Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2013 » Май » 11 » ПОДОПЕЧНЫЕ ХУРМАНЦА ОБЫГРАЛИ ПОДОЛЬСКИЙ «ВИТЯЗЬ»
18:55
ПОДОПЕЧНЫЕ ХУРМАНЦА ОБЫГРАЛИ ПОДОЛЬСКИЙ «ВИТЯЗЬ»

В пятницу на стадионе Академии прошла товарищеская игра между командой Академии 1998 года рождения и воспитанниками подольского «Витязя» годом старше, которая завершилась убедительной победой красно-белых.

«Спартак» (1998 г. р.) — «Витязь» (1997 г. р.) — 5:2 (2:0)
Голы:
Рубцов — 2, Ломовицкий, Макеев, Разделкин.

Спартаковцам довольно быстро удалось открыть счет благодаря успешным действиям Александра Ломовицкого. Две возможности увеличить отрыв не использовал Зуев: первый его удар отразил голкипер команды гостей, а второму, который Илья наносил с угла штрафной, не хватило точности. В сантиметрах от штанги прошел мяч, который отправлял низом в дальний угол полузащитник Владислав Разделкин. Незадолго до перерыва защитник «Витязя» при попытке отвести угрозу от своих ворот ошибся и выбил мяч на ногу Макееву; Даниил такой шанс упустить не мог — 2:0.

Вторая половина встречи началась с гола Разделкина, мощно пробившего со средней дистанции. Буквально в следующей атаке подольские футболисты только с помощью фола смогли лишить мяча Кирилла Феофилактова. Стандарт вблизи чужой штрафной спартаковцы разыграли, и голкипер парировал завершающий удар, отбив мяч перед собой. Первым на подборе оказался Илья Рубцов, который был точен. Дубль форвард оформил, успев переправить в сетку мяч, катившийся мимо ворот после хороших индивидуальных действий Овсянникова вблизи штрафной. Концовка матча осталась за гостями: один мяч они отквитали с пенальти, а на последней минуте сумели отличиться с игры — 5:2.

Просмотров: 327 | Добавил: petrovitch | Рейтинг: 0.0/0