Вторник, 21.05.2024, 22:38
Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Молодежное первенство 16 тур "Спартак" - "Краснодар" Дублёры Спартака потерпели очередное поражение
12:23

В матче 16-го тура молодёжного первенства России «Краснодар» в гостях одержал победу со счётом 3:1 над «Спартаком», который проиграло свой 4-й из 5 последних матчей. Красно-белые вышли вперёд в конце первого тайма благодаря точному удару Владислава Пантелеева. Отыграться «быки» сумели на 58-й минуте, когда мяч в ворота хозяев отправил Николай Комличенко. На 66-й минуте Комличенко оформил дубль, а окончательный результат установил на 74-й минуте Илья Жигулёв. В таблице чемпионата молодёжных команд «Краснодар» (20 очков) располагается на 10-й строчке, а «Спартак» (25 очков) занимает седьмое место.

Спартак-мол. (Москва) – Краснодар-мол. (Краснодар) – 1:3 (1:0)
Голы: Пантелеев, 42 (1:0); Комличенко, 58 (1:1); Комличенко, 66 (1:2); Жигулёв, 74 (1:3).

«Спартак»: Аверкиев, Шигорев, Лихачев, Мамин, Сокол, Шанбиев (Бабаев, 83), Ермаков, Полубояринов, Козлов, Пантелеев (к), Лялюшкин (Маликов, 77).
Запасные: Ю. Щербаков, Сухорученко, Винниченко, К. Щербаков, Красильниченко, Костылев, Гордеочук.

«Краснодар»: Кавлинов, Стежко, Гогличадзе, Старков (Борисов, 46), Марченко, Жигулев, Фомин (Татаев, 46), Батютин, Марушко (Гаджиев, 84), Белоус (Григорян, 90), Комличенко (Воробьев, 87).

3 Ruvka   (22.11.2015 14:56) [Материал]
Скажу так хоть и проиграли крупно ...плохого слова пацанам не скажу ,бились ,старались до последней минуты, а судейка сука.

0
2 Ruvka   (22.11.2015 13:55) [Материал]
Ребёнки молодцы ! Игра хорошая,причём состав Краснодара практически Краснодар-2 Гол Пантелеев забил просто красавец,с острого угла от перекладины.Жаль свистулькин не дал явный пенальти.