкин, выручивший команду. Наконец, на 89-й минуте удар Галиакберова пришелся в перекладину.

В целом счет оказался по игре: защита в этот вечер явно превосходила нападение, что после матча отметили на пресс-конференции и оба тренера.

После пяти стартовых туров подопечные Евгения Бушманова занимают седьмое место в турнирной таблице с семью набранными очками. «Зенит» же расположился на третьей строчке с 9 очками.
«Спартак-2» (Москва) — «Зенит» (Пенза) — 0:0
"Спартак-2": Терешкин, Кутин, Кутепов, Пуцко, Ходырев, Кротов (Савичев, 61), Зубарев (Синодзука, 61), Леонтьев, Козлов, Давыдов (Ермаков, 64), Обухов (к).
"Зенит" (Пенза): Букиевский, Горбунов, Игошин, Кабанов, Почивалин, Лаврентьев, Захаров (Очередин, 68. Туктаров, 85), Калашников (Галиакберов, 35), Селиванов, Хурцидзе, Бажев.

Просмотров: 628 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0