Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2013 » Сентябрь » 6 » Голевой пас Мовсисяна принес сборной Армении победу над чехами / Озбилис не был травми Дмитрий Комбаров отметился двумя голевыми передачами.
21:24
http://rsport.ru/images/67666/09/676660920.jpg Спартаковцы Юра Мовсисян и Арас Озбилиз приняли участие в отборочном матче ЧМ-2014, в котором их сборная Армении в гостях победила Чехию - 2:1.

Арас Озбилиз был заменен на 28-й минуте, а Юра Мовсисян провел весь матч и сыграл очень активно. В уже добавленное время, на 93-й минуте, наш нападающий отдал решающий голевой пас Геворгу Казаряну, который забил победный мяч.

Отметим, что защитник "Спартака" и сборной Чехии Марек Сухи вышел на замену на 65-й минуте и сыграл до конца встречи.

Полузащитник сборной Армении Арас Езбилис был вынужден покинуть поле в отборочном матче чемпионата мира-2014 против Чехии (2:1) не из-за травмы, как сообщалось ранее. Накануне матча хавбек "Спартака" почувствовал недомогание из-за сильной тошноты, однако вышел в стартовом составе. В ходе игры стало ясно, что играть в полную силу Езбилис играть не может, и было принято решение заменить его.

Спартаковец Дмитрий Комбаров сыграл в Казани весь отборочный матч ЧМ-2014, в котором сборная России крупно выиграла у Люксембурга - 4:1.

Дмитрий, как обычно, играл на левом краю обороны и успешно выполнял "стандарты". На 36-й минуте после его навеса со штрафного отличился Александр Кокорин, а на 60-й минуте после поданного Комбаровым углового мяч забил Александр Кержаков.

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков остался в запасе сборной России.

Мяч Уориса помог сборной Ганы обыграть Замбию (видео) В отборочном матче ЧМ-2014 (Африка) лидер группы D Гана, которая уже обеспечила себе выход в решающий раунд плей-офф обыграла Замбию 2:1. На 18-й минуте отличился форвард Спартака Маджид Уорис.

Просмотров: 447 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0