Пятница, 17.05.2024, 16:16
Главная » 2012 » Декабрь » 10 » "Рубин" — "Спартак" — 0:1. Карпин одержал первую победу после возвращения
19:50
"Рубин" — "Спартак" — 0:1. Карпин одержал первую победу после возвращения
Сегодня, 10 декабря, на стадионе "Центральный" в Казани состоялся матч 19-го тура российской Премьер-Лиги между местным "Рубином" и московским "Спартаком".

Результат матча предопределил единственный мяч, который удалось забить красно-белым. На 60-й минуте удался отличный проход по левому флангу Хурадо, который воспользовался выходом из ворот Рыжикова и сделал точную передачу в штрафную на Макгиди. Ирландец выдержал паузу и точно пробил уже в пустые ворота хозяев.

Таким образом спартаковцы в последнем календарном матче года одержали первую победу после возвращения на тренерский мостик Валерия Карпина. Красно-белые завершили 2012 год на шестой строчке в таблице, сумев обойти "Рубин" и "Локомотив".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 19-й тур

Голы: Макгиди, 60 (0:1).
Предупреждения: Натхо, 25; Ансальди, 89 – Макеев, 40; Макгиди, 43; Дзюба, 90+4.

Просмотров: 419 | Добавил: vvs84-86 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
+2   Спам
5 Мясо   (10.12.2012 20:14) [Материал]
понравилась холодная,расчетливая игра в обороне,с шашками наголо не бежали...отсутствие аргодефов благо,и ещё завтра-послезавтра обьявят имя нового тренера...сюрпризов не жду...

+5   Спам
4 Aleks3007   (10.12.2012 20:06) [Материал]
Эта победа очень много значит. Это не просто 3 очка в копилку. Она вселяет надежду на будущее Спартака, а оно, вопреки, всем недоброжелателям есть. И не важно, что сегодня были ошибки, главное, все на поле бились за победу. Такой Спартак будет бороться за высокие места. Спасибо команде за игру!

+3   Спам
3 vvs84-86   (10.12.2012 19:58) [Материал]
Всех с победой
Мы поднимаемся в турнирной таблице
И с дебютом Илью Кутепова

Приехал с работы в середине второго тайма. В это время шла равная игра. Мы пусть и не часто, но создавали опасные моменты у чужих ворот
Начало второго тайма активнее был Рубин. Но потом преимущество стало потихоньку переходить к нам. А в концовке мы могли выигрывать казанцев с разгромным счетом. Слишком много моментов растранжирили. Но хорошо, что создавали постоянно много острых моментов у ворот Рыжикова. Тем самым отодвигали Рубин от своих ворот

Понравилась отдача игроков. Пусть кое-когда были у них технические огрехи, но мотивация была отличная. Она нивелировала технический брак
Песьяков в первом тайме выручил. А во втором защитники сделали так, чтобы у него не было много работы

С Карпиным команда играет все лучше и лучше. Узнаю прежний Спартак

+3   Спам
2 Котофей   (10.12.2012 19:58) [Материал]
Карпин наш тренер! При нем заиграли все, кто не играл при Эмери. И мертвый Мак стал лучшим в матче