Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 13:29
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Превью: ФК Спартак Москва vs ФК.Ваккер Инсбрук. Товарищеская игра.
14:01
Превью: ФК Спартак Москва vs ФК.Ваккер Инсбрук. Товарищеская игра.
  ФК Спартак  vs ФК Ваккер
Товарищеская игра
10 Февраля 16.30 (мск)
     г Белек (Турция)

Знакомимся с Соперником:

На 2 зимнем сборе в Турецком Белеке первая встреча нас ожидает с командой из Австрии (Инсбрук) ФК.Ваккер.  выступающий в австрийской Бундеслиге. Основан 21 июня 2002 года.
Изначально Клуб носил название «Ваккер-Тироль», поскольку руководство клуба пыталось позиционировать его как наследника и продолжателя традиций расформированного в 2002 году инсбрукского «Тироля», однако официально данный статус клуба никем признан не был, и поэтому «Ваккер» считается отдельным клубом, не имеющим никаких прав на историю и достижения «Тироля». 23 февраля 2007 года руководством клуба решено было его переименовать, данное решение вступило в силу 1 июля того же года, именно с этого дня клуб выступает под своим нынешним названием.
В 2004 году вышел в Бундеслигу, и по итогам первого же сезона в ней занял рекордное для себя 6-е место. В следующие 2 сезона дважды подряд занимал 9-е, предпоследнее место, останавливаясь в шаге от вылета. В сезоне 2007/08 занял последнее, 10-е место и вылетел в Первую лигу. В сезоне 2008/09 занял второе место в первенстве Первой лиги, а в сезоне 2009/10 одержал в нём победу и вернулся в Бундеслигу.
На сегоднящний день Команда после 20 игр имеет 21 очко и занимает 9 предпоследнее место.
основные цвета команды Чёрно-Зелёные.
Главный тренер клуба  Роланд Кирхлер

Стал известен стартовый состав «Спартака» в первом контрольном матче на сборе в Белеке.

«Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Макеев, Комбаров, Промес, Глушаков, Чельстрём, Ромуло, Хурадо, Мовсисян.

Просмотров: 1135 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 281 2 »
0
28 Ruvka   (11.02.2015 16:12) [Материал]

26 игра   (11.02.2015 13:52) [Материал]
С 0-2 отыгрывались только раз в Грозном.
С Базелем еще в ЛЕ.

Цитата
Играли с Ваккером из Инсбрука. Идут на предпоследнем месте в австрийской бундеслиге

А в СЭ написали заголовок огромными буквами, что Спартак отыгрался у команды, идущей на предпоследнем месте во втором дивизионе.

0
27 Modest2   (11.02.2015 14:09) [Материал]
Точно. В первом матче. Штокер, Шекири, Фрай...тренер еще не Якин. Жано красиво забил в добавленное время. Опальный Дзюба вроде сравнял.

0
25 Modest2   (11.02.2015 09:22) [Материал]
С 0-2 отыгрывались только раз в Грозном. Теперь вот в товарняке еще этом. Балл за волю к победе.

23 игра   (10.02.2015 23:36) [Материал]
Странно, почему все решили (начиная с СЭ), что Ваккер играет во второй лиге. Их два, не знаю, с каким мы играли, но оба играют в австрийской бундеслиге.

0
24 Котофей   (11.02.2015 00:13) [Материал]

0
22 vvs84-86   (10.02.2015 20:08) [Материал]
Давыдова с почином в основе Спартака. Пусть и в товарняке, но размочил счет голам за основу

21 игра   (10.02.2015 20:04) [Материал]
Цитата
Ну да, аутсайдера второй австрийской бундеслиги обыграли

Главное, забили. А то вон лучшая в России атака во главе с Широковым с не смогла забить команде "Сувон Самсунг Блюуингз". Рома, кстати, вышел в старте и отыграл 63 минуты.

0
20 Ruvka   (10.02.2015 18:50) [Материал]
Замены у дубля на 70-й минуте:Маликова меняет Лялюшкин, Степанова - Мамин, Гордеочука - Бакаев, Глобу - Бабаев, Красильниченко - Винниченко.
78' в штангу приходится удар Бакаева в матче молодежки против "Винтертура". Эх, едва не стало 3:0!

