Вторник, 21.05.2024, 05:43
Главная » 2013 » Июнь » 7 » ПОБЕДА НАД ЦСКА ВЫВЕЛА «СПАРТАК» В ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ
20:06
ПОБЕДА НАД ЦСКА ВЫВЕЛА «СПАРТАК» В ПОЛУФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

Спартаковцы 1999 года рождения обыграли в ¼ финала первенства России столичный ЦСКА и вышли в полуфинал турнира.

«Спартак» - цска – 2:0 (0:0)
Голы:
Руденко, Мнацаканян

Состав «Спартака»: Мищенко, Ким, Евгеньев, Кукушкин, Поярков, Бакаев, Мнацаканян, Иванов, Руденко, Пацев,  Беляков (Мазуров, 61)

ЦСКА – соперник хорошо знакомый нашей команде 1999 года рождения. История этого юношеского дерби богата на яркие победы красно-белых. Прошлое летнее первенство Москвы, по итогам которого «Спартак»-99 занял первое место, команда Евгения Сидорова и Александра Семенова завершила разгромом армейцев со счетом 5:0. Первенство столицы 2013 года этой весной спартаковцы также начали с убедительной победы над ЦСКА, а несколькими неделями позже дважды обыграли этого соперника на международном турнире в Санкт-Петербурге, причем одно из поражений нанесли красно-синим в финале соревнований.

Четвертьфинал первенства России, проходящий в Крымске, сюрпризов в плане результата встречи не принес: сильнее вновь оказался «Спартак». Чтобы открыть счет спартаковцам потребовалась 51 минута – голом завершился сольный проход Александра Руденко. Поучаствовал Александр и в эпизоде, когда наши воспитанники удвоили свое преимущество. Он заработал штрафной, с которого мяч в сетку отправил Альберт Мнацаканян. 2:0 – очередная победа над ЦСКА вывела спартаковцев в полуфинал турнира, где им в воскресенье предстоит сыграть с академией санкт-петербургского «Зенита».

Просмотров: 289 | Добавил: petrovitch | Рейтинг: 5.0/2