Пятница, 17.05.2024, 16:25
Главная » 2014 » Январь » 10 » Молодые спартаковцы вывели сборную России в финал Мемориала Гранаткина!
21:15
Молодые спартаковцы вывели сборную России в финал Мемориала Гранаткина!
В полуфинале Мемориала Гранаткина юношеская сборная России (игроки 1996 года) победила сверстников из Словакии 3:1. Особо отметим в составе юношеской сборной молодых спартаковцев Зуева и Гулиева, которые вели за собой партнёров и забили все три мяча! В финале в воскресенье (19:00) наша команда сыграет с Японией.
РОССИЯ - Словакия 3:1 (1:1)
Голы: Хараслин 0:1 - 14; Зуев 1:1 - 21; Гулиев 2:1 - 46; Гулиев 3:1 - 65;
Россия: Кузнецов, Николаеш, Марченко (Рукас, 34), Новак, Буранов, Анисимов (Черов, 65), Гулиев (к) (Ланин, 76), Беликов (Фролов, 75),Зуев (Агеев, 64), Нестеренко (Максименко, 68), Шейдаев
Словакия: Семанко, Вавро, Сланинка (Райник, 55), Котрик (Хватал, 73), Водецки, Качер (Ловас, 63), Грич (Бережны, 85), Шпалек (Влчек, 55), Сиплак, Купец, Хараслин.

Предупреждения: Гулиев, 14. Марченко, 28.
Судьи: С. Васильев, К. Большаков, И. Сухаренок (все – Россия).
10 января. Санкт-Петербург. СКК «Петербургский». 2200 зрителей.

Хронология забитых мячей сборной России:

21 минута. Зуеву удается отличный удар по диагонали в дальний угол из-за штрафной - 1:1!
46 минута. Быстро удается нашей команде выйти вперед в счете! Шейдаев оставляет мяч в чужой штрафной Гулиеву, который сильно и точно бьет в ближний угол - 2:1!
65 минута. Черов попадает с трех метров в перекладину после подачи с углового. Мяч мечется по штрафной и отскакивает к Гулиеву. который с 16 метров неотразимо бьет в нижний угол - 3:1!

Просмотров: 433 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0