Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2015 » Март » 10 » Превью: ФК Спартак Москва vs ФК.Краснодар. 8 Марта 2015, 13.30, Чемпионат России 18-тур
15:09
  ФК Спартак Москва vs ФК Краснодар
8 Марта 13.30 (мск)
     г Москва. "Открытие Арена"

8 марта в матче 18-го тура СОГАЗ-Чемпионата России 2014/2015 годов «Спартак» на своём стадионе «Открытие-Арена» в Москве встретится с Командой «Краснодар». Начало игры – в 13.30 по московскому времени.

В предыдущих двух встречах, которые проходили в Краснодаре, наша команда проиграла с одинаковым счетом 4:0. В этих матчах главным действующим лицом являлся бывший игрок «Спартака» бразильский нападающий Ари. В мартовском поединке = прошлого года он оформил хет-трик, а в августовском сражении к забитому мячу приплюсовал голевую передачу и заработанный пенальти. До этого в семи официальных играх неизменно победу праздновала столичная команда. Ничьих противостояния «Краснодар» и «Спартака» до сих пор не знали.

1/16 финала Кубка России-2009/2010
«Краснодар» – «Спартак-Москва» – 1:2 (0:0)

1/4 финала Кубка России-2010/2011
«Спартак-Москва» – «Краснодар» – 2:1 (0:0)

Чемпионат России-2011/2012
10-й тур. «Спартак-Москва» – «Краснодар» – 4:0 (1:0)
25-й тур. «Краснодар» – «Спартак-Москва» – 2:4 (1:3)

Чемпионат России-2012/2013
15-й тур. «Спартак-Москва» – «Краснодар» – 2:0 (0:0)
29-й тур. «Краснодар» – «Спартак-Москва» – 0:1 (0:0)

Чемпионат России-2013/2014
15-й тур. «Спартак-Москва» – «Краснодар» – 3:2 (3:1)
22-й тур. «Краснодар» – «Спартак-Москва» – 4:0 (3:0)

Чемпионат России-2014/2015
3-й тур. «Краснодар» – «Спартак-Москва» – 4:0 (3:0)

Итого у «Спартака»: 9 матчей, 7побед, 0 ничьих, 2 поражений, разница мячей 18–14.

ПОТЕРИ В СОСТАВЕ СОПЕРНИКОВ
Из-за травмы у «Краснодара» сыграть не сможет сыграть защитник Артур Енджейчик, у «Спартака» не примет участия в матче полузащитники Арас Озбилис и Денис Глушаков

ПЕРЕКРЕСТКИ
Ассистент главного тренера «Краснодара» Андрей Тихонов в 1992-2000 и в 2011 годах провел 192 матча за «Спартак-Москва», пропустил 68 матчей. Так же в 2011-2014 с перерывом на один год был тренером красно-белого клуба.
Вратарь «Краснодара» Андрей Дикань в 2010-2014 годах провел 91 матч за «Спартак-Москва», пропустил 118 мячей.
Нападающий «Краснодара» Ари в 2011-2013 годах провел 110 матчей за «Спартак-Москва», забил 29 мячей.
Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров в 2005-2009 годах провел 130 матчей за «Спартак-Москва», забил 18 мячей.
Полузащитник «Краснодара» Роман Широков в 2014 году провел 6 матчей за «Спартак», забил 1 мяч.
Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян в 2011-2012 годах провел 51 матч за «Краснодар», забил 23 мяча.

Судьи встречи: «Спартак» - «Краснодар»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Андрей Будогосский (Москва)

.                                                            Ориентировачный стартовый состав:

Стартовый состав Спартака :

Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Инсаурральде, Жоао Карлос, Брызгалов, Тимофеев, Самсонов, Эберт, Зуев, Ананидзе, Кротов, Давыдов.

Стартовый состав Краснодара:"Краснодар": Дикань – Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Жоаузинью – Ахмедов, Газинский, Мамаев, Широков, Перейра, Ари.
Запасные: Синицын, Мартынович, Петров, Быстров, Измайлов, Ланин, Батютин, Анджинджал, Вандерсон, Кавлинов

29 McGeady009   (08.03.2015 17:19) [Материал]
Якин как тренер полный Ноль, Глушака ставит атакующим ЦПЗ когда тот провел лучший сезон играя Опорника, а старого Кима ставит на место опорника. Ромуло играл Опорником, а сейчас играет ЦПЗ не его это позиция! Надо в центр ставить Ромуло Глушака и Хурадо(Ананидзе) АПЗ, а в идеале Глушак Коста Широков!))

