Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2015 » Март » 13 » Превью: ФК Спартак Москва vs ФК.Динамо москва. 15 Марта 2015, 13.30, Чемпионат России 19-тур
09:30
  ФК Спартак Москва vs ФК Динамо Москва
15 Марта 13.30 (мск)
     г Москва. "Открытие Арена"

Всю неделю мы обсуждали и ждали этот день!

Сегодня в 13:30 на нашем домашнем стадионе "Открытие Арена" состоится московское дерби "Спартак" vs "Динамо".

Забыв о всех старых обидах и проблемах мы должны быть едиными и сплоченными и только так мы сможем добиться победы! Болельщики "Спартака" ждут от команды 100% самоотдачи, хорошей игры и победы! Надеюсь, что игроки осознают значимость этого матча, ну а наша задача выложиться на все 100% на стадионе!

Один за Всех и Все за Одного!

БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ, ДАЙ ЕМУ СИЛЫ, ЧТОБ ПОБЕДИЛ ОН ВСЕ КЛУБЫ СТРАНЫ!
БОЖЕ СПАРТАК ХРАНИ, ДАЙ ЕМУ СИЛЫ, ЧТОБ ПОБЕДИЛ ОН ВО ИМЯ МОСКВЫ!

Соперничество московских футбольных клубов «Спартак» и «Динамо» — старейшее российское дерби, берущее своё начало с первого матча «Красная Пресня» — «Динамо» 17 июня 1923 года в чемпионате Москвы.

Всего за более чем 90-летнюю историю команды провели 200 матчей, в которых «Спартак» одержал 72 победы, а «Динамо» 59. Ничьей закончилось 69 игр. Из этих матчей официальными[2] являются 190. «Спартак» 20 раз побеждал с крупным счётом, «Динамо» 15. Всего в официальных матчах было забито 510 голов, из них 267 принадлежат игрокам «Спартака», а 243 игрокам «Динамо».

Турнир Страна Игры Победы «Спартака» Ничьи Победы «Динамо»
Кубок Федерации Союз Советских Социалистических Республик СССР 7 0 5 2
Приз Всесоюзного комитета Союз Советских Социалистических Республик СССР 1 0 1 0
Чемпионат Москвы Союз Советских Социалистических Республик СССР 22 9 4 9
Прочие Союз Советских Социалистических Республик СССР 6 3 1 2
Россия Россия 3 0 1 2
Итого 9 3 2 4
Всего 200 72 69 59

(откорректировано по состоянию на 10 августа 2014)

.                                                            Ориентировачный стартовый состав:

Стартовый состав Спартака :Ребров,Паршивлюк,Жао Карлос,Инсаурральде,Таски,Комбаров, Глушаков,Эберт,Промес,Ананидзе,Давыдов.

Запасные:Запасные: Песьяков, Мовсисян, Макеев, Брызгалов, Хурадо, Кротов, Тимофеев, Кутин, Самсонов

Стартовый состав Динамо:Габулов, Козлов, Дуглас, Самба, Бюттнер, Ионов, Ванкёр, Юсупов, Жирков, Вальбуэна, Кураньи
Запасные: Шунин, Березовский, Губочан, Ротенберг, Данилкин, Зобнин, Джуджак, Катрич, Ташаев, Кокорин

Просмотров: 466 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 14
0
14 Modest2   (15.03.2015 19:34) [Материал]
Я вот что хочу сказать. Матч получился темповым. Обе команды выложились физически по полной, без остатка. И нужно сказать, что большинство наших готовы достаточно сильно. Не валятся после тридцатой минуты, как после летней предсезонки.
А ведь это не просто, рывки...рывки...рывки. Даже считающийся слабаком Жано выглядел прилично, хотя в большинство наших атак уходили втроем, вчетвером. Быстро, резко. Иногда и не чурались мелкого розыгрыша. На премиальные сегодня наиграли однозначно в общем.

+3
12 Котофей   (15.03.2015 17:11) [Материал]
Пару слов от очевидца: Поначалу чуть было не привез Ребров, но потом взял себя в руки и провел выдающийся матч - 3- или 4 сэйва! Правда, еще трижды нас откровенно простили.
Пока не сдох, лучшим у нас был Джано, но его хватило на 1 тайм. Давыдов запорол 4 момента, дважды когда надо было отдать под удар открытому Промесу, и дважды в штрафной, когда вместо удара пытался обвести еще одного. Его тоже хватило на 1 тайм.
Вообще команда заметно села физически примерно к 60-й минуте. Спасло то, что минут через 5-7 сдохли и менты. Я предсказывал выход Эберта на месте центрального хава и не ошибся. Пока у него были силы, они с Глушаком выгрызали весь центр. Сдох примерно к 70-й минуте или чуть раньше.
В защите блеснул Таски - страховал, снимал верх, блокировал удары, не ошибался позиционно. Инса еще раз доказал, что при игре в 3 ЦЗ он очень неплох. Карлос на своем добротном уровне.
Отлично вошел в игру Кротов, был пустым местом Мовсисян. Тимофеев очень прилично, надо добавить хладнокровия.
И, самое главное: надо доводить атаки до удара по воротам. С этим просто беда. Очень много перспективных подходов так ничем и не заканчиваются. Эберт вспомнил, как играют в бундеслиге, засадил издали и чуть не попал. чаше так надо!

