Вторник, 21.05.2024, 01:57
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Молодёжка продолжила традицию отгружать по пять мячей
16:00
Молодёжка продолжила традицию отгружать по пять мячей
В 14-м туре молодёжного первенства России Спартак на выезде встречался с Крыльями Советов. Подопечные Гунько имели подавляющее преимущество по ходу всего матча и разгромили самарцев 5:1.На 8-й минуте Козлов ворвался в штрафную и голкипер вынужден был сбить Александра. К точке подошёл Эмин Махмудов и уверенно развёл мяч и вратаря по углам. На 11-й минуте после плотного удара из-за штрафной, Обухов на добивании с двух метров расстрелял ворота хозяев. На 21-й минуте право на 11-метровый получили уже Крылья и Елисеев сократил счёт. Но уже на 29-й минуте после очередной быстрой атаки Спартака, Козлов мощным ударом из центра штрафной вколотил мяч в сетку. Красно-белые продолжили давит и на 34-й минуте спартаковские кружева вывели с угла штрафной один на один Савичева и Константин в упор мимо вратаря закатывает 4-й мяч! Во втором тайме Спартак сбавил обороты, но при этом не реализовал ещё несколько опасных моментов. На 80-й минуте свой гол всё же забили. Передачу с правого фланга головой замкнул Вячеслав Кротов. После чего снова продолжили транжирить голевые моменты и могли легко забить куда больше пяти мячей, но ограничились тем что есть.
Крылья Советов-мол vs Спартак-мол 1:5 (1:4)
Голы: Махмудов 0:1 - с пенальти - 8; Обухов 0:2 - 11; Елисеев 1:2 - с пенальти - 21; Козлов 1:3 - 29; Савичев 1:4 - 34; Кротов 1:5 - 80;

Составы команд:

"Крылья Советов": Фёдоров, Бравин, Быков, Голубев (Семиняка, 46), Клягин, Роганов, Елисеев (Алексенко, 46), Кертанов, Васечкин (Дюжков, 80), Сипатов, Палиенко (Лобов, 36)

"Спартак": Чернышук, Зубарев, Кутепов (Кутин, 46), Пуцко, Фадеев, Савичев (Святов, 60), Тимофеев (Самсонов, 84), Махмудов, Каюмов (Леонтьев, 60), Козлов (Давыдов, 70), Обухов (Кротов, 60)

Предупреждения: Фёдоров (7), Пуцко (61)
Судья: Борисов (Самара)
г. Самара, стадион "Металлург"
Просмотров: 382 | Добавил: Котофей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 petrovitch   (02.11.2012 17:11) [Материал]
Нападающий молодежного состава московского «Спартака» Владимир Обухов прокомментировал победу своей команды над «Крыльями Советов» (5:1).
«Крылья» не создали нам никаких особых проблем, – передает слова Обухова корреспондент «Газеты.Ru». – Разве что при счете 2:1, но мы вовремя собрались и дожали их. То, что я не заявлен за основу, мне не обидно. Продолжаю тренироваться с основным составом, но играю за дубль».

1 petrovitch   (02.11.2012 17:10) [Материал]
Защитник молодежной команды московского «Спартака» Илья Кутепов прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (5:1), а также рассказал о готовности сыграть за основной состав красно-белых в субботу.
«Сегодня игра сложилась для нас легко, – передает слов а защитника корреспондент «Газеты.Ru». – Не скажу, что совсем не тратил сил, к тому же, играл не полный матч. К матчу за основу полностью готов, силы есть».