20 игра   (08.03.2015 16:21) [Материал]
Обидно, все, кто выше нас, играют с Уфой, Уралом, Ростовом, щас наберут 3 очка, а мы - шиш, хотя то же Динамо или Локо, да и ЦСКА не факт, что выиграли бы у Краснодара.

0
24 Котофей   (08.03.2015 16:44) [Материал]
После просера ментам (почти гарантированного), нам еще будет за что бороться в этом чемпе? Или до конца его так и будем рыдать, что соперников нам слишком сильных подставили, а то мы бы всем дали, если б они нас догнали? Эта позиция у меня со словом "Спартак" никак не ассоциируется. Жалкая убогость.

26 игра   (08.03.2015 16:48) [Материал]
Виталий, ну а вы как думаете, Локо с гарантией выиграл бы у Краснодара? Или у Динамо? А у Ростова выиграют наверняка. ЦСКА бы точно выиграл, потому что им дали бы пеналь как на Мовсисяне в первом тайме. И уж наверняка бы свистнули нарушение в центре поля перед первым голом, когда комментатор сказал - надо же, как позволяет играть Иванов. Они на такой фигне делают результат, продают Думбию, никого не покупают, как и мы, но даже с никаким Муссой выигрывают, потому что им все свистят. А мы как всегда в заднице.

0
27 Котофей   (08.03.2015 17:03) [Материал]
Смешно. Моя рекомендация: смотри регулярно приличные европейские чемпионаты. Будешь лучше разбираться в тонкостях игры и в судействе. Это называется уровень футбольной культуры. Твой анализ просера сегодняшней игры напоминает плачь обиженного на двойку ребенка, у которого виноваты все - училка, сосед по парте, бабушка, кошка, перебежавшая дорогу, сосед Вовка и т.д. и т.п.

Тебя успокаивает поиск внешних причин и  оправданий? А не задумывалась над тем, что сильные команды до этого не опускаются? Твоя позиция способствует формированию стойкого комплекса неполноценности, ощущения маленького затравленного всеми обижаемого зверька, которого то пнут, то укусят, то лакомством обделят. Извини, подруга, такое боление у меня сочувствия не вызовет никогда. А я все же сознательно болею за Спартак с 1957 годочка.

28 игра   (08.03.2015 17:10) [Материал]
При Карпине вы по-другому рассуждали. Помните матч, где сломали Диканя? Фол в центре поля на Кариоке, судья не свистит, Керж вываливается на ворота и ломает Андрея. Через 10 минут фол на Комбарове, бедный парень еле встал - судья не свистит - Кержаков вываливается - пенальти. Тогда само собой считалось, что это грехи судьи. А сейчас бы сто пудов сказали - не поставлена игра в защите, не надо выключаться из эпизода, подумаешь, нарушение.

Я еще раз НЕ говорю, что судья сделал результат, но до гола игра была примерно равная. Что особенного показал Краснодар? Бесконечные забросы на Ари, который попадал в искусственный офсайд? Юра имел опасный момент, вывалился на ворота - свисток. Комментатор - офсайда не было, сфолил Глушаков. Тут же показывают момент - Глушаков вообще один, плечом подбрасывает мяч - может, это за руку посчитали? Комментатор промолчал. Я уже тогда поняла, что забить в результате розыгрыша нам точно не дадут, разве что дальним ударом, как Глушаков в первом тайме.

0
30 Котофей   (08.03.2015 17:24) [Материал]
Я что, всегда делаю глобальные и всеобъемлющие выводы? Или все же анализирую КОНКРЕТНУЮ игру и работу судей в КОНКРЕТНОМ матче? Бывали, и, скорее всего, еще будут матчи, где нас убивали судьи. Но сегодня был не тот случай. Ольга, мне жалкий плач и вой по тяжелой судьбинушке Спартака чесслово надоел, считаю его недостойным сильной и уважающей себя команды. Рыдай, сколько хочешь, у меня сочувствия не найдешь. И команда, которую только  и можно что жалеть, как всеми постоянно обижаемую и несчастную, с моей точки зрения жалка и беспонтова, как какой-нибудь Амкар или Томь.
Так что не рассчитывай меня разжалобить или уплакать согласиться с твоей позицией. Я тебе по дружбе пару советов дал, хочешь слушай, не хочешь не слушай. Только вечный плач Ярославны недостоин команды, олицетворением которой является не плюшевый мишка с оторванной лапой, а гладиатор.

