Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Пятница, 17.05.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2012 » Ноябрь » 7 » Победа в последнем матче
11:35
Победа в последнем матче
Спартаковцы 1994 года рождения одержали победу в последнем официальном матче в истории существования команды. В доигровке летнего первенства Москвы было обыграно «Динамо» — 2:1.

«Спартак» (1994 г. р.) — «Динамо» — 2:1 (2:0)
Голы: Эйвазлы, Самсонов.

Состав «Спартака»: Коновалов (Люков, 46), Хомуха(к), Лисинков, Шмыгов, Эйвазлы, Исубгаджиев, Зыков, Сулейкин, Самсонов (Смердин, 65), Снегур, Федчук.

Игра, номинальными хозяевами которой были динамовцы, по договоренности между академиями прошла на домашнем стадионе красно-белых в Сокольниках. Погода в день матча была тоже спартаковская: всю игру шел дождь.

Выйти вперед подопечным Алексея Мелёшина удалось уже на 20-й минуте — после удачного розыгрыша углового. Навес со стандарта пытался замкнуть головой Хомуха — голкипер «Динамо» удар парировал, однако был бессилен против добивания пробил Эйвазлы. Немного позже «Спартак» удвоил свое преимущество. Наши футболисты разыграли трехходовку, которую замкнул Артём Самсонов — 2:0. После перерыва спартаковцы могли сделать счет разгромным, но свои моменты упустили Исубгаджиев, Снегур и Сулейкин, чьи удары были неточными, а также Федчук, из выгодной позиции пробивший в руки вратарю. Гости во многих ситуациях нашу оборону прощали, сумев забить лишь раз, за 15 минут до завершения встречи.

2:1 — «Спартак»-94, обыграв одного из наиболее принципиальных соперников и завоевав благодаря этой победе серебро первенства, завершает свое выступление за Академию. В декабре у футболистов 1994 года рождения пройдет выпускной.
Просмотров: 586 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0