Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Ruvka:Немного успокоившись...Что это было?
12:52
Ruvka:Немного успокоившись...Что это было?

90+4 , 2:2 боль ,отчаяние, срываю с головы наушники ,сигареты в карман,в глотке комок,выскакиваю на улицу,выкуриваю подряд три сигареты ,начинаю приходить в себя и потихоньку успокаиваюсь ...

Что это было,кто виноват? И начинаю понимать, что только что Спартак показал Хорошую игру.Не выиграл...но ИГРАЛ так, как я хотел чтобы он играл всегда( Только при этом выигрывал) Не остановился, забив первый гол,создал кучу моментов ,после несправедливого решения судейки не удалять Рыжкова не сломался, и, даже пропустив ответный от камней, усилил атакующие действия, за что и был награждён совершенно справедливым пенальти в ворота казанцев. И потом, после того, как Спартак опять повёл в счёте, не стали играть на удержание счёта. До 83 минуты Спартак был заряжен на гол.

То, что начало происходить потом, после замены Луиша на Кутепова мне просто не понятно...  Да,  Луиш запорол несколько моментов,но и создавал немало моментов сам,  ни на минуту не давал спокойной жизни защите и вратарю Рубина,в результате чего все их контратаки были не подготовлены и с большой оглядкой на свои ворота , по-настоящему осадить нашу штрафную они были не в состоянии.

И тут Алень будто призвал Казанцев: "Атакуйте, мы больше вам не угрожаем". И, как бы в подтверждение этого, меняет и Попова на Давыдова, а тот выходит не играть, а доигрывать. Остаётся 90 минут и спартаковские игроки, понимая после замен тренерское решение как желание сохранить счёт, оттягиваются к своим воротам и начинают играть на удержание, а редкими посылами мяча в сторону ворот казанцев как будто забывают, что на месте Попова и Луиша всего лишь Давыдов и уже в конец измочаленный Промес .Но худо-бедно команда огрызается и тянет время. Всякие порядки в обороне разрушены. Добавление 3 защитника (Кутепова) ,который в предыдущей встрече сыграл достойно , сейчас только вносит сумятицу в действие Боккети и Таски (невозможен эффективный выход защитника в конце игры, если это не вынужденная замена, это - азбука). На 92 минуте меняется Промес, до конца 1 минута, но эта замена как бы она медленно не выполнялась, дала право на на продление матча ещё на минуту. В штрафной неразбериха, спартаковцы вдесятером пытаются отбиться. Ребров вмёрз от страха на линии ворот. Рикошет. Гол.

Всё кончено. Могу повторить первую фразу своего поста,но не повторю, так как уже успокоился и понял: Спартак был хорош ,игра была хороша, и те ошибки, что сделал Аленичев, он учтёт. Луиш всё-таки обязательно начнёт забивать. Главное была игра, было сильнейшее желание побеждать.Спартак в 4 очках от Л.Ч.места.

Ну, а кто виноват? Вопрос риторический...Думаю, команда растёт...с ней растёт тренер, и они учатся понимать и доверять друг другу.

Да, а что же по поводу Широкова? Мне жаль. Надеюсь, за зимнюю паузу что-то прояснится.Так же надеюсь, хоть и не сильно, что барин в конце концов перестанет  совершать необдуманные поступки, а ещё больше надеюсь, что он  перестанет совершать любые поступки и, наконец, доверится профессионалам .

Ваш Ruvka

Просмотров: 647 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 9
0
7 Vitebsk   (02.12.2015 20:26) [Материал]
Вратарскую позицию предлагаю усилить Станиславом Крицюком.Основной кипер идущей на четвертом месте в чемпе Португалии Браги.В 10 матчах текущего чемпионата,пропустили всего 4 гола.Рост 195.вес 89. 90 года рождения.Вчера отметил днюху.25 лет.Воспитанник академии Коноплёва.Паспорт правильный.Отщётзавершинский .О!:)

8 игра   (03.12.2015 09:53) [Материал]
Мне кажется, проще купить Абаева у Локо. По мне, он лучше Гильерме, а сидит у них глухо на лавке.

0
9 Vitebsk   (03.12.2015 22:15) [Материал]
Олька,А чего Абаеву то делать ещё на пенсии.Тока на лавке и сидеть.Не,можно ишшо на рыбалку махнуть.Но он ,должно быть,не рыбак:)

0
6 Vitebsk   (02.12.2015 20:22) [Материал]
Матчи с Краснодаром и Рубином,очень понравились.Прежде всего,комбинационной игрой.Неважно пока с реализацией ,но это

5 Gullit   (02.12.2015 16:28) [Материал]
А у меня руки опустились, и псих накрыл, вот так всегда, как обычно и дикий вопль почемууууууууууууууууууууууууууууу, опятьььььььььььььььььььььььь. И когда все это кончится? Ни-ко-гда!!!!!

2 erzu   (01.12.2015 21:17) [Материал]
Тоже свои пять копеек вставлю. Чувства от матча, конечно, неоднозначные. Зе Луиш мог в одиночку принести вполне уверенную команду, но более чем реальные моменты не реализовывал. и все же менять его, державшего в постоянном напряжении оборону "Рубина", вряд ли стоило. Игра, конечно, была веселой, но концовку конкретно смазали. И все же я лично больше положительных эмоций от этого матча испытал, чем противоположных. как-то так

0
1 Modest   (01.12.2015 18:40) [Материал]
Второй матч подряд на ножах. Это в принципе понравилось. Что нужно болельщику? Эмоции. Они были и выше крыши. Равнодушных и ходящих пешком не заметил. Если продолжим в том же духе, то все у нас получиться. Ну как все. Иронично. Многое. Тем более, что РФПЛ сейчас на подъеме, проходных матчей нет.
А так Ром со многим согласен.
И еще. Мы регулярно сейчас на Матч ТВ. Это радует. В глубинке Российской это важно.