31 игра   (08.03.2015 17:26) [Материал]
Цитата
мне жалкий плач и вой по тяжелой судьбинушке Спартака чесслово надоел

Ну слава богу. А то его здесь слишком много. Все в таком миноре, что даже позитивную информацию, типа что академия вошла в ТОП-50, стесняемся размещать.

0
32 Котофей   (08.03.2015 17:28) [Материал]
Хочешь считать, что проиграли из-за судейства, Краснодар ничего не показал а мы играли здорово? Считай, на здоровье. Можешь даже считать меня дураком, или старой бабушкой, разрешаю. Мы с тобой настолько отличаемся по взглядам на футбол, что нам о нем лучше не говорить.

33 игра   (08.03.2015 17:36) [Материал]
Мы играли нормально, в первом тайме были не хуже соперника. Комментатор, который имел некоторую слабость к Краснодару, говорил, что игра смотрится. А после гола, в котором поучаствовал и Иванов, побежали отыгрываться и пропустили еще, первый раз, что ли? А потом уже пошли дурацкие замены, чего я, в общем, и боялась - чрезмерного доверия молодым. Но, в принципе, тогда это уже не имело значения, команда сломалась, при них только один еще пропустили и даже забили. В принципе, возможно, разумнее было бы более закрыто сыграть во втором тайме, как Якин умеет. Но он, наверно, выиграть хотел, показать игру в атаке.
Кстати, кто-то вроде писал, что Челстрем вышел не под нападами, а перед защитой. Это копия расположения Краснодара, у них Широков тоже располагался перед защитой.

+2
34 vvs84-86   (08.03.2015 17:57) [Материал]
Первый тайм был относительно равным. Правда, атаки гостей были все же более опасными. Так что ничейный счет в это время достаточно справедлив

А вот второй тайм за исключением первых и последних минут сильнее играл Краснодар. Это объективно. Мы, честно говоря, могли не 3, а гораздо больше голов пропустить в это время

Причина, почему нас на всю игру не хватило?
1. Более сильная скамейка запасных у соперника.
2. Физически на весь второй тайм сил у Спартака было поменьше, чем у гостей. Функциональная подготовка имеет важное значение. При встрече равных соперников преимущество получает тот, у кого хорошее движение в течение всей игры, а не только отдельных отрезков матча.
3. Наконец, тактически соперник действовал более грамотно. Нащупал слабое место в центре. Когда надо Краснодар просто придерживал мяч (контролировал его при перепасовке), заставляя наших игроков бегать за соперником, отнимая мяч и затрачивая силы. Когда надо, быстро бросал в прорыв своих атакующих игроков просто обрезая точными передачами наших полузащитников

Кроме того, из под прессинга Спартака игроки гостей выходили достаточно спокойно, редко теряя мяч. Можно вспомнить много моментов, когда при нашей атаке и навесах в штрафную защитники Краснодара хладнокровно и технично распоряжались мячом. Выходили из обороны не выносом абы куда вперед, а точными передачами друг другу

4. Уровень брака у соперника был чуть ниже, чем у нас

Короче, из таких вот разных мелочей сложилось так, что в конечном итоге фортуна склонила чашу в пользу Краснодара

0
35 Котофей   (08.03.2015 19:40) [Материал]
При несколько ином раскладе счет мог быть 2-5 или 2-6, но в любом случае не в нашу пользу. Кроме того, высокого прессинга у нас нет, встречать всерьез начинаем у центральной линии, но при этом Мовс и Промес остаются впереди и прессинг ОБОЗНАЧАЮТ. В результате чего следует пас вперед и они оказываются отрезанными. Плюс к тому плох в отборах и единоборствах Ромуло, из-за чего в центре поля у быков практически всегда находился неприкрытый игрок, через которого и развивали атаку.
Жень, мы с тобой на футбол смотрим другими глазами, не как Ольга, поэтому и говорим на разных языках и выводы делаем разные. Это объективная реальность.