Всех с победой!

0
13 Aleks3007   (15.03.2015 17:35) [Материал]
А я думал, что ты съел свой абик. ))) С победой!

11 vvs84-86   (15.03.2015 16:48) [Материал]
Снова решились вернуться к схеме с 5 защитниками. Думаю, сегодня это было оправдано. У Динамо Кураньи хорошо умеет играть головой и во время стандартов постоянно в чужую штрафную приходят рослые защитники. Наличие Инсаурральде в какой-то мере должно было компенсировать активность гостей на втором этаже. И в силу того, что аргентинец является не очень быстрым игроком, при игре в 3 ЦЗ не должно было создаваться разреженных зон. Кто-то из других ЦЗ должен был компенсировать возможную небыстрость Инсаурральде

Атаку представляло трио быстрых игроков. Недостаток мощи должен был компенсироваться более высокой скоростью и повышенным количеством игроков группы атаки

Центр поля из-за этих перестановок несколько пострадал. Наверное, это должно было компенсироваться более мобильной игрой защитников и игроков группы атаки

Первые минут 8-9 полностью остались за Спартаком. По-видимому, тренерский штаб решил за счет высокого темпа в дебюте матча сыграть на усталости соперника, игравшего в четверг ночью в ЛЕ и потом добиравшегося домой из Италии. В первые минуты игры могли забить за счет рикошета, угодившего в перекладину

Потом соперник немного выровнял игру и она пошла обоюдоострой. Мы атаковали часто. Но к сожалению все было хорошо до последнего паса или завершающего удара. До штрафной доходили хорошо. Дальше начинались проблемы. Гости же чаще доводили свои атаки до логического завершения (ударов в створ ворот)

начало второго тайма тоже было хорошим. Потом в силу усталости более субтильных Джано и Давыдова наши атаки все больше стали терять остроту. При атаках мы часто использовали фланг Комбарова. Возможно соперники к этому приноровился и тут неожиданно прошла острая атака с правого фланга. Подключение Паршивлюка вышло удачным. Ну, а рикошет сыграл в нашу пользу

Удача была сегодня благосклонна к нам. Большинство ударов по воротам гостей приходило рядом с Ребровым. Хорошо, что вратарь грубо не ошибался. Мелкие огрехи были, но победителей, как говорится, не судят

0
8 Aleks3007   (15.03.2015 16:27) [Материал]
Победа любимой команды - это всегда хорошо. Но эйфории от победы нет. Да мы сегодня выиграли, но все на тоненького, с таким же успехом могли и проиграть. Исполнители у дырок мастеровитее и будь они немного посвежее, все могло быть иначе. Но сегодня наш день и футбольный Бог был на нашей стороне. Всех с победой!

5 PRO-ALEX   (15.03.2015 15:44) [Материал]
Думаю Дед остался доволен результатом, не зря с Копейска ехал!

4 PRO-ALEX   (15.03.2015 15:42) [Материал]

0
3 Ruvka   (15.03.2015 15:34) [Материал]
Сегодня Мурат на установке сказал :Вы все меня забарали...я никак не пойму, что хотят, какой такой Спартаковский футбол? Выходите и покажите, я хочу узнать, что это.И он это Узнал! Кстати и Ольга -Игра наверно вспомнила, что значит играть хорошо.

6 игра   (15.03.2015 16:13) [Материал]
Цитата
Кстати и Ольга -Игра наверно вспомнила, что значит играть хорошо.

Да пусть хоть как играют, сейчас главное - результат. А если всем нравится - это просто здорово!

0
7 Ruvka   (15.03.2015 16:22) [Материал]
Оль вот клянусь, если бы сегодня дурака пропустили и на табло 0:1 всёравно сказал бы, что это лучшая игра в этом сезоне.

9 игра   (15.03.2015 16:29) [Материал]
Ром, да я не сомневаюсь, но хочется повыше место занять.

10 Тихон   (15.03.2015 16:34) [Материал]
Ольга не место красит, а игра .Я кайфовал всю игру просто)) )

0
2 Ruvka   (15.03.2015 14:34) [Материал]
Первый тайм очень понравился !Играли Красиво .Могли и пропустить но играли по Спартаковски!Пенальти на Жано должен был быть 100%

1 АнтАлексМ   (15.03.2015 11:02) [Материал]
Как-то уже за результат и не переживается. Это примерно как пересматривать фильм, который уже когда-то видел. Интересно, но примерно знаешь чем все может закончиться. Сейчас, как никогда нужна команде в первую очередь сама игра, так как результат уже ни на что не влияет. А как там все обернется, узнаем в 15:00. Обидно то,что в Дынамо, как и в Краснодаре есть люди,для которых Спартак - самый большой в жизни мотиватор! От этого и получается, что со Спартаком умирают, а потом с Уралом вничью катают. В общем, удачи команде!!! Якину удачи желать не стану, так как она ему не поможет ))