Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 13:19
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2015 » Июнь » 3 » Обухов: в принципе, уже сейчас вижу себя в составе «Спартака»
20:18
Обухов: в принципе, уже сейчас вижу себя в составе «Спартака»

23-летний нападающий «Спартака» Владимир Обухов, в нынешнем сезоне выступающий за «Спартак-2», выразил мнение, что уже созрел для игры за основной состав красно-белых.

- «Самый сложный момент в сезоне был во второй половине чемпионата, когда надо было сохранить первое место. Держались, как могли. Лично для меня весь чемпионат получился тяжёлым: команда молодая, не совсем стабильная. Каждый матч был как последний. Роль тренера в успехе — как минимум 50 %. Никаких криков по ходу сезона не было, он всё пытался донести спокойно, чтобы мы всё поняли сами.

Тяжёлый матч был в Твери, команда шла на последнем месте. Проигрывали им 0:1, но во втором тайме сначала сравняли счёт, а на 93-й минуте забили победный мяч. Когда вижу себя в составе основной команды? В принципе, уже сейчас вижу. Всё зависит от тренера», — сказал Обухов в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.

В текущем розыгрыше второго дивизиона зоны «Запад» выступающий за «Спартак-2» Обухов в 26 матчах забил 20 мячей (3 с пенальти), заработал три жёлтые карточки и однажды был удалён с поля. За тур до окончания первенства Обухов возглавляет гонку бомбардиров.

Просмотров: 327 | Добавил: Ruvka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
0
3 koliaglaz   (03.06.2015 21:55) [Материал]
а по моему остаться ему вечно молодым и подающим надежды,типа Яшки...бля...до скольки годиков наши будут считаться молодыми...

0
2 Котофей   (03.06.2015 21:07) [Материал]
Писал уже, что все завсегдатаи, с кем говорил о нем на трибуне, скептически к нему относятся, мол забивает он на футбол периодически, хотя парень очень одаренный.

1 АнтАлексМ   (03.06.2015 20:32) [Материал]
Молодец, парниша! А что, Кротову и Давыдову можно, а ему нельзя?
Только вот поздно расчесался, режиссера уволили. Вряд ли стратегия клуба заключается в омоложении состава. Так что бейся в ФНЛ и будет тебе счастье!