+1
36 vvs84-86   (08.03.2015 20:04) [Материал]
Счет мог быть и в нашу пользу. В футболе это возможно. Например, осенью при явном преимуществе динамо и коней мы взяли у них очки. Такое тоже бывает. Пусть и не логично и вопреки ходу игры сумели зацепить нужные очки. Но постоянно такая нелогичная халява невозможна. Побеждают все-таки чаще те, кто по игре были сильнее

Сегодня чуть сильнее были гости. При встрече примерно равных соперников преимущество получает та команда, которая в определенных компонентах путь совсем немного, но превосходит своего оппонента

Повторюсь. Первый тайм был справедливо ничейным. Во втором были лучше гости. Поэтому согласно логике результат матча именно такой, какой он есть. Мы тоже могли не проиграть или даже победить сегодня. Но это было бы уже удачей, которая иногда в футболе случается. Но не как не наиболее вероятным исходом с учетом всех тех мелочей из которых сложилась сегодняшняя игра

0
8 Ruvka   (08.03.2015 16:02) [Материал]
Всё уже сказано до меня, а вот кто мне скажет что в команде делает Ромуло?

0
11 Котофей   (08.03.2015 16:05) [Материал]
А что в Бразилии делает Кариока, а в Италии Коста?
Не ту страну назвали Гондурасом (с)

0
14 vvs84-86   (08.03.2015 16:09) [Материал]
У шведа вроде летом контракт завершается. С учетом этого, наверное, Ромуло и вынуждены держать. Опорник разрушитель нужен. Один Глушаков все бреши не за закроет. Да и от травм и дисквалификаций он не гарантирован. Остается еще Брызгалов. Но он по классу уступает и Глушакову и Ромуло

А Чельстрема, повторяюсь, в новом сезоне уже может и не быть

5 игра   (08.03.2015 15:51) [Материал]
Цитата
Думаю, что решающим моментом стала двойная замена

Мне кажется, нет, хотя это, конечно, идиотизм в стиле Эмери (помните, как он в матче с Зенитом, проигрывая, кажется, 0:3, заменил Кариоку на Жано?). Прекраснодушны наши иностранцы, не понимают, что наша молодежь - не конкуренты основе. Ну ничего, так быстрее придет прозрение. Но все равно к этому времени проигрывали уже 2:0, было понятно, что не отыграемся.

Цитата
У Широкова к 75 минуте оказалось больше на километр, чем у Паршивлюка и Комбарова. Хотя по возрасту он намного их превосходит.

Мне кажется, это от позиции зависит. Оппонентом Широкова был Глушаков, он пробежал в первом тайме чуть больше, их и сравнивали в таблице после 1 тайма по позиции. А во втором его заменили (тоже маразм, он был самым активным, и бил, и отдавал, и отбирал).

Цитата
То ли с "физрук" у Краснодара настолько хорош, то ли что с психологией в головах наших игроков

Мне кажется, Карпин в каком-то довольно приватной беседе с болелами (на ВВ выкладывали стенограмму)упоминал, что в чемпионате довольно активно используется химия (не допинг, но всякая вспомогательная фармакология), но Спартак не может себе ее позволить, боятся дать повод после случая с бромантаном.

0
7 vvs84-86   (08.03.2015 16:01) [Материал]
Посмотрел протокол. Действительно замена сразу после второго гола была
Но все равно двойной выброс молодняка считаю авантюрной заменой. Ладно бы один из молодых был сильным полузащитником. Но они оба скорее ориентированы на атаку, чем на игру в центре. Уж скорее на флангах

Показателен момент, когда при неслучившемся четвертом голе Краснодара (выход один на один с Рубровым Ари) единственным, кто противостоял нападающему Краснодара оказался мобильный Хуарадо. Т.е. он был вынужден бросить играть в центре и на фланге и чаще страховать последнего опорника

0
9 Котофей   (08.03.2015 16:03) [Материал]
Женя, с учетом нашего состава у нас теперь чуть ли не все замены будут в какой-то степени авантюрными. Но это издержки "новой линии"

12 игра   (08.03.2015 16:06) [Материал]
Мне кажется, лучше было заменить Ромуло на Жано и больше вообще никого не трогать. Если бы и после этого не забили - поменять Мовсисяна на Давыдова на последние 10 минут.

0
16 vvs84-86   (08.03.2015 16:12) [Материал]
Мне тоже так видится. Правда, это видение "со стороны"
Но раз свершившиеся замены не усилили, а ослабили нашу игру, то тут уже наши претензии к заменам уже имеют больше права на наличие

0
13 Aleks3007   (08.03.2015 16:06) [Материал]
К сожалению, прозрение к нашим импортным ГТ приходит только после их отставки. Сегодня после матча в интервью Якину задали конкретный вопрос по Широкову, на который Якин не смог ответить. Тут явный конфликт между футболистом и ГТ. Но неужели Ромулу сильнее Широкова? И чем Мовсисян лучше Кротова и Давыдова? Из сегодняшнего состава из легов нет вопросов только по Киму, Промесу и Хурадо.

+1   Спам
15 игра   (08.03.2015 16:11) [Материал]
Цитата
Тут явный конфликт между футболистом и ГТ.

Меркин писал в твиттере, что Широков позволил себе осенью высказывания в адрес Промеса (возможно, расистские, хотя в Краснодаре играет же он с неграми), и Жоао Карлос двинул ему по морде. После этого Спартак быстренько вышел на Краснодар, которому Широков был не особенно и нужен, и сбагрил его в аренду, на это я вчера давала ссылку. Именно поэтому он играл сегодня против Спартака, Краснодару не могли ставить условия, т.к. сами инициировали переход. За что купила, за то продаю. В инете активно обсуждается, в т.ч. на бобсоккере, никто не сомневается и не оспаривает.

0
18 vvs84-86   (08.03.2015 16:15) [Материал]
Это вряд ли
Скорее, уж тонкие подколки Якина, а потом и Федуна сыграли. Никто не любит, когда критикуют руководство

19 игра   (08.03.2015 16:19) [Материал]
Не знаю, может и вряд ли. Но вспомните, буквально то же было с Дзюбой, когда он спер кошелек у Быстрова. Команда в лице Иранека, тогдашнего капитана, выразила ему недоверие, и его сразу (в разгар сезона) услали в Томь.
Ну и потом - что мешало просто сгноить Широкова на скамейке? Трындеть против Якина и Федуна он и в Краснодаре может. Мне кажется, тут именно внутрикомандный конфликт.

0
21 vvs84-86   (08.03.2015 16:27) [Материал]
Судя по ряду инсайдов и интервью в Спартаке нередко были разборки. Это вполне рабочий момент. Например, говорилось о драке в перерыве матча с Тереком в гостях. Когда мы волевую победу одержали. Тогда еще освещение выключали

Из-за всякой мелочи из команды не стали бы ссылать Широкова. Просто он позволял себе иметь собственное мнение и мог высказывать его в прессе. Этого ему и не простили

23 игра   (08.03.2015 16:40) [Материал]
Ну одно дело, когда свои дерутся, тем более оба - ведущие игроки, зарекомендовавшие себя, как, например, Глушаков с Костой (при Гунько), или стенка на стенку, как в перерыве матча с Тереком. Всех не выгонишь. А когда чужой, который пришел из стана соперника и в команде без году неделя, начинает наезжать, да еще на поле от него толку 0,0 (а так и было осенью) - что его удерживать? Ради чего? Ну, в общем, не знаю, но на Рому это похоже. Не надо было брать его вообще.

0
25 Котофей   (08.03.2015 16:48) [Материал]
Взяли, потому, что бесплатно. Жирков только таких берет

0
22 Котофей   (08.03.2015 16:38) [Материал]
А к Таски какие претензии? Когда развалилась полузащита и между линиями и между игроками стали зиять дыры, что ЦЗ, разорваться что ли?

