Клуб "Пятачок"
Главная | | Регистрация | Вход

Вторник, 21.05.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS
«Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать и после побед» © Билл Шенкли --- « Люби «Спартак» в себе, а не себя в «Спартаке». » (с)Н.П. Старостин
Новости спорта
ТВ трансляции
СОГАЗ чемпионат
Спартак- 69 очков; цска- 62 очка; зенит- 61 очко....... Спартак- Чемпион 2017г !!!
Радиоприемник
Архив записей
Главная » 2012 » Сентябрь » 2 » "Локомотив" — "Спартак" — 2:1. Красно-белые потерпели второе поражения подряд
22:46
"Локомотив" — "Спартак" — 2:1. Красно-белые потерпели второе поражения подряд
2 сентября на московском стадионе "Локомотив" состоялось столичное дерби между "Локомотивом" и "Спартаком" в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги.

Красно-белым удалось забить быстрый мяч, когда на 6-й минуте Дмитрий Комбаров пробил можно низом в дальний угол.

Отыграть "железнодорожники" смогли во втором тайме усилиями Даме Н'Дойе. На 60-й минуте новичок красно-зелёных головой переправил мяч в ворота Андрея Диканя.

Через несколько минут "Локомотив" смог выйти вперёд. Павлюченко оставили одного в штрафной, и форвард поразил ворота своей бывшей команды.

"Локомотив" победил "Спартак" cо счётом 2:1 и сумел обойти красно-белых в турнирной таблице.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 7-й тур

Голы: Комбаров, 6 (0:1); Н'Дойе, 60 (1:1); Павлюченко, 66 (2:1).
Предупреждения: Глушаков, 69; Крешич, 90+4; Чорлука, 90+5 – де Зеув, 14; Макгиди, 36; Кариока, 59; Комбаров, 83.

Просмотров: 462 | Добавил: vvs84-86 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 »
20 Котофей   (02.09.2012 23:23) [Материал]
Витя, мы никогда не будем иметь три равноценных состава в обозримом будущем. Умение тренера в том, чтобы подобрать тактику на матч с учетом соперника, имеющихся в наличии игроков и физических кондиций. Почему это удавалось нетренеру Карпину, когда у нас выбыло 10 человек основы?

21 vvs84-86   (02.09.2012 23:49) [Материал]
Очень это удавалось Валере, когда мы играли в Лиге Европы с Базелями, Аяксами, Порто?
Абсолютно не получалось. А ЛЕ играли нормально, зато в чемпионате в перерыве между еврокубковыми матчами следовали провал за провалом

Можно и прошлую ЛЕ вспомнить. Когда наоборот в чемпионате шли без поражений, а с Легией сыграли как сегодня с Локомотивом

19 Котофей   (02.09.2012 23:18) [Материал]
Да. Со всеми, кроме ментов, которые в эти 30 минут все просрали и сами рассыпались, картина была одинаковая - мы сдувались и нас начинали возить. Назови хоть один матч, где было не так.

18 Котофей   (02.09.2012 23:16) [Материал]
А вообще-то очень с нами просто играть стало: Отойти назад и постараться выдержать первые 30 минут без катастрофических последствий. В начале второго тайма прихватить прессингом и добить. Это срабатывает из раза в раз. Вот только ментам не удалось.

+1   Спам
Абсолютно читалась замена на Эменике и на Жано на 46 минуте, пока мы могли ловить контрики, но ТРЕНЕР Эмери это не увидел, в итоге дождались прессинг по всему полю от лхов, два гола со стандартов и....заметьте не оседание соперника в защиту, как это делает Эмери при выигрышном счёте, а прессинг, прессинг, прессинг...и отбор мяча по всему полю.
Очень хотели ТРЕНЕРА? Получите !!!