89' Со второй попытки Бакаев доводит-таки счет до 3:0!
Финальный свисток фиксирует победу дубля "Спартака" в матче против "Винтертура" со счетом 3:0! Голы на счету Маликова, Гордеочука и Бакаева.

0
18 Ruvka   (10.02.2015 18:20) [Материал]
Звучит финальный свисток в матче "Спартак" - "Ваккер". 3:2! С победой, красно-белые!

Оно конечно мелочь Но приятно!

0
19 Котофей   (10.02.2015 18:39) [Материал]
Ну да, аутсайдера второй австрийской бундеслиги обыграли. Это, конечно, достижение. Больше радует, что Давыдов первый гол за основу забил, а Джано голевой пас выдал. Правда просмотреть надо видео

0
17 Ruvka   (10.02.2015 18:17) [Материал]
Тем временем Гордеочук удваивает счет в матче дублеров против молодежки швейцарского «Винтертура» на 53-й минуте встречи. 2:0!

0
16 Ruvka   (10.02.2015 18:15) [Материал]
85' Угловой у ворот "Ваккера". Инсаурральде головой идет на подачу, но его опережает защитник. Хет-трик хочет Хуан smile
88' Еще две замены производят австрийцы.
89' Три минуты добавляет арбитр к матчу "Спартак" - "Ваккер".

0
15 Ruvka   (10.02.2015 18:14) [Материал]
Начался второй тайм матча дубля красно-белых против молодежки швейцарского «Винтертура».
В перерыве Бесчастных произвел две замены: Сокол вместо Шигорева, Ермаков вместо Горовых.

0
14 Ruvka   (10.02.2015 18:09) [Материал]
74' Джано и Эберт разыграли корнер слева, Патрик подал в штрафную - Инсаурральде, оказавшись один на один с вратарем на дальнем углу, забил.
79' ГОООООЛЛЛЛ!!! Давыдов!!! 3:2!
79' Джано получил мяч в центре, в касание переправил на правый край штрафной...а Давыдов,на скорости ворвавшись в штрафную, хладнокровно забил в дальний угол. 3:2!

0
13 Ruvka   (10.02.2015 17:57) [Материал]
68' Забив, спартаковцы оживились и пошли вперед, тогда как австрийцы, напротив, стараются сбить темп игры.
70' Предупреждение получает австрийцев, грубо нарушивший правила против Эберта.
72 Кротов отлично поборолся за верховую передачу в штрафной, скинул Давыдову, но тот не смог как следует ударить.
74' ГООООЛЛЛЛЛ! И снова Инсаурральде!!!!

0
12 Ruvka   (10.02.2015 17:52) [Материал]
59' Австрийцы производят две замены.
60' Игра, в основном, проходит в центре поля.
63' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Инсаурральде!
63' Эберт заработал стандарт справа от штрафной, сам подал на дальнюю штангу.Оказавшийся тут как тут Инсаурральде ногой замкнул передачу,1:2
В матче команды Владимира Бесчастных с молодежкой «Винтертура» перерыв. Ведем 1:0.
67' Тимофеев получает предупреждение.

0
11 Ruvka   (10.02.2015 17:40) [Материал]
48' Защитники красно-белых не успели накрыть проникающую передачу в штрафную, и австриец забил с близкого расстояния - 0:2.
Пара центральных защитников: Брызгалов, Инсаурральде, на краях обороны Кутин и Самсонов, в опорной зоне Тимофеев, чуть выше Джано и Эберт...впереди - Зуев, Давыдов, Кротов.
52' В сравнении с 1-м таймом, в ходе которого наша команда владела мячом и инициативой,во втором австрийцы действуют менее закрыто.
53' Хороший заброс из центра поля на правый край удался Джано , Кутин в касание скинул на угол вратарской Зуеву...
53' Защитник соперника помешал Зуеву добраться до мяча
Тем временем на 29-й минуте Маликов открыл счет в товарищеском матче молодежного состава.
55' Угловой у ворот "Спартака". Замыкавший подачу удар пришелся выше ворот Песьякова.