+1
4 vvs84-86   (08.03.2015 15:46) [Материал]
Первый тайм относительно ровный с небольшим преимуществом гостей. В плане того, что их атаки были гораздо острее

Заметил, что Краснодар чаще развивал свои атаки через центр, а Спартак больше флангами. Причем наиболее опасные моменты наша команда создала через центр. И выход Мовсисяна один на один, и короткий перепас перед воротами соперника с последующим зрячим ударом Глушакова. Да и ответный гол Спартак организовал атакой по центру. Начало положил Промес. Он и завершил комбинацию

Соответственно полузащита Краснодара оказалась более продуктивной. Слишком много было острых разрезающих передач в линию нападающих. Второй тайм уже за Краснодаром за исключением первых 7-10 минут, когда Спартак пытался быть более активным

Думаю, что решающим моментом стала двойная замена. Дублеры оказались менее квалифицированнее заменяемых футболистов. Понял бы выход одного из молодых. Но такая авантюрная замена вызвала только удивление. Почти сразу же после нее пропустили еще парочку. А могли и больше. Но в концовке Краснодар успокоился и дал возможность размочить счет

Физическое состояние если и не превосходное, то для начала марта вполне удовлетворительное. Правда, цифры пробега игроков по ходу матча немного удивили. У Широкова к 75 минуте оказалось больше на километр, чем у Паршивлюка и Комбарова. Хотя по возрасту он намного их превосходит. Опять вопросы. То ли с "физрук" у Краснодара настолько хорош, то ли что с психологией в головах наших игроков

В центре поля, особенно после двойной замены, у Спартака случился вакуум. И до этого полузащита гостей была более продуктивна. А после замены вообще играли как бы без центра. В общем, скамейка гостей оказалась более квалифицированной, чем наша. Если стартовый состав относительно был на одном уровне, то вот резерв у соперника был помастеровитее. Но тут уж вопросы к сбитому политруку. Который "футбол смотрит из космоса"

0
6 Котофей   (08.03.2015 16:00) [Материал]
Их полузащита была сильнее во многом из-за Ромуло. Он мало продуктивен что в оборонительных действиях, что в созидании. Дриблинга вообще нет, как и обостряющего паса. Менять надо было его, а не Глушака.

0
10 vvs84-86   (08.03.2015 16:04) [Материал]
Так бы и сделал. Единственное, в чем у него был плюс - большой набег в километрах
Якину, скорее всего, больше всего это нужно, а не "мозги" и комбинации. То, во что он умеет играть лучше всего - в силовой футбол. Тут претензии больше не к нему, а к тому, кто его пригласил в команду. Как говорится, не стреляйте в пианиста, он играет как умеет

17 игра   (08.03.2015 16:13) [Материал]
Ну, у Краснодара в первом тайме с комбинациями тоже было не круто, по правде говоря. Да и с ударами в створ.

+2
3 Котофей   (08.03.2015 15:35) [Материал]
Абсолютно закономерная победа команды с более мастеровитым составом, лучше поставленной игрой и вменяемым менеджментом, т.е. превосходящей соперника по всем компонентам.

Публично обвиняю Л.А. Федуна в том, что он убийца Спартака. Не Миллер, Гинер и примкнувший к ним Галицкий вместе с продажными судьями и СМИ, а Л.А. Федун. У нас была супер-команда без стадиона, теперь у Федуна есть супер-стадион, а у нас нет нашей супер-команды. Мечтаю, чтобы он намазал свой стадион самоокупаемостью, засунул себе в задницу и помер от запора.

Единственные светлые пятнышки Давыдов, Промес и, отчасти, Кротов. Мовсисян заслужил постоянное место на лавке и выходы на замену.

Над зоной еврокубков пролетим как фанера над Парижем, да и нечего нам там делать. Абонементы на следующий сезон пусть распространяют среди сотрудников Лукойла в принудительном порядке, а то и 10 тыс. не продадут.
ИМХО

0
2 Aleks3007   (08.03.2015 13:07) [Материал]
Удачного старта! По стартовому составу вопросов нет. Посмотрим, как проявят себя.

0
1 Котофей   (08.03.2015 12:41) [Материал]
Стал известен стартовый состав «Спартака» на матч с «Краснодаром».
«Спартак»: Ребров (к), Паршивлюк, Таски, Макеев, Д. Комбаров, Промес, Глушаков, Чельстрём, Ромуло, Хурадо, Мовсисян.
Запасные: Песьяков, Митрюшкин, Инсаурральде, Жоао Карлос, Брызгалов, Тимофеев, Самсонов, Эберт, Зуев, Ананидзе, Кротов, Давыдов.
"Краснодар": Дикань – Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Жоаузинью – Ахмедов, Газинский, Мамаев, Широков, Перейра, Ари.

Решил в 3 опорника сыграть, в старте все проверенные люди, так что молодым везде у нас дорога, но не сразу