16 Котофей   (02.09.2012 23:13) [Материал]
Ага, психология. Воля еще. Все тонкие материи. А Высоцкий пел: "Воля волей, если сил невпроворот" (с)

15 Котофей   (02.09.2012 23:07) [Материал]
Сколько раз дефченки при Карпине нас обыгрывали, а? Причем при разных тренерах и с разными игроками.

+1   Спам
14 Aleks3007   (02.09.2012 23:06) [Материал]
Дзюба еще раз доказал, что он не форвард, не может он на острие играть. Игра у нас начала сыпаться в конце первого тайма. Замены нужно было провести в начале второго, но Эмери опоздал и лохи полностью овладели инициативой. Обидное поражение.

13 PRO-ALEX   (02.09.2012 23:04) [Материал]
Макгиди вчистую проиграл Ещенко фланг, да к тому же запорол хороший момент. Нет, ну нахер так бить, отдай лучше Дзюбе!!! Так же сыграют с казаками, думаю Эмери придется собираться обратно.

12 Шейла   (02.09.2012 23:00) [Материал]
Quote (petrovitch)
Что видел... два различных тайма...

И уже которую игру так-стабильно в первом тайме орлы,во втором дерьмо ползающее.

+1   Спам
10 petrovitch   (02.09.2012 22:58) [Материал]
Конечно, иксерды-аналитеги много чего наанлизируют...
Мне проще - я простой обыватель...
Отличные 35 минут в первом и полное говно - во втором...
Не знаю, что говорил Эмери в перерыве, но на поле вышла другая команда...
При этом, похоже, все не только устали, но они ещё и играть разучились...
Очень любопытно - о чем говорили в перерыве... удержать единичку? поймать соперника на контратаке?
А то, что у нас оборона экспериментальная каждый матч - забыли?
Замены - отдельная песня...
Очень похоже было на истерику...
Про судейство не хочу говорить... ангажированное ясен пень...
А мы смеемся - Степашин вышел из РФС... Зато дело его живет и побеждает...
Добавлю из чата...
Похоже, у Эмери в запасе нет ничего, кроме одного единственного варианта игры... одна-единственная схема... можем... не можем... играем её... а там - хоть усритесь...
Вот и усираемся... angry
Позорный, честно говоря, итог...
Лучший, с моей точки зрения, Де Зеув

9 Нафаня   (02.09.2012 22:57) [Материал]
Тренерский штаб несколько опоздал с заменами.
а ты не замечал, что он с ними опаздывает ВСЕГДА?
нельзя было Валере отдавать команду...эта дикая тактика- быстрый гол и удержание счета могла бы работать, если бы физически были способны бегать все 90 минут, они же играют полчаса

8 Шейла   (02.09.2012 22:56) [Материал]
Без комментариев,мля...

7 koliaglaz   (02.09.2012 22:53) [Материал]
Я не знаю кого вон,кого оставить,но...забили со стандартов,потому что весь центр обороны в санчасти,что от Карего можно ждать...Кир только играть начал,нету защиты...а вперед-так сил больше не осталось то...вот и имеем,то что имеем...это ЛЧ гребаная,не люблю её...

11 Тихон   (02.09.2012 22:58) [Материал]
А с 19-ого числа нам на постоянно там играть.И в лиги ничего нам не светит и очередной сезон засерем.Лучше уж как в прошлом году или как конявые в этом.

+2   Спам
6 Тихон   (02.09.2012 22:53) [Материал]
Через 5 минут после перерыва всё стало ясно.Игроки за первые 35 минут из-за высокого прессинга умирают,а если мы не забили то всё пиши пропало.Эмери разве этого не видит?А если видит ,почему не перестраивает игру?

5 Ruvka   (02.09.2012 22:53) [Материал]
А что тут Коментить забиваем быстрый гол !И начинаем праздновать...Просыпаемся за 10 минут до конца!...Мама дорогая проигрываем А ну сейчас Кто там у нас Эмени давай на поле... о елки савсем мало времени ну давай Жано ещё кто есть давай сейчас Сравняем...Бля не